Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трипрепорт на Кокаин(крэк)Mercedes от неизвестного

хорошии редкии трип
 
если ты мне скажешь, где взять листья коки в этой стране,что не представляется возможным)
Спорим что можно ?
Смотри берешь гараж или подвальное помещение
Засаживаешь кустами коки под лампами , предварительно создав климат и подключивши всех возможных мусоров шоб охранялиГи😅
привозиш с боярки араву цыган шоб они тот кокс обрабатывали и вуаля…
 
Останнє редагування:
к гадалке не ходи - это все еще спизженый стаф у милкивея. у него камни приезжают такие же прямо 1 в 1. вот ты и спалился, солевой долбоеб
 
к гадалке не ходи - это все еще спизженый стаф у милкивея. у него камни приезжают такие же прямо 1 в 1. вот ты и спалился, солевой долбоеб
IMG_1555.jpeg
Гадалка тебе ручку наверно позолотила если такое мнение складывается, нах мне тот милкивей вообще после отправки бадяженой таблеточной субстанции, доверия к нему нету, договоренности он не выполняет, барыга может и у милки взял я не интересовался, главное что у меня к этому шопу доверия нету.
Любитель детективных теорий krokyboy ты утверждаешь, что у меня стаф от Милкивея, и даже приводишь довод, что *камни такие же прямо 1 в 1*. Ну, знаешь ли, камни – они на то и камни, чтобы быть похожими друг на друга. Как и твои пустые обвинения.
Бля , хорош заморочился ) ахуенный камень , как у Рикардо . Только от него получал такого размера цельные камни без пыли и мусора )

krokyboy
Прежде чем кидаться словами типа *солевой долбоеб*, подучи матчасть. Во-первых, если что-то подобное заявлять, будь добр предоставить доказательства. А то ты напоминаешь мне школьника, который нашел старый детективный журнал и решил поиграть в Шерлока Холмса. Только без улик и логики.
🤣🤣🤣
Так вот, раз уж ты *спалил* меня, расскажи, где же твои пруфы? Или ты думаешь, что твое слово – это уже веский аргумент? Пора разочароваться, дружище. В мире взрослых людей, где факты имеют значение, такие вбросы годятся разве что для форума подростков, которые верят в НЛО и плоскую Землю.
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 34412
Гадалка тебе ручку наверно позолотила если такое мнение складывается, нах мне тот милкивей вообще после отправки бадяженой таблеточной субстанции, доверия к нему нету, договоренности он не выполняет, барыга может и у милки взял я не интересовался, главное что у меня к этому шопу доверия нету.

Любитель детективных теорий ты утверждаешь, что у меня стаф от Милкивея, и даже приводишь довод, что *камни такие же прямо 1 в 1*. Ну, знаешь ли, камни – они на то и камни, чтобы быть похожими друг на друга. Как и твои пустые обвинения.

Прежде чем кидаться словами типа “солевой долбоеб”, подучи матчасть. Во-первых, если что-то подобное заявлять, будь добр предоставить доказательства. А то ты напоминаешь мне школьника, который нашел старый детективный журнал и решил поиграть в Шерлока Холмса. Только без улик и логики.
🤣🤣🤣
Так вот, раз уж ты *спалил* меня, расскажи, где же твои пруфы? Или ты думаешь, что твое слово – это уже веский аргумент? Пора разочароваться, дружище. В мире взрослых людей, где факты имеют значение, такие вбросы годятся разве что для форума подростков, которые верят в НЛО и плоскую Землю.
Что ?
 
Чёт мне сдается что репорт выдуманный тупо из головы,и является продолжением битвы с селлером :)
 
Предыстория

Звонит мне товарищ и приглашает отпраздновать его день рождения, я соглашаюсь и начинаю готовиться к празднику, после неудачной покупки Клац у TheMilkyWay , доверия к интернет продавцам находится на минималке. Поэтому в первую очередь прозваниваю своего ручного Дилаза и параллельно подготавливаюсь к празднику.

Переглянути вкладення 33837
Только побрил яйца и навёл марафет, уже вижу пару сообщений от ручного, получил информацию что есть какой-то новый штамп под названием Mercedes, не долго думая я заказываю 5 за 900 хоть цена и кусачая по 180$, но мне приносят прям под падик без каких либо предоплат, поэтому чтоб исключить возможные проблемы с пустыми посылками и некачественным товаром ручной Дилаз пока мой фаворит❤️‍🩹
Да и гарант секты пока не на связи.
Переглянути вкладення 33829
Информация о веществе:
• Органолептика – белоснежный камень с хорошими проблесками чешуи fish scale.
• Внешний вид – сразу видно, что это кокос , хорошего качества.

• Запах - мне напомнил тот самый Олдскульный Арех с нотками макадамии что-то такого плана.
Переглянути вкладення 33830
Информация о тестере:
• Возраст/вес/рост – 25М/60/175
Переглянути вкладення 33828
• Толерантность - нету
• Кросс толерантность – только шишки курил в основном.
• Последнее употребление веществ – давно ничего не употреблял со стимов

Информация о употреблении:
• Способ употребления – большинство друзей назально, мы с именинником решили покурить)

Беру планшетку кидаю 300 мг Кокера за ним сразу беру в руки карту и начинаю разминать этот чудесный мягкий, не пересушенный камушек(то что надо)
Переглянути вкладення 33831
Перебив в пыль черчу несколько дорожек 50-70 мг друзьям и собираюсь переходить к варке крк)

• Применяемая дозировка – банка крка 70 мг, через час еще банка размером 70 мг
• Время действия: основные эффекты длились до 15мин, пост эффекты до 1ч.

Варил 0.25гкок+0.25соды ≈0.21крк получилось

Переглянути вкладення 33833
Судя по тому что вышло кок реально хороший 90%+ уверено, а примеси если есть то минимальны, но мне не понравился, стим преобладающий прям 70/30 , люблю больше эфоричные штампы

На часах 00:00
Друзяшки уже разнюхались, выпивают себе отдыхают, а мы переходим к самому интересному.
Беру Топпаф и заранее подготовленный пепел, чем больше пепла на каждый покур, тем для вас и ваших внутренних чёртиков лучше)

00:10
гружу по максимуму пепла в напер и нажигаю себе напас 70мг. Сразу ощущается хорошая эйфория, умиротворение и даже некая взволнованность, всё в таком приятном напряжении. Тотальной эйфории я не почувствовал как от некоторых Штампов, такой умеренный Эйфор с переходом в крепкий мощный преобладающий Стим, одним словом, момент Пиздячки)
Включил музыку и заметил, как интересно пробивает на подвигаться, хочется что-то разгадывать , делать или просто вдумчиво хоботить.

00:25
Начинается спад эффекта, появляются тремор, увеличивается температура тела, а с ней и потовыделения, чувство легкости уверенности и окрыленного тела так же присутствует. Позже мне захотелось прибухнуть и повторить процесс.

Круг номер 2
01:00-02:00


Вот как раз под крепкий алкоголь мне всё было под стать, быстро наваливаю второй напас 70мг для ещё одного путешествия, камни так легко исчезает на глазах🫠, снова погружаюсь в атмосферу эйфории и вседозволенности, потные ладошки, приятная музычка, перебоев в дыхании не ощущается . Спустя 10 мин трипа эффекты идут на спад, появляется тремор еще больше чем от первой банки, чтоб убрать этот тремор делаю небольшую полосочку в 50мг После употребления назально небольшие покалывания в носу, действие начинается практически мгновенно и выпиваю 100г Водочки. Немного было удивительно насколько это помогло избавиться от тремора за каких-то 30мин. Мы вышли на улицу и конечно я не теряя возможности решил покурить шишек и сделать некий микс. Сделав баночку, всё закружилось в новых красках, разогнало и чувствовалась скорость, бодряк, прилив сил, я думаю это полосочка 50мг тоже помогла.
Все камни скурили , удивительно что не было огромного желания продолжать крековую трапезу, больше хотелось Прибухнуть и подискутировать на различные темы, может это шмаль так помогла.

Сухой остаток
Продукт – прекрасный представитель своего Класса, чисто и качественно, прекрасно подойдет для бессонной ночи и любителей хороших стимовых штампов

Итог – мне не очень понравился данный штамп в меру преобладающей и ярковыраженой стимуляции, эйфоричные чистые штампы моя любовь 😍

Огромное спасибо форуму что потратили время и надеюсь прониклись трипом. Желаю вам прекрасных моментов и мирного неба!

• Эйфория: 5/10
• Стимуляция:7/10
• Настроение: 10/10
• Общая: 8/10 (был бы штамп под меня, эйфоричный , дал бы все 10/10)
Трип хороший
почитал и загорелся попробовать, что такое крєк вообще?
Селлер дырявая, не рекомендую взаимодействовать даже через гаранта
 
Останнє редагування:
А то ты напоминаешь мне школьника, который нашел старый детективный журнал и решил поиграть в Шерлока Холмса. Только без улик и логики.

ок, ты мне напомнил солевую дешевку, не обессудь))))))))
 

    Gervonta

    Балів: -2
    😁обиделся?
Предыстория

Звонит мне товарищ и приглашает отпраздновать его день рождения, я соглашаюсь и начинаю готовиться к празднику, после неудачной покупки Клац у TheMilkyWay , доверия к интернет продавцам находится на минималке. Поэтому в первую очередь прозваниваю своего ручного Дилаза и параллельно подготавливаюсь к празднику.

Переглянути вкладення 33837
Только побрил яйца и навёл марафет, уже вижу пару сообщений от ручного, получил информацию что есть какой-то новый штамп под названием Mercedes, не долго думая я заказываю 5 за 900 хоть цена и кусачая по 180$, но мне приносят прям под падик без каких либо предоплат, поэтому чтоб исключить возможные проблемы с пустыми посылками и некачественным товаром ручной Дилаз пока мой фаворит❤️‍🩹
Да и гарант секты пока не на связи.
Переглянути вкладення 33829
Информация о веществе:
• Органолептика – белоснежный камень с хорошими проблесками чешуи fish scale.
• Внешний вид – сразу видно, что это кокос , хорошего качества.

• Запах - мне напомнил тот самый Олдскульный Арех с нотками макадамии что-то такого плана.
Переглянути вкладення 33830
Информация о тестере:
• Возраст/вес/рост – 25М/60/175
Переглянути вкладення 33828
• Толерантность - нету
• Кросс толерантность – только шишки курил в основном.
• Последнее употребление веществ – давно ничего не употреблял со стимов

Информация о употреблении:
• Способ употребления – большинство друзей назально, мы с именинником решили покурить)

Беру планшетку кидаю 300 мг Кокера за ним сразу беру в руки карту и начинаю разминать этот чудесный мягкий, не пересушенный камушек(то что надо)
Переглянути вкладення 33831
Перебив в пыль черчу несколько дорожек 50-70 мг друзьям и собираюсь переходить к варке крк)

• Применяемая дозировка – банка крка 70 мг, через час еще банка размером 70 мг
• Время действия: основные эффекты длились до 15мин, пост эффекты до 1ч.

Варил 0.25гкок+0.25соды ≈0.21крк получилось

Переглянути вкладення 33833
Судя по тому что вышло кок реально хороший 90%+ уверено, а примеси если есть то минимальны, но мне не понравился, стим преобладающий прям 70/30 , люблю больше эфоричные штампы

На часах 00:00
Друзяшки уже разнюхались, выпивают себе отдыхают, а мы переходим к самому интересному.
Беру Топпаф и заранее подготовленный пепел, чем больше пепла на каждый покур, тем для вас и ваших внутренних чёртиков лучше)

00:10
гружу по максимуму пепла в напер и нажигаю себе напас 70мг. Сразу ощущается хорошая эйфория, умиротворение и даже некая взволнованность, всё в таком приятном напряжении. Тотальной эйфории я не почувствовал как от некоторых Штампов, такой умеренный Эйфор с переходом в крепкий мощный преобладающий Стим, одним словом, момент Пиздячки)
Включил музыку и заметил, как интересно пробивает на подвигаться, хочется что-то разгадывать , делать или просто вдумчиво хоботить.

00:25
Начинается спад эффекта, появляются тремор, увеличивается температура тела, а с ней и потовыделения, чувство легкости уверенности и окрыленного тела так же присутствует. Позже мне захотелось прибухнуть и повторить процесс.

Круг номер 2
01:00-02:00


Вот как раз под крепкий алкоголь мне всё было под стать, быстро наваливаю второй напас 70мг для ещё одного путешествия, камни так легко исчезает на глазах🫠, снова погружаюсь в атмосферу эйфории и вседозволенности, потные ладошки, приятная музычка, перебоев в дыхании не ощущается . Спустя 10 мин трипа эффекты идут на спад, появляется тремор еще больше чем от первой банки, чтоб убрать этот тремор делаю небольшую полосочку в 50мг После употребления назально небольшие покалывания в носу, действие начинается практически мгновенно и выпиваю 100г Водочки. Немного было удивительно насколько это помогло избавиться от тремора за каких-то 30мин. Мы вышли на улицу и конечно я не теряя возможности решил покурить шишек и сделать некий микс. Сделав баночку, всё закружилось в новых красках, разогнало и чувствовалась скорость, бодряк, прилив сил, я думаю это полосочка 50мг тоже помогла.
Все камни скурили , удивительно что не было огромного желания продолжать крековую трапезу, больше хотелось Прибухнуть и подискутировать на различные темы, может это шмаль так помогла.

Сухой остаток
Продукт – прекрасный представитель своего Класса, чисто и качественно, прекрасно подойдет для бессонной ночи и любителей хороших стимовых штампов

Итог – мне не очень понравился данный штамп в меру преобладающей и ярковыраженой стимуляции, эйфоричные чистые штампы моя любовь 😍

Огромное спасибо форуму что потратили время и надеюсь прониклись трипом. Желаю вам прекрасных моментов и мирного неба!

• Эйфория: 5/10
• Стимуляция:7/10
• Настроение: 10/10
• Общая: 8/10 (был бы штамп под меня, эйфоричный , дал бы все 10/10)

Итак, продолжаю наш увлекательный кулинарный эксперимент с штампом Mercedes.
Переглянути вкладення 33829
Сначала берём нашу чудо-субстанцию(0.25кок+0.25 соды) и аккуратно пересыпаем её в пробирку с водой.
IMG_3565.jpeg
Представляем себе, что это элитный кофе, который мы собрались заварить, только безо всяких барист и молока. Всё по-настоящему, как в лучших домах Лондона и Парижа.

Дальше включаем наше пламя и начинаем разогревать пробирку. И вот, как на заре новой вселенной, начинает появляться пенка. Это верный знак того, что мы на верном пути. Тут главное — терпение. Подогреваем, ждём, опять подогреваем — и так раз за разом, на среднем огне и синем пламени. Такой у нас маленький ритуал, чтобы субстанция не перегрелась. Нагреваем секунд семь — не больше! Потом даём пробирке немного остыть, чтобы она не обиделась, и начинаем снова.IMG_3569.jpegIMG_3572.jpeg
Пока наблюдаем за процессом, можно заметить, как сода, бедная и несчастная, начинает испаряться. С каждым новым подогревом её становится всё меньше, и вот уже вместо пенной шапки видим первые капельки воды.IMG_3581.jpegСода начинает покидать чат.IMG_3589.jpeg Когда сода окончательно выпарилась, на дне пробирки начинают появляться крохотные камешки.IMG_3619.jpegIMG_3622.jpeg Настоящие природные драгоценности! Но мы на этом не останавливаемся. Легкими взбалтываниями пробирки помогаем этим камешкам объединиться в нечто цельное и величественное.IMG_3625.jpeg
И вот он, финальный аккорд — остужаем наш камень в холодной воде и наблюдаем как рождается статуя Крабика 🦀 высеченная из мрамора. IMG_3629.jpeg
Правда, на мрамор это не совсем похоже, но нам ли это важно? Главное, что результат получился(0.2крк при варке 0.25г кок )а мы можем с гордостью сказать: *Это было непросто, но оно того стоило!*
Это конечно не лабораторный метод для приготовления чистейшего продукта но проверять вашего Дилаза способ точно рабочий)
 
Останнє редагування:
редкии трип в наших широтах
 
Назад
Зверху Знизу