Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Услуги Гаранта - комиссия 3-5 %

Я ще з самого початку казав... А багато з вас мене цькував за те що я хотів гаманці подивитись їхні. Кидалово року. Я можу проводити угоди в якості гаранта.
Тебя "цкювали" за твой интерес к кошелькам продавцов и гаранта к которым ты не имеешь совершенно никакого отношения
 
Це взагалі ні до чого. Адміни мали Вагу і чим все скінчилось?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебя "цкювали" за твой интерес к кошелькам продавцов и гаранта к которым ты не имеешь совершенно никакого отношения
та слухайте, ви так до*балися до тих гаманців, що я питав. Ви кожен день даєте свої гаманці покупцям, це начебто сильний мені секрет.
 
очередь? кто край занимает?
 
Ребята всем привет не заказуйте в этом шопе это швыри галимые !!!
Был сделан заказ на 100г амф по новой почте и кинули меня не отвечают и товар не отправляют имейте виду !!!!!
у вас на платформе шоп который кинули меня
 

Вкладення

  • Screenshot_20240925-083022_Vidogram.jpg
    Screenshot_20240925-083022_Vidogram.jpg
    556.9 КБ · Перегляди: 43
Так а шо? Думал пошопицца и шопнули тебя? Чи шо такое? Ты може мало взял ) на кило бы точно не вьебали) ну а без приколов если, удачи тебе бро в разбирательстве! Оформи все по правилам, возможно и шопнутое вернёшь!
 
Ребята всем привет не заказуйте в этом шопе это швыри галимые !!!
Был сделан заказ на 100г амф по новой почте и кинули меня не отвечают и товар не отправляют имейте виду !!!!!
у вас на платформе шоп который кинули меня
Так а шо? Думал пошопицца и шопнули тебя? Чи шо такое? Ты може мало взял ) на кило бы точно не вьебали) ну а без приколов если, удачи тебе бро в разбирательстве! Оформи все по правилам, возможно и шопнутое вернёшь!
Тоже были с ними канетели
Нужно было сначала пару г заказать. На пробу как всё ходит
 
Куда пропал честный ?
 
Апнем бля
Я пил токо шо за них у меня чувство что их с админом убили…

Сука я если трипую сори
Jesus Christ ошо го мировую и ты точно поймешь

У меня ща эйфо вход в кофи
 
Я пил токо шо за них у меня чувство что их с админом убили…
Да уж, очень печально если это так. Потому что рано или поздно закончится проплаченный период времени пользования доменом или хостингом, и сайт просто безвозвратно ляжет. Дай Бог им здоровья и сил справиться со всеми трудностями
 
Что ж, на пару мгновений забегая вперед - прощайте, господа

я был здесь с самого начала

Тогда это было пиратской бухтой и мы «вершили бесчинства на потеху своим черным душам»

Большинство из людей с тех времен уже мертвы, такова болезнь

Но я какого-то хуй пойми какого хуя еще жив..cыкун, полагаю

Я успел сыграть роли кидалы, модератора, гандона, чайки, арбитра, продавца, протестира, супорта, hr специалиста, и многие другие, о которых было бы стыдно/в разрез принципам конфиденциальности заявить вслух..было, сука, весело

С тех пор прошло 11 лет, столь многое изменилось

Но самое главное, что со мной здесь случилось - я обрел здесь близких духом друзей, пускай очень немногих, но столь любимых..любимую

Родные

Оставайтесь собой, шатайте систему, убивайте тцкшников при первом удобном случае, дышите полной грудью, не слушайте чмошников, твердящих «саша, тише»

Нихуя. Громче.

Пожалуй, все
 
Что ж, на пару мгновений забегая вперед - прощайте, господа

я был здесь с самого начала

Тогда это было пиратской бухтой и мы «вершили бесчинства на потеху своим черным душам»

Большинство из людей с тех времен уже мертвы, такова болезнь

Но я какого-то хуй пойми какого хуя еще жив..cыкун, полагаю

Я успел сыграть роли кидалы, модератора, гандона, чайки, арбитра, продавца, протестира, супорта, hr специалиста, и многие другие, о которых было бы стыдно/в разрез принципам конфиденциальности заявить вслух..было, сука, весело

С тех пор прошло 11 лет, столь многое изменилось

Но самое главное, что со мной здесь случилось - я обрел здесь близких духом друзей, пускай очень немногих, но столь любимых..любимую

Родные

Оставайтесь собой, шатайте систему, убивайте тцкшников при первом удобном случае, дышите полной грудью, не слушайте чмошников, твердящих «саша, тише»

Нихуя. Громче.

Пожалуй, все
Та не гони, Сань! Ты еще за Шегги сам ушатать пообещал как минимум! Поэтому родным это не так озвучивается а идется и по-пацански в бою стоя на ногах, и похуй что в уличном бою в такое то время!

P.S. Или ты просто в отпуск? )
 
Что ж, на пару мгновений забегая вперед - прощайте, господа

я был здесь с самого начала

Тогда это было пиратской бухтой и мы «вершили бесчинства на потеху своим черным душам»

Большинство из людей с тех времен уже мертвы, такова болезнь

Но я какого-то хуй пойми какого хуя еще жив..cыкун, полагаю

Я успел сыграть роли кидалы, модератора, гандона, чайки, арбитра, продавца, протестира, супорта, hr специалиста, и многие другие, о которых было бы стыдно/в разрез принципам конфиденциальности заявить вслух..было, сука, весело

С тех пор прошло 11 лет, столь многое изменилось

Но самое главное, что со мной здесь случилось - я обрел здесь близких духом друзей, пускай очень немногих, но столь любимых..любимую

Родные

Оставайтесь собой, шатайте систему, убивайте тцкшников при первом удобном случае, дышите полной грудью, не слушайте чмошников, твердящих «саша, тише»

Нихуя. Громче.

Пожалуй, все
та да походу гг
 
Вітаю Admin мені досих пір не повернули мої гроші які вкрав попередній гарант. Шпинат Якщо можеш допоможи, усі відповідні переписки а також Txid транзакцій маю
 
Надежды и Терпения Вам всем ! 🫂
 
  • Вподобайка
Реакції: GOD
Назад
Зверху Знизу