Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Дорогие друзья, хочу представить Вашему сектантскому вниманию, обыкновенные ( БЕЗ ТГК! и каких либо ПАВ ) курилки, одной из распространненых фирм ELF BAR
  • Вся линейка вкусов (15 вкусов дополню ниже)​
  • Подзарядка аккумулятора + 3 режима курения (регулировка некатина)​
  • Оригинальная продукция​
Переглянути вкладення 24572
Переглянути вкладення 24592
Переглянути вкладення 24600
  1. Grape lce​
  2. Green Apple lce​
  3. Watermelon lce​
  4. Bluе Razz lce​
  5. Strawberry Banana​
  6. Watermelon Cherry​
  7. Raspberry Watermelon Lemon​
  8. Green Plum Sour Lime​
  9. Apple Pear​
  10. Jasmine Raspberry​
  11. Polar Mint​
  12. Purple Mint​
  13. Strawberry Watermelon Bubble Gum​
  14. Sour Watermelon Candy​
  15. Cherry Cola​
Вы спросите в чем прикол?) а его нет, просто вариант как для своих! Банально я помогу любому уважаемому сектанту с трошки увеличенной скидкой)
Дабы подтвердить свои слова, выдам пару пробных вариантов под полноценный отзыв в теме. Пишите свой ник,выбранный вкус, товар то легальный и без приколов, так что, могу в Киеве отдать самовывозом либо НП куда скажете. Выберу некоторых тестеров и сектантов не обделю)
А в целом 1 курилка на 23 000 тыс тяг у меня будет по 699 грн.(это только для сектантов!)
1...
2...
3...​
Удачи тебе бро!
Хотел себе такую штуку, но уже не курю.
 
Странно , но красивый самопал :D
 
Где ты их набрал?)
 
Где ты их набрал?)
У поставщика официального) где ж ещё) не сам бляха же сделал)
Бро там когда тянешь) у черепухи глаза выкатываются, ну почитай в инете есть несколько вариантов поверки оригинала) а то там выше смотрю уже экспертишки по самопалам набежали)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Брат , к какой категории грузов относиться электронные сигареты ?:(
Ну тогда для начала, расшифруй, что означает твой "самопал"
 
У поставщика официального) где ж ещё) не сам бляха же сделал)
Бро там когда тянешь) у черепухи глаза выкатываются, ну почитай в инете есть несколько вариантов поверки оригинала) а то там выше смотрю уже экспертишки по самопалам набежали)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну тогда для начала, расшифруй, что означает твой "самопал"
Какой ещё самопал? Я тут причём?) просто спросил где берёшь)
 
Каждая электронная сигарета Elf Bar имеет свой уникальный QR-код, который наносится на упаковку. Отсканировав его, вы перейдёте на официальный сайт производителя, где можно проверить уникальный номер вашего девайса. Если код уже был использован несколько раз до вас, то это указывает на подделку.
Для этого и дают пробы
 
Как ты репорт по никотину писать будешь, это во первых, а во вторых отзыв надо писать на ветке, ну или не размещать в разделе трип репорты, потому что у тса нет звания продавца
 
Как ты репорт по никотину писать будешь, это во первых, а во вторых отзыв надо писать на ветке, ну или не размещать в разделе трип репорты, потому что у тса нет звания продавца
Я сделаю фотки опишу как я покурил. Тайминга не будет)
 
Как ты репорт по никотину писать будешь, это во первых, а во вторых отзыв надо писать на ветке, ну или не размещать в разделе трип репорты, потому что у тса нет звания продавца
Посмотри внимательно, бро я понимаю что все внимание в тип топ курилке) я не прошу никаких репортажей)
 
Назад
Зверху Знизу