Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репортаж по пробам альфа"тиков | MARVEL24

SpiritOF4tun3

Сектант
Реєстрація
16.04.24
Повідомлення
55
Репутація
115
Вподобайки
58
Бали
204
Трип-репортаж по пробам альфа"тиков | MARVEL24

Тестер: М 30+/187/80
Тестируемое вещество: Альфа (A-PVP)
Способ получения: НП
Толлер: 2 дня чистоты...до этого АМФ
Меценат: MARVEL24
Вес пробы: 3г (альфа слегка зеленой окраски/салатовая)
Способ употребления: порошком через шнобак


Вступление
от нехуй делать решил пофорсить по свежеиспеченных темах Лабы...
залогинился на акке...и не успев открыть и пары тем
наткнулся на доволи интересную ветку, в которой шоп MARVEL24
обьявил о раздаче нескольких(если быть точным то пяти штук) пробников со
щедрым весом в 3 грамма каждая.

Перейдя в саму тему ознакомился с ее шапкой,
где увидел что 4 из 5 пробников уже присвоены определенным сектантам
и только одна все еще была не определенна...на такой сладкач с непрокачанным акком
и рыпаться нехуй...подумал я и давай ломится на выход с темы, когда нежданно не гаданно
обнаружил что тему курирует мой давний приятель, рубахабро - Почтовичек...
с которым еще до слета прошлой Лабы завязались хорошие отношения и которого
не нужно было убеждать что нынешний новорег это лишь последствия утери старого прокаченного акка
в связи со слетом с сервака всей базы данных oldlab.

Передиаложив с Почтовичком, прошлись по нюансам и обязам, которые следовали за пробычем - договорились...
и на финальное местечко, была вписана моя кандидатура.
Так что ебловать до последнего с обязом я не планирую и получив вчера пробас - сегодня закрываю вопрос обяза.
Ибо подьебать себя допустимо, но подьебать человека, которому обещал сделать все как нужно - табу!


Пролог
Получив на телефон сообщение о прибытии посылки на рядом стоящее с моим домом отделение НП,
сподвигнуло меня мгновенно проснутся с полудрема, подорваться с кровати, одется и вылететь к почте.
Прибыв на отделение был приятно удивлен, ведь кроме дамочки, которая уже забирала чек у кассира больше
в помещении никого из потрибителей услуг почты не было...поэтому еще 40 секунд времени и я уже направляюсь
к дому.
Очутившись дома стал заниматься OpenBox'ом ... добрался к сердечнику стелса иии...ВУАЛЯ!
Зиплокер уже у меня в руках.

IMG_20240528_113401.jpg

По-скольку, считаю себя доволи ответственной персоной, то
вопрос веса по факту и номинально заявленного веса обязателен к роскрытию и сравнению...
кинув содержимое пака на ваги...фиксируем, что расхождений полученного веса и заявленного шопом - нет...отлично))

20120-500078273ef41432c27905b6f68b1cb3.jpg 20122-f15701a9297f21fdca25573fd47d242c.jpg

Так, идем далее...
...а далее по рассписанию время непосредственного юзанья альфотика...итак, выловив пару хороших камней,
вытрусил их на зеркало...вооружившись пластиковой картой стал их дробить...затем крошить...затем стирать в порошек...
до пыли не стирал - то был бы перебор уже ))))) ахахах..ору))))
Не даром в ВУЗЕ целый год изучал инжинерную графику и начертательную геометрию...
взялся вырисовывать добротную дорогу...
итак...на зеркалке все готово...пожалуй готов к старту и я...трубка в руке...
еще мгновенье и она уже в ноздре...так, так - контакт с зеркалом...иии как корова слизала...
весь трэк заюзан полностью...

IMG_20240528_113652.jpg

Тайминг
...далее, продолжу трипчанский в формате тайминга...для удобства время беру произвольное,
без привязки к реальным временным цифрам...итак:

"00:00:00"
вошло в ноздрю ровно без неожиданных/внезапных реакций, наблюдается небольшое жжение
где-то там, где заканчивается территория ноздри и начинается горло/глотковая часть дихательного пути...
стал четко чувствоватся привкус свежей, чистой и качественной альфы без левых примесей и привкусов,
что меня очень порадовало.
"00:10:00"
Альфа - мощная штука и начало её действия нельзя незаметить или не ощутить(при условии качественного продукта).
Почувствовал скорейший прилив сил и бодрости обратнопропорционально заметил отлив влаги не так во рту,
как в области носоглотки. Принял решение пробздется в маркет да зацепить чего влаго/водо содержащего...
и вот я уже на пути к магазину, в раздумии с газом брать минералку или без газа, на кассе рассчитался за рево...
в состоянии напездошенноси, рево служит у меня как то "масло в огонь" - догонятором))
"00:15:00"
Чувствую себя нормально, правда наблюдаеться повышенное потовыделение, теперь понятно куда с горлянки
перекочевала вся вода))) пополнив запасы воды - сбалансирывался...резко взросло желание кому то упасть на ухо,
причем не имеет значения кому и пох на тематику генерируемого семантья...благо что цивилизация уже изобрела мобилки...
перенабрал кореша и хорошо навалял ему на уши кучу всякой всячины...тезисно)) Он все понял, попросил угоститься...
Говно вопрос...договорились на вечер найтись...
"01:10:00"
Приятная тяга от прекрасных кристаллов альфатиков сливается с тягой алкоголя, не знаю кому как, но лично мне по душе
такая коллаборация, такого веществово-продуктового дуэта.
Возвращаясь на хату, решил прогулятся и дал кружек по райончику... встретил знакомого, еще одного ценителя RC веществ...
узрев что я на разгоне, напросился на дорогу...зашли ко мне, угостил кента...
после нюхача попросил прокомментировать его впечатления...кент был не многословен...явно куда то спешил...
и буквально уже на пороге уловил пару положительных слов...по типу: "огого распездячело"..."нормас"..."давно так не цепляло сходу"))
"03:45:00"
Далее отмечаю спад активности...но речь не идет за желание пойти на боковую да поспать, этого как раз совсем не хочется...
по самочувствию - присутствуют выхода/ухода, однако пережитое и прочувствованное того стояло)))

Эпилог
Финальной частью в трипе сделаю краткое оценивание взаимодействия с шопом:
Общение с саппортом - 10/10
Работа шопа/Оперативность отправки - 10/10
Стелс - 9/10
Качество продукта - 10/10
Общее впечатление от взаимодействия с ТМ - 10/10

Пожалуй на этом все...всем кто потратил свое время на прочтение данного трипа - выражаю слова благодарности))
Также прошу... не обессудьте братия и сестры за допущенные лексические (и другие) ошибки в тексте, которые имеют место быть....давно не сочинял, уже и правописание под забылось)
Всем мира и добра...........................а оркозаврам с бункерным петухом во главе скорейшего адского пекла
 
Останнє редагування:
Трип-репортаж по пробам альфа"тиков | MARVEL24

Тестер: М 30+/187/80
Тестируемое вещество: Альфа (A-PVP)
Способ получения: НП
Толлер: 2 дня чистоты...до этого АМФ
Меценат: MARVEL24
Вес пробы: 3г (альфа слегка зеленой окраски/салатовая)
Способ употребления: порошком через шнобак


Вступление
от нехуй делать решил пофорсить по свежеиспеченных темах Лабы...
залогинился на акке...и не успев открыть и пары тем
наткнулся на доволи интересную ветку, в которой шоп MARVEL24
обьявил о раздаче нескольких(если быть точным то пяти штук) пробников со
щедрым весом в 3 грамма каждая.

Перейдя в саму тему ознакомился с ее шапкой,
где увидел что 4 из 5 пробников уже присвоены определенным сектантам
и только одна все еще была не определенна...на такой сладкач с непрокачанным акком
и рыпаться нехуй...подумал я и давай ломится на выход с темы, когда нежданно не гаданно
обнаружил что тему курирует мой давний приятель, рубахабро - Почтовичек...
с которым еще до слета прошлой Лабы завязались хорошие отношения и которого
не нужно было убеждать что нынешний новорег это лишь последствия утери старого прокаченного акка
в связи со слетом с сервака всей базы данных oldlab.

Передиаложив с Почтовичком, прошлись по нюансам и обязам, которые следовали за пробычем - договорились...
и на финальное местечко, была вписана моя кандидатура.
Так что ебловать до последнего с обязом я не планирую и получив вчера пробас - сегодня закрываю вопрос обяза.
Ибо подьебать себя допустимо, но подьебать человека, которому обещал сделать все как нужно - табу!


Пролог
Получив на телефон сообщение о прибытии посылки на рядом стоящее с моим домом отделение НП,
сподвинуло меня мгновенно проснутся с полудрема, подорваться с кровати, одется и вылететь к почте.
Прибыв на отделение был приятно удивлен, ведь кроме дамочки, которая уже забирала чек у кассира больше
в помещении никого из потрибителей услуг почты не было...поэтому еще 40 секунд времени и я уже направляюсь
к дому.
Очутившись дома стал заниматься OpenBox'ом ... добрался к сердечнику стелса иии...ВУАЛЯ!
Зиплокер уже у меня в руках.

Переглянути вкладення 20123

По-скольку, считаю себя доволи ответственной персоной, то
вопрос веса по факту и номинально заявленного веса обязателен к роскрытию и сравнению...
кинув содержимое пака на вессы...фиксируем, что расхождений полученного веса и заявленного шопом - нет...отлично))

Переглянути вкладення 20126 Переглянути вкладення 20127

Так, идем далее...
...а далее по рассписанию время непосредственного юзанья альфотика...итак, выловив пару хороших камней,
вытрусил их на зеркало...вооружившись пластиковой картой стал их дробить...затем крошить...затем стирать в порошек...
до пыли не стирал - то был бы перебор уже ))))) ахахах..ору))))
Не даром в ВУЗЕ целый год изучал инжинерную графику и начертательную геометрию...
взялся вырисовывать добротную дорогу...
итак...на зеркалке все готово...пожалуй готов к старту и я...трубка в руке...
еще мгновенье и она уже в ноздре...так, так - контакт с зеркалом...иии как корова слизала...
весь трэк заюзан полностью...

Переглянути вкладення 20125

Тайминг
...далее, продолжу трипчанский в формате тайминга...для удобства время беру произвольное,
без привязки к реальным временным цифрам...итак:

"00:00:00"
вошло в ноздрю ровно без неожиданных/внезапных реакций, наблюдается небольшое жжение
где-то там, где заканчивается территория ноздри и начинается горло/глотковая часть дихательного пути...
стал четко чувствоватся привкус свежей, чистой и качественной альфы без левых примесей и привкусов,
что меня очень порадовало.
"00:10:00"
Альфа - мощная штука и начало её действия нельзя незаметить или не ощутить(при условии качественного продукта).
Почувствовал скорейший прилив сил и бодрости обратнопропорционально заметил отлив влаги не так во рту,
как в области носоглотки. Принял решение пробздется в маркет да зацепить чего влаго/водо содержащего...
и вот я уже на пути к магазину, в раздумии с газом брать минералку или без газа, на кассе рассчитался за рево...
в состоянии напездошенноси, рево служит у меня как то "масло в огонь" - догонятором))
"00:15:00"
Чувствую себя нормально, правда наблюдаеться повышенное потовыжеление, теперь понятно куда с горлянки
перекачевала вся вода))) пополнив запасы воды - сбалансировался...резко взросло желание кому то упасть на ухо,
причем не имеет значения кому и пох на тематику генерируемого семантья...благо что цивилизация уже изобрела мобилки...
перенабрал кореша и хорошо навалял ему на уши кучу всякой всячины...тезисно)) Он все понял, попросил угоститься...
Говно вопрос...договорились на вечер найтись...
"01:10:00"
Приятная тяга от прекрасных кристаллов альфатиков сливается с тягой алкоголя, не знаю кому как, но лично мне по душе
такая коллаборация, такого веществово-продуктового дуэта.
Возвращаясь на хату, решил прогулятся и дал кружек по райончику... встретил знакомого, еще одного ценителя RC веществ...
узрев что я на разгоне, напросился на дорогу...зашли ко мне, угостил кента...
после нюхача попросил прокоментировать его впечатления...кент был не многословен...явно куда то спешил...
и буквально уже на пороге уловил пару положительных слов...по типу: "огого распездячело"..."нормас"..."давно так не цепляло сходу"))
"03:45:00"
Далее отмечаю спад активности...но речь не идет за желание пойти на боковую да поспать, этого как раз совсем не хочется...
по самочувствию - присутствуют выхода/ухода, однако пережитое и прочуствованное того стояло)))

Эпилог
Финальной частью в трипе сделаю краткое оценивание взаимодействия с шопом:
Общение с саппортом - 10/10
Работа шопа/Оперативность отправки - 10/10
Стелс - 9/10
Качество продукта - 10/10
Общее впечатление от взаимодействия с ТМ - 10/10

Пожалуй на этом все...всем кто потратил свое время на прочтение данного трипа - выражаю слова благодарности))
Также прошу... не обессудьте братия и сестры за допущенные лексические (и другие) ошибки в тексте, которые имеют место быть....давно не сочинял, уже и правописание подзабылось)
Всем мира и добра...........................а оркозаврам с бункерным петухом во главе скорейшего адского пекла
Отличная работа Бро) от души за порядочность)🖤❤️
 
Нормально жаль ты их не куришь) Интереснее по курению репорт прочитать)
 

    SpiritOF4tun3

    Балів: 5
    возможно если бы я курил сигареты, то и альфу покуривал бы, а так это мне чуждо, бро... но в любом случае, спасибо за уделенное время
Я однажды заебался её нюхать. Так больше всего вьебывается столько не дунешь и не кольнешь как снюхивается на хоботе)
Я тоже курил ее когда-то в далеком прошлом))
Не, ну Жорик сделал все путём согласен)😌😌
 
такого же мнения...только на счет покуривания альфы))))

ПС... блин репу не могу выдать тебе щя...лимит факиншит
От курения сильней всего паяет а от укола сильно шизит на приходе часто типов
 
такого же мнения...только на счет покуривания альфы))))

ПС... блин репу не могу выдать тебе щя...лимит факиншит
Ничего страшного Бро, у меня тоже лимит сейчас, как пройдет снова скину тебе, аа хотяяяя сек)
 
вот вот...по этому кроме как "носорально")))) вариков более не рассматриваю по методам доставки))
Нозальный метод самый опасный. По дозе всегда выше и нагружаешься сильнее догонятся каждый час дорогой тянет и суицидалка не дремлет как крыса себя током забивает по рецепторам)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе спасибо) последний был в списке и первый написал Трипп, красавчик Бро
Я бы тоже уже написал 😵‍💫 Причём раньше :)
 
33 корови
 
отличный репорт)
 
Снова какой-то тостер альфу тестирует бесплатно , очень глупи со стороны ТС !
 
Тріп бро ґуд
Добре написав
Але. Що це за певепе без параної?
 
Назад
Зверху Знизу