• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт от BooMb по шиш для Укроп Шоп

Ukrop support

Ukrop ™
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
172
Репутація
70
Вподобайки
121
Бали
138
Депозит
500 $
Привет всем, друзья!!!)
Тестер BooMb
Ссылка на магаз - https://labrc.name/threads/assortiment-shsh-foto-kontakty-uslovija-otpravki-itd.404/#post-12479
Однажды записали меня в этой лавке на свежий урожай, выдали пару продукций на тест. Все я же то писал в прошлом репорте.
Стэлс норм пойдет, безопасно.

И так, передали мне одну монолитную шишку, светло-зеленого оттенка. Очень липкую, плотную и маслистую. Очень мощный конопляный аромат, мне вот лично напоминает сканковый.
При крошении во всех 2.2г около 4семян.

Толлер высокий, кажды день курю. Обычно по одному напасу 150-200мг через водник.
186/82кг.

Шишка очень маслистая, еле еле удалось порезать ножницами.

00:00 - насыпал себе в колпак около 150мг, может чуть меньше. Выгорает медленно, в раза два-три.Заходит с трудом и жесткой терпкостью. Вкус мне показался немного смешанным, отдавало - сильным конопляным запахом, на манер сканка, хмелем, землёй, керосином. На выдохе очень поджало, я бы сказал заходят очень с трудом, им бы подлечиться ещё.


00:10 - эффект разгоняется в течении 10минут. Прибивает хорошенько, после тяжёлого рабочего дня - оно самое !!!
Мне лично зашло как хороший индичный гибрид. Приятные ощущения в теле и чувство будто прибило бетонной плитой.
Чисто лег и залипал в тиктоке, на больше сил не было.

01:30 - к этому времени уже более менее начал раздуплятся, чуть прибило на жор но не сильно, сушняк сильный все же. Фух конечно но состояние прибитого присутствовало, все же отчётливо отдает индикой. То что надо, то чего я хотел ) попив сладкого чая, я повторил подход)
Осень хорошо провел вечер, хорошо расслабился)

Выводы - отличная аутдорная индичная шишка, на 8+/10, былобы больше, но ей бы ещё полежать, какая-то она слишком "мясистая" и жёстко губит на дыхачку после банки)
Огромная благодарность шопу за столь жирную пробу) хватило на долго всех приколюх, стафф хороший, главное рабочий, очень хороший варик в частных продавцах. Позиции зашли, цельные шишки порадовали, прибивало как надо) кстати глаза очень от этих шишек краснеют прям пиздец. Ну это возможно только у меня.
 
Ооо это я) благодарю за реконструкцию трипа ) а вот фото
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_20231110_210800.jpgIMG_20231110_210753.jpg
 
Прекрасно написано, особенно понравился момент с описанием самой шишки. 👍

"Очень липкую, плотную и маслистую."
 
гуд бро трип
шишка красивая
 
Назад
Зверху