Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трипрепорт на Кокаин(крэк)Mercedes от неизвестного

Gervonta

Сектант
Реєстрація
07.06.24
Повідомлення
125
Репутація
168
Вподобайки
151
Бали
138
Предыстория

Звонит мне товарищ и приглашает отпраздновать его день рождения, я соглашаюсь и начинаю готовиться к празднику, после неудачной покупки Клац у TheMilkyWay , доверия к интернет продавцам находится на минималке. Поэтому в первую очередь прозваниваю своего ручного Дилаза и параллельно подготавливаюсь к празднику.

IMG_1514.jpeg
Только побрил яйца и навёл марафет, уже вижу пару сообщений от ручного, получил информацию что есть какой-то новый штамп под названием Mercedes, не долго думая я заказываю 5 за 900 хоть цена и кусачая по 180$, но мне приносят прям под падик без каких либо предоплат, поэтому чтоб исключить возможные проблемы с пустыми посылками и некачественным товаром ручной Дилаз пока мой фаворит❤️‍🩹
Да и гарант секты пока не на связи.
IMG_3536.jpeg
Информация о веществе:
• Органолептика – белоснежный камень с хорошими проблесками чешуи fish scale.
• Внешний вид – сразу видно, что это кокос , хорошего качества.

• Запах - мне напомнил тот самый Олдскульный Арех с нотками макадамии что-то такого плана.
IMG_3544.jpeg
Информация о тестере:
• Возраст/вес/рост – 25М/60/175
IMG_3556.jpeg
• Толерантность - нету
• Кросс толерантность – только шишки курил в основном.
• Последнее употребление веществ – давно ничего не употреблял со стимов

Информация о употреблении:
• Способ употребления – большинство друзей назально, мы с именинником решили покурить)

Беру планшетку кидаю 300 мг Кокера за ним сразу беру в руки карту и начинаю разминать этот чудесный мягкий, не пересушенный камушек(то что надо)
IMG_0199.jpeg
Перебив в пыль черчу несколько дорожек 50-70 мг друзьям и собираюсь переходить к варке крк)

• Применяемая дозировка – банка крка 70 мг, через час еще банка размером 70 мг
• Время действия: основные эффекты длились до 15мин, пост эффекты до 1ч.

Варил 0.25гкок+0.25соды ≈0.21крк получилось

IMG_3401.jpeg
Судя по тому что вышло кок реально хороший 90%+ уверено, а примеси если есть то минимальны, но мне не понравился, стим преобладающий прям 70/30 , люблю больше эфоричные штампы

На часах 00:00
Друзяшки уже разнюхались, выпивают себе отдыхают, а мы переходим к самому интересному.
Беру Топпаф и заранее подготовленный пепел, чем больше пепла на каждый покур, тем для вас и ваших внутренних чёртиков лучше)

00:10
гружу по максимуму пепла в напер и нажигаю себе напас 70мг. Сразу ощущается хорошая эйфория, умиротворение и даже некая взволнованность, всё в таком приятном напряжении. Тотальной эйфории я не почувствовал как от некоторых Штампов, такой умеренный Эйфор с переходом в крепкий мощный преобладающий Стим, одним словом, момент Пиздячки)
Включил музыку и заметил, как интересно пробивает на подвигаться, хочется что-то разгадывать , делать или просто вдумчиво хоботить.

00:25
Начинается спад эффекта, появляются тремор, увеличивается температура тела, а с ней и потовыделения, чувство легкости уверенности и окрыленного тела так же присутствует. Позже мне захотелось прибухнуть и повторить процесс.

Круг номер 2
01:00-02:00


Вот как раз под крепкий алкоголь мне всё было под стать, быстро наваливаю второй напас 70мг для ещё одного путешествия, камни так легко исчезает на глазах🫠, снова погружаюсь в атмосферу эйфории и вседозволенности, потные ладошки, приятная музычка, перебоев в дыхании не ощущается . Спустя 10 мин трипа эффекты идут на спад, появляется тремор еще больше чем от первой банки, чтоб убрать этот тремор делаю небольшую полосочку в 50мг После употребления назально небольшие покалывания в носу, действие начинается практически мгновенно и выпиваю 100г Водочки. Немного было удивительно насколько это помогло избавиться от тремора за каких-то 30мин. Мы вышли на улицу и конечно я не теряя возможности решил покурить шишек и сделать некий микс. Сделав баночку, всё закружилось в новых красках, разогнало и чувствовалась скорость, бодряк, прилив сил, я думаю это полосочка 50мг тоже помогла.
Все камни скурили , удивительно что не было огромного желания продолжать крековую трапезу, больше хотелось Прибухнуть и подискутировать на различные темы, может это шмаль так помогла.

Сухой остаток
Продукт – прекрасный представитель своего Класса, чисто и качественно, прекрасно подойдет для бессонной ночи и любителей хороших стимовых штампов

Итог – мне не очень понравился данный штамп в меру преобладающей и ярковыраженой стимуляции, эйфоричные чистые штампы моя любовь 😍

Огромное спасибо форуму что потратили время и надеюсь прониклись трипом. Желаю вам прекрасных моментов и мирного неба!

• Эйфория: 5/10
• Стимуляция:7/10
• Настроение: 10/10
• Общая: 8/10 (был бы штамп под меня, эйфоричный , дал бы все 10/10)
 
Останнє редагування:
Бля , хорош заморочился ) ахуенный камень , как у Рикардо . Только от него получал такого размера цельные камни без пыли и мусора )
 
Прикольно да, но на 900 баксов лучше взять метадона, намного больше удовольствия будет чем от беспонтового кокаина.
 
Прикольно да, но на 900 баксов лучше взять метадона, намного больше удовольствия будет чем от беспонтового кокаина.
Это сколько его будет на 900$ , дарница который , целый Чуманданчик получается
 
Молярная масса основания кокаина - 303,35 г/моль, гидрохлорида кокаина - 339,8 г/моль, максимальный выход крэка, т.е. основания из гидрохлорида для лабораторно чистых образцов в процентах = (303,35/339,8)х100% =89,27%
У кого выход больше, хуй знает что курят и что там ещё цепляют при синтезе на коленке при помощи соды. Так что данный метод проверки не показателен от слова "совсем".
 
Молярная масса основания кокаина - 303,35 г/моль, гидрохлорида кокаина - 339,8 г/моль, максимальный выход крэка, т.е. основания из гидрохлорида для лабораторно чистых образцов в процентах = (303,35/339,8)х100% =89,27%
У кого выход больше, хуй знает что курят и что там ещё цепляют при синтезе на коленке при помощи соды. Так что данный метод проверки не показателен от слова "совсем".
О ты молярную массу считаешь ) кайф . Мы когда куховарили вообще хуй на всё забивали . Та в прочем как и все присутствующие работающие с пробегом и остальной хуйнёй .
Как получить кряк ? Скажи мне плиз . Хочу получить крЯк потом аспиринс ледокаином в фишскейл перевести с надписью не употреблять внутривенно ...
 
О ты молярную массу считаешь ) кайф . Мы когда куховарили вообще хуй на всё забивали . Та в прочем как и все присутствующие работающие с пробегом и остальной хуйнёй .
Как получить кряк ? Скажи мне плиз . Хочу получить крЯк потом аспиринс ледокаином в фишскейл перевести с надписью не употреблять внутривенно ...
та это я к тому, что на соде далеко не уедешь, давай лучше скину где купить порох с ароматом кокаина, легальный но не прущий
 
Ну теперь все понимают, кто тут богатый.
 
Молярная масса основания кокаина - 303,35 г/моль, гидрохлорида кокаина - 339,8 г/моль, максимальный выход крэка, т.е. основания из гидрохлорида для лабораторно чистых образцов в процентах = (303,35/339,8)х100% =89,27%
У кого выход больше, хуй знает что курят и что там ещё цепляют при синтезе на коленке при помощи соды. Так что данный метод проверки не показателен от слова "совсем".
Руководствуемся и отталкиваемся от того что имеем
Расскажи а лучше покажи как получить лабораторно чистый образец, а то мы общество недалёкое нам нужно всё наглядно а не со слов😏
 
Руководствуемся и отталкиваемся от того что имеем
Расскажи а лучше покажи как получить лабораторно чистый образец, а то мы общество недалёкое нам нужно всё наглядно а не со слов😏
если ты мне скажешь, где взять листья коки в этой стране,что не представляется возможным)
 
  • Вподобайка
Реакції: wee
Назад
Зверху Знизу