Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

трип репорты из конвеера

candie

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
457
Репутація
280
Вподобайки
416
Бали
384
короче мысль сегодня посетила
раньше интересно было читать репорты как то,потом как то вообще перестал обращать на них внимание.
а сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
у кого то может тоже такое мнение сложилось или у меня одного?
 
Да лучше ты пиши
 
  • Вподобайка
Реакції: Flawless

    Demitond

    Балів: -2
    а ты не пиши лучше ваще
короче мысль сегодня посетила
раньше интересно было читать репорты как то,потом как то вообще перестал обращать на них внимание.
а сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
у кого то может тоже такое мнение сложилось или у меня одного?
можешь мои читать 🙃 ;)
 
Ну то как посмотреть . Вот наш дизайнер пишет интересные и привлекающие взгляд трипы )
Если человек пишет одни и те же репорты на пример по порошку то что нового он может рассказать? Может дать характеристику и оценку по силе действия

Не верю в объективность оценки трипов по грибам и не верю тем людям которые пишут что грибы их перли ели ели хотя ели овердозхы , хотя очень интересно их читать и по психоте тоже

Получая правильный духовный опыт под дмт или грибами типо ты вряд-ли захочешь им делится но репорт обязывает написать что тебя таращило и ты видел 4д изображения . Ахуеть ахуеть ...

Репорты ходил дрочил и на пролёт ебался это не репорты по мету. Хотя если мозгов нету то вполне АХУЕННЫЙ РАЗЪЕБ БЛЯТЬ
когда чел входит в систему вряд-ли он поднимет хуй и точно не будет юлозить вялым по пизде в надежде кончить ,но кто напишет об этом. А объективности по веществу я не встречал давно )

Понял контраст и о чем хочу сказать )
 
Ну то как посмотреть . Вот наш дизайнер пишет интересные и привлекающие взгляд трипы )
Если человек пишет одни и те же репорты на пример по порошку то что нового он может рассказать может дать характеристику и оценку по силе действия

Не верю в объективность оценки трипов по грибам и не верю тем людям которые пишут что грибы их перли ели ели хотя ели овердозхы , хотя очень интересно их читать и по психоте тоже

Получая правильный духовный опыт под дмт или грибами типо ты вряд-ли захочешь им делится но репорт обязывает написать что тебя таращило и ты видел 4д изображения . Ахуеть ахуеть ...

Репорты ходил дрочил и на пролёт ебался это не репорты по мету. Хотя если мозгов нету то вполне АХУЕННЫЙ РАЗЪЕБ БЛЯТЬ
когда чел входит в систему вряд-ли он поднимет хуй и точно не будет юлозить вялым по пизде в надежде кончить ,но кто напишет об этом

Понял контраст и о чем хочу сказать )
И у жабки охуенные репортажи , а ещё был Фокс редактор секты, у него тоже классные )
 
Ну то как посмотреть . Вот наш дизайнер пишет интересные и привлекающие взгляд трипы )
Если человек пишет одни и те же репорты на пример по порошку то что нового он может рассказать? Может дать характеристику и оценку по силе действия

Не верю в объективность оценки трипов по грибам и не верю тем людям которые пишут что грибы их перли ели ели хотя ели овердозхы , хотя очень интересно их читать и по психоте тоже

Получая правильный духовный опыт под дмт или грибами типо ты вряд-ли захочешь им делится но репорт обязывает написать что тебя таращило и ты видел 4д изображения . Ахуеть ахуеть ...

Репорты ходил дрочил и на пролёт ебался это не репорты по мету. Хотя если мозгов нету то вполне АХУЕННЫЙ РАЗЪЕБ БЛЯТЬ
когда чел входит в систему вряд-ли он поднимет хуй и точно не будет юлозить вялым по пизде в надежде кончить ,но кто напишет об этом. А объективности по веществу я не встречал давно )

Понял контраст и о чем хочу сказать )
когда читаешь первый репорт автора,то интересно,а потом читаешь все остальные и как один в один скучнавато становится.а потом сморишь что впринципе процентов 90 репортов написаны одними и те жими людьми вообще печаль получается. и в основном все скучные
Повідомлення об'єднано автоматично:

И у жабки охуенные репортажи , а ещё был Фокс редактор секты, у него тоже классные )
фокса прикольно было читать первые три четыре,потом однотипность бросается. а так вообще прикольно пишет
 
сегодня понял почему-одни и теже авторы их в основном пишут. как с конвеера штопают один за одним,ничего нового.уже скучно стало их читать,никакой изюминки новой не дают.не вызывают интереса. еа обьективность тоже как то особо не веришь.
А какие у тебя предпочтения к веществам ? И что тебе интересно почитать ?
 
А мої репорти читає хтось
 
когда читаешь первый репорт автора,то интересно,а потом читаешь все остальные и как один в один скучнавато становится.а потом сморишь что впринципе процентов 90 репортов написаны одними и те жими людьми вообще печаль получается. и в основном все скучные
Повідомлення об'єднано автоматично:


фокса прикольно было читать первые три четыре,потом однотипность бросается. а так вообще прикольно пишет
хочешь трип репорт про синьку напишу - про последний свой 4- х дневный запой ух весело было )
 
А какие у тебя предпочтения к веществам ? И что тебе интересно почитать ?
сейчас интересно про шш читать.
про скорость уже нет,как то она мне не интересна стала,та и обьективности про мет допустим ты не узнаешь в репортах таких.там мухлюют нормально
про психоделики интересно.я не пробовал никогда,бывает пояпляется желани е прям попробовать,потом как то боишься того чего не понимашь.
а так бы про грибы и китамин почитал бы ,вообще не понимаю как они прут
 
когда читаешь первый репорт автора,то интересно,а потом читаешь все остальные и как один в один скучнавато становится.а потом сморишь что впринципе процентов 90 репортов написаны одними и те жими людьми вообще печаль получается. и в основном все скучные
Повідомлення об'єднано автоматично:


фокса прикольно было читать первые три четыре,потом однотипность бросается. а так вообще прикольно пишет
Так если это веществ системные то слово система под собой ничего интересного не будет . Если нет хобби , увлечений , целей ,предпочтений , новых идей то как это применить к стимам . А если есть зачем делится идеями под психотой ) а вот объективная оценка шишкам обязательна и зачем там воду лить про своё времяпровождения, за Диссы сказать могу мало . Хотя рср можно было бы описать бо ну его нахуй то был не фен
 
еще бы с удовольствием видео трип заценил бы,но это уже надо уметь снять,с режиссировать,музыку наложить.это сложно очень чтобы получилось чт то
 
сейчас интересно про шш читать.
про скорость уже нет,как то она мне не интересна стала,та и обьективности про мет допустим ты не узнаешь в репортах таких.там мухлюют нормально
про психоделики интересно.я не пробовал никогда,бывает пояпляется желани е прям попробовать,потом как то боишься того чего не понимашь.
а так бы про грибы и китамин почитал бы ,вообще не понимаю как они прут
ожидай я скоро напишу трип репорт про ДХМ - ух зверское вещество )
 
Назад
Зверху Знизу