Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Услуги Спортиков

Чуть чуть бред, если вы толковое агенство, ограничься мужским полом и рамками возраста, для чего эти виновен или нет.
Если у человека есть деньги и желание причинить боль третьими руками, почему нет.
Но за виновен не виновен конечно детский сад.
 
Есть работка для спортиков на нуле. Пусть окопы копают и БК тягают. Всё равно они не на что не способны больше
 
Хуясе я пропустил...
Не ну, попутного ветра!
А пробы были? Если можно запишусь на отхуярить нуклеона или бубла)
 
Есть работка для спортиков на нуле. Пусть окопы копают и БК тягают. Всё равно они не на что не способны больше
Уже некоторые копают 🤫 и убивают русских, и 2 человека уже погибло на войне. Все хорошо, не переживай за нас.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Были)
 
По сути в названии уже все написано.
Я предоставляю услуги спортиков.
Что важно знать? - Что мы возьмёмся за любую роботу, даже если нужно будет сделать человека инвалидом на всю жизнь.
Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки. Невиновный, никогда не постращает от нас.
Цена будет зависит от многих факторов, но одни из основных факторов это самая ситуация которая произошла и город где нужно будет наказывать.
Гарант мы приветствуем)
Лс если что всегда для всех открыт.
За скока хисоку наклепаеш
 
По сути в названии уже все написано.
Я предоставляю услуги спортиков.
Что важно знать? - Что мы возьмёмся за любую роботу, даже если нужно будет сделать человека инвалидом на всю жизнь.
Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки. Невиновный, никогда не постращает от нас.
Цена будет зависит от многих факторов, но одни из основных факторов это самая ситуация которая произошла и город где нужно будет наказывать.
Гарант мы приветствуем)
Лс если что всегда для всех открыт.
Привет, дай свой Telegram, монетой не обижу
 
Если ты с Киева и есть свободное время, то можешь подъехать как нибудь к нам на тренировку. Если есть желание то тоже мог бы показать на что способен. Например встать в спарринг)
пожалуйста скажи что он приехал
 
Назад
Зверху Знизу