Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

У кого самие лучшие шишки на форуме?

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 461
Репутація
1 380
Вподобайки
1 461
Бали
984
Приветсвую секта, столкнулся из проблемой что нигде не могу найти нормальное шишло, все как то ЦНС грузят, тревожность, параноя, покадровое зрение, хотелось бы просто покурить шишло рослабиться и не грузиться, буду рад если кто-то подскажет какой нибудь хороший шоп!
 
Мб перерывчик надо
дело в том толер и так не большой так как курю не часто
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какая корреляция между лучшим шишлом и тем как на тебя в общем действуют шишки?имхо не правильный подход
ну просто спрашиваю где шишки можно купить нормальние и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

ти ще не всюди брав)
о привет я как раз тебя искал)
 
Самая крутая шишка у алины транс пвп.
 
Сативні сорти купляй, можливо тебе від індичних заносить
 
Приветсвую секта, столкнулся из проблемой что нигде не могу найти нормальное шишло, все как то ЦНС грузят, тревожность, параноя, покадровое зрение, хотелось бы просто покурить шишло рослабиться и не грузиться, буду рад если кто-то подскажет какой нибудь хороший шоп!
Бро, а тебя всегда так грузило или раньше было по кайфу? Я тоже раньше кайфовал, а потом через пару лет каждодневных покуров начались панические атаки.. ну в итоге просто начал курить только косяки и курю 3-4 тяжки перед сном, и норм себя чувствую..
 
Бро, а тебя всегда так грузило или раньше было по кайфу? Я тоже раньше кайфовал, а потом через пару лет каждодневных покуров начались панические атаки.. ну в итоге просто начал курить только косяки и курю 3-4 тяжки перед сном, и норм себя чувствую..
первий раз когда попробовал кайфовал ну месяц примерно, а потом начало грузить
 
первий раз когда попробовал кайфовал ну месяц примерно, а потом начало грузить
Ну смотри бро сорта то хуйня, сатива и индика одинаково может параноить единственное что нужно искать это КАЧЕСТВЕННОЕ ШИШЛО, тут нужно смотреть по дозировкам, кури в меру и небольшими дозировками, 0.2мг в день это норм и не кури сразу все, а по 30-50мг, и смотри по настроению и настраивай дозировку исходя из состояния.. так же важен сам настрой, когда был продуктивный день (заработал денег, проделал какую-то важную работу) то и курить и расслабляться намного приятнее)) а когда тебя и так хуево то большой напас может не хило высадить.. и не кури водный, только бонг или косяки.
 
Ну смотри бро сорта то хуйня, сатива и индика одинаково может параноить единственное что нужно искать это КАЧЕСТВЕННОЕ ШИШЛО, тут нужно смотреть по дозировкам, кури в меру и небольшими дозировками, 0.2мг в день это норм и не кури сразу все, а по 30-50мг, и смотри по настроению и настраивай дозировку исходя из состояния.. так же важен сам настрой, когда был продуктивный день (заработал денег, проделал какую-то важную работу) то и курить и расслабляться намного приятнее)) а когда тебя и так хуево то большой напас может не хило высадить.. и не кури водный, только бонг или косяки.
понял спасибо бро) про настрой знаю просто спрашивал у кого шишло не просто из дички сорвана
 
Приветсвую секта, столкнулся из проблемой что нигде не могу найти нормальное шишло, все как то ЦНС грузят, тревожность, параноя, покадровое зрение, хотелось бы просто покурить шишло рослабиться и не грузиться, буду рад если кто-то подскажет какой нибудь хороший шоп!
Дело не в дудках. Дело в тебе! Твоей ЦНС и психике...
Сейчас достаточно хорошего шишла на форуме
 
Приветсвую секта, столкнулся из проблемой что нигде не могу найти нормальное шишло, все как то ЦНС грузят, тревожность, параноя, покадровое зрение, хотелось бы просто покурить шишло рослабиться и не грузиться, буду рад если кто-то подскажет какой нибудь хороший шоп!
бери чистую индику, а не гибриды и не будет проблем таких
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот шо ти, блять пишеш ?
хуйню советует, по её юзернейму вижу, как и по тому, кого советует
 
бери чистую индику, а не гибриды и не будет проблем таких
Повідомлення об'єднано автоматично:


хуйню советует, по её юзернейму вижу, как и по тому, кого советует
Это бред, кто-то говорит что индика помогает от паранои, кто-то говорит что сатива.. по мне это все хуйня.. есть понятия качественная шмаль, остальное мелочи
 
Это бред, кто-то говорит что индика помогает от паранои, кто-то говорит что сатива.. по мне это все хуйня.. есть понятия качественная шмаль, остальное мелочи
ну я курила и качественную сативу, и качественную индику, и такие же гибриды, мне сативодоминанты не заходят, от них не расслабляется ни тело, ни голова. Но с индикой и сативой как со стимуляторами и депрессантами, диаметрально противоположнве состояния, но каждому - своё.
 
Назад
Зверху Знизу