Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Литрмолочницы

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 322
Репутація
1 984
Вподобайки
2 101
Бали
1 280
Дорогие друзья, хочу представить Вашему сектантскому вниманию, обыкновенные ( БЕЗ ТГК! и каких либо ПАВ ) курилки, одной из распространненых фирм ELF BAR
  • Вся линейка вкусов (15 вкусов дополню ниже)​
  • Подзарядка аккумулятора + 3 режима курения (регулировка некатина)​
  • Оригинальная продукция​
баннер.jpg
photo_2024-06-15_21-09-41.jpg
photo_2024-06-15_21-11-02.jpg
  1. Grape lce​
  2. Green Apple lce​
  3. Watermelon lce​
  4. Bluе Razz lce​
  5. Strawberry Banana​
  6. Watermelon Cherry​
  7. Raspberry Watermelon Lemon​
  8. Green Plum Sour Lime​
  9. Apple Pear​
  10. Jasmine Raspberry​
  11. Polar Mint​
  12. Purple Mint​
  13. Strawberry Watermelon Bubble Gum​
  14. Sour Watermelon Candy​
  15. Cherry Cola​
Вы спросите в чем прикол?) а его нет, просто вариант как для своих! Банально я помогу любому уважаемому сектанту с трошки увеличенной скидкой)
Дабы подтвердить свои слова, выдам пару пробных вариантов под полноценный отзыв в теме. Пишите свой ник,выбранный вкус, товар то легальный и без приколов, так что, могу в Киеве отдать самовывозом либо НП куда скажете. Выберу некоторых тестеров и сектантов не обделю)
А в целом 1 курилка на 23 000 тыс тяг у меня будет по 699 грн.(это только для сектантов!)

1. Inkognito18 - Bluе Razz lce ( Отзыв )

2. taiga - Jasmine Raspberry ( Отзыв )

3. ПятоЧКА® - Strawberry Watermelon Bubble Gum (Товар отправлен ПН, жду обратную связь)​
 
Останнє редагування:
Скинь фотку продукции, я может хочу попробовать
 
Добрый день! Я парю соль, опыт имеется, живу в Киеве и почтомат рядышком совсем
Будьте добры, запишите на тест, вкус Watermelon lce
 
Останнє редагування:
Дорогие друзья, хочу представить Вашему сектантскому вниманию, обыкновенные ( БЕЗ ТГК! и каких либо ПАВ ) курилки, одной из распространненых фирм ELF BAR
  • Вся линейка вкусов (15 вкусов дополню ниже)​
  • Подзарядка аккумулятора + 3 режима курения (регулировка некатина)​
  • Оригинальная продукция​
Переглянути вкладення 24572
Вы спросите в чем прикол?) а его нет, просто вариант как для своих! Банально я помогу любому уважаемому сектанту с трошки увеличенной скидкой)
Дабы подтвердить свои слова, выдам пару пробных вариантов под полноценный отзыв в теме. Пишите свой ник,выбранный вкус, товар то легальный и без приколов, так что, могу в Киеве отдать самовывозом либо НП куда скажете. Выберу некоторых тестеров и сектантов не обделю)
А в целом 1 курилка на 23 000 тыс тяг у меня будет по 699 грн.(это только для сектантов!)
1...
2...
3...​
Давай братишка мне на тест буду обзор делать
Бро по вкусу не знаю какой выбрать поэтому если можно на твое усмотрение на выбор из этих:
dobkin
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Выглядит конечно интересно) Правда про эффекты наверное не получится написать, да?) скорее вкус и дымность) Оставлю свою заявочку)

acha
Polar Mint
 
О можно мне пожалуйста вейп:333
 
Watermelon cherry
 
Выглядит конечно интересно) Правда про эффекты наверное не получится написать, да?) скорее вкус и дымность) Оставлю свою заявочку)

acha
Polar Mint
Спасибо) Для Вас стараюсь)
Ну дак и про "трип" никто и не просит) Отзыв, т.е. обрадня связь по товару, все ли соответсвует заявленному....
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу