Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип на Кокаин от KARLSHOP🥥

нормальный репорт, ничего лишнего, всё по делу. Забыл указать свой рост вес и возраст))))
А онемение сколько держалось после крайней дороги?
Спасибо) держалось ну пол часа может, не засекал
 
Хороший репортаж ☺️
 
Коротко и по факту)) Хороший репорт бро!!! :cool:
 
норм. Значит всем разный приезжает кокс, как я понимаю по репортам и отзывам на этот орех
А чего ты ожидала от перекупа? Где прийдется взять мини опт то и парит потом людям. А фото его товара с актуальной датой так и не видел.
 
Хороший трип (y)
 
А чего ты ожидала от перекупа? Где прийдется взять мини опт то и парит потом людям. А фото его товара с актуальной датой так и не видел.
мне раз приехал более менее, а второй пиздец. На том и закончили.
 
Салют сектантам!

Тестер: LoneDeVlone (Я)

Продавец: KARLSHOP (ветка магазина)

Заявленный вес: 1g

Вес на деле: 1g

Стелс: Довольно хороший

Вещество: Кокаин

Способ употребления: Интраназально

Дозировка: 70mg, 60mg

Толер к веществу: Отсутствует

Кростоллер: Два дня назад 2Ci, день назад марихуана

Опыт с веществом: Имеется



Органолептика:

Два больших белоснежных перламутровых камня, по запаху отдает сладким ацетоном, на вкус горький, десна немеет, пальцами раскрошить трудно, использую лезвие

К сожалению у меня нет реагентов что бы проверить кокаин на его чистоту

Переглянути вкладення 21670
Переглянути вкладення 21672
Переглянути вкладення 21673

Предисловие:

Вставал на баннер у карло когда набирали, спустя месяц получаю оплату 1г кокса под репорт, почтой не беру но тут исключение) забрал посылку с почтомата на морозе хотя до этого стремался вообще забирать, по пути домой распаковал, стелс довольно хороший, достал чикет и пошел домой, дело было вечером поэтому решил сильно не налегать


00:00-00:05
Черчу дорожку 70мг, занюхиваю в две ноздри
ноздри, не жжет абсолютно, появляется легкая свежесть в носу, мерзкого привкуса в горле нет, только онемение, конечно хотелось бы под это дело попить коньяка рэми мартин но не судьба)

00:05-00:10
Ложусь на кровать, подступает легкая волна эйфории, носоглотка онемела, лифтов почти что нет, нос полностью сухой, в ушах играет музыка, настроение улучшается

00:10-00:30
Эйфория чувствуется больше чем стим, лежу слушаю музыку, эйфорит приятно, общаюсь с друзьями настроение отличное)

00:30-01:00
Все так же лежу, вставать не хочется, немного бросает в пот, эйфория потихоньку отступает оставляя место приятному но слабенькому стиму, даже писать репорт приятно

01:00-01:30
Эйфории нет, остался легкий стим и не плохое настроение, понимаю что действие эффектов заканчивается, под конец прилично бросает в пот и слегка побаливает голова

Время конечно пролетело несправедливо быстро, поэтому делаю еще не большую дорожку в 60мг, залетает вообще без жжения и дискомфорта, носоглотка немеет, в горле только горькая слюна и то ненадолго, передние зубы тоже немеют, ложусь на кровать и релаксирую

Заснуть кстати проблемой не было, спал довольно крепким сном и проснулся выспавшись

Итоги:
Как по мне кокаин хорош, не чувствуется никакого дискомфорта, время провел приятно, эйфория явно преобладает над стимом, думаю где то 70/30

Качество продукта: 9/10

Стелс: 8/10

Вес пробы: 10/10

Саппорт: Хороший саппорт который знает свою работу
LoneDeVlone Привет. У меня такой вопрос вообще возможен бэд трип по первому разу ? Давал около 75мг -100 мг. Давал следущюю дозу через 1 час +-. Короче на 3-й 100мг меня просто запараноило даже хуже чем от солямбы.
 
LoneDeVlone Привет. У меня такой вопрос вообще возможен бэд трип по первому разу ? Давал около 75мг -100 мг. Давал следущюю дозу через 1 час +-. Короче на 3-й 100мг меня просто запараноило даже хуже чем от солямбы.
Привет я хз еще не слышал про бед трип от кокса, я просто подряд ебашил, ну каждый час по 70-80мг и нормально, ничего такого не было
 
Назад
Зверху Знизу