Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Срамибо конечно всем за фоточки.... Ну да ладно)
Держите тогда вы от меня, коль не хотите...
Видать осенняя хандра даёт свое, я и сам в последнее время подустал, приуныл...трошки...
Но собрався с силами, стал в строй) + автоматом притащил свой зад сюда)

На днях, ко мне залетела не моя продукция, и поприкидывав с партнёрами движуху и затраты логистики, решили оставить у меня, тем более что там мини блок 5 шт и пара плакатов.... С ценой я вообще не парился, она так же самая топовая, но у меня осталось их две...
Остальные уже отдал + хорошо ототозвались взявшие! Там 2 режима в отличии от моих 3, так же тайп си зарядка. Но в целом очень приятные, прикольные, как гаджет или телек маленький)

Кароче...Думаю, как же Вам, мои родные сектопиздючки ансабль дудочники (говорю в прикол, не кому не в обиду) ))) не принести парочку да и еще с плюшками!!!

Первую кто забирает 100 грн. скину
Вторую 50 грн...
Айда)
Всем мирного осеннего настроения) а, и курилки эти, такие же, как и мои по цене)
фотки, может, этих пришлёте...


IMG_20240906_083209_259.jpg IMG_20240906_083103_779.jpg
photo_2024-09-11_00-07-17.jpg
photo_2024-09-11_00-08-27.jpg
 
Ляя, а игнор походу, ёбаній стід по поводу срамибо за фоточки) ага я вас раскусил)))
 
Срамибо конечно всем за фоточки.... Ну да ладно)
Держите тогда вы от меня, коль не хотите...
Видать осенняя хандра даёт свое, я и сам в последнее время подустал, приуныл...трошки...
Но собрався с силами, стал в строй) + автоматом притащил свой зад сюда)

На днях, ко мне залетела не моя продукция, и поприкидывав с партнёрами движуху и затраты логистики, решили оставить у меня, тем более что там мини блок 5 шт и пара плакатов.... С ценой я вообще не парился, она так же самая топовая, но у меня осталось их две...
Остальные уже отдал + хорошо ототозвались взявшие! Там 2 режима в отличии от моих 3, так же тайп си зарядка. Но в целом очень приятные, прикольные, как гаджет или телек маленький)

Кароче...Думаю, как же Вам, мои родные сектопиздючки ансабль дудочники (говорю в прикол, не кому не в обиду) ))) не принести парочку да и еще с плюшками!!!

Первую кто забирает 100 грн. скину
Вторую 50 грн...
Айда)
Всем мирного осеннего настроения) а, и курилки эти, такие же, как и мои по цене)
фотки, может, этих пришлёте...

А мне а мне
 
Такс, руки дошли выложить очередную курилку, приобретённую по сладкой цене у этого господина. Отправил в день оплаты, качество как и у предыдущих двух - отличное!
IMG_20240905_134140679.jpg
 
Хочу такую но с тгк
 
Хочу такую но с тгк
Ха, а на сколько с тгк там бывают тяг? Думаю точно не на 18к и точно не на 23к)
Это ж ппц был бы, апхапацца можно)
А было бы прикольно с экраном и менюшкой того шопа, что продаёт! Ебать, эксклюзив ебейший! Саппорты, берите в работку на разработку, я бы такой варик точно взял бы на память)
 
Раскручиваешь вейп и заливаешь туда тгк масло или дистиллят хз как оно называется и можно его парить
бррро, замутим? тгк вот как добыть? дохуя это на 2-3 мл. шш надо?
Повідомлення об'єднано автоматично:

давай для начала норм верхуху водного може снимем, для теста))))
 
Миш, та а шо там? Шо ты заскучал?) Я не пошутил кстати по поводу пробовать...
dobkin
 
Привет друзья!
Буду краток, это была моя первая курилка и я очень доволен. К сожалению всё хорошее заканчивается. Но это не беда, на днях закажу ещё одну, а может и две, если малая не пожлобится.
Экономия на сигаретах примерно 1к в месяц. Курю сигареты с утра одну и после ужина одну.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Привет друзья!
Буду краток, это была моя первая курилка и я очень доволен. К сожалению всё хорошее заканчивается. Но это не беда, на днях закажу ещё одну, а может и две, если малая не пожлобится.
Экономия на сигаретах примерно 1к в месяц. Курю сигареты с утра одну и после ужина одну.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Бррро) паасба за отзыв)
 
Назад
Зверху Знизу