• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип от Тестера UND4RHOPE по шиш для Укроп Шоп

Ukrop support

Ukrop ™
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
171
Репутація
70
Вподобайки
121
Бали
138
Депозит
500 $
Тестер UND4RHOPE
Приветствую сектантов и сектанточек, сегодня будет трип-репортаж на Амнезию, немного не понял как это фаст версия но при этом сорт фотопериодичный как описывает его сам пушер.
Записали меня в общем на тест,подождал пока продавец оплатит размещение, он автоматом прошел проверку предоставив доказательства своей стабильной работы на другом ресурсе, и принялся собирать данные на отправку пробников своей саттивной шиши, отправка была совершена оперативно и не заставила себя ожидать спустя несколько дней я с другальком забрал вес и выдвинулся в сторону моего дома для совершения необходимых манипуляций. При распаковке отдал должное отправщику, стэлс - высший класс.

Селлер: https://labrc.name/threads/ukrop-shop-shishki-optom-otpravki-po-ukraine-proby-sativy.126060/
Тестер: 20+/170/75
Толерантность: Средняя, перманентная.
Кросстолер: Отсутствует
Способ употребления: Водник.
Дозировка: 400мг+100мг на одного, в 2 захода.
Вещество: Шишка средней плотности, липкая, плотно усеяна трихомами "молочного" цвета, явно шишка была собрана на данной стадии цветения чтобы подчеркнуть её саттивный эффект,маникюра почти нет, запах, цвет, просушка и пролечка говорят мне о том что харвест был не так давно, после дробления раскрывается аромат цитрусов, лимона, нотки пряностей. Семян не обнаружено.
Фото: Сори за качество,
фактический вес - 1.10

Ингаляции
00:00 Заряжаю плотнецкий буль 200мг, за раз не вытягивается, первачок слабенький ввиду того что шишки имеют "вяленую" консистенцию, тоесть в них есть некоторое количество влаги, но когда куришь не большой первый напчик то полностью можно ощутить вкус данных соцветий который аналогичен их аромату после перебивки, вкусно. При вторичном подпале напаса уже горит во всю, как надо, верх бутылки наполняется рыжим дымом, в этот раз не очень вкусным и горьковатым но захоит на отлично, не душит на выдохе даже. Делаем с кентом по 2 таких плотных напаса, закуриваем сиги. Первые минут 10-20 ощущаются слабые нотки индики, подприбило, но лёгкий стоун постепенно начинает допллнятся все более и более нарастающим хай-эффектом который к 20 минуте выходит на свой максимум.
00:20 Стоим с товарищем общаемся, за то время которое мы не виделись накопилось тем для разговоров, улыбка не спадает с лица, разговор оживлённый и постоянно меняет своё направление но вне зависимости от темы разговора он наполнен шуточками и пиздохаханьками, вторая сигарета вообще не зашла когда эффект вышел на плато, еле докурил, прогулявшись и потеревенив минут эдак 40 мы попрощались и разошлись по своим делам предарительно докурив эту граммовку, сделали по небольшому 100мг напасу.
01:00 Зайдя в дом я сперва не знал что делать, но потом мне в голову пришла идея сесть за чтение книги которую я недавно начал, третяя часть из Харьковской трилогии Эдуарда Лимонова, шишка целяком и полностью погрузила меня в данное произведение, в ту эпоху о которой он писал, моментами ощущались нотки психодела но это мои личные приколы, последствия длительного употребления психостимуляторов в прошлом.
02:20 Спустя почти полтора часа саттивный хай сошёл на нет, чувствовался лёгкий индичный шлейф, аппетит был таким же как и до этого, жор отсутствует. В целом очень неплохой дневной сорт.
Оценки:
Стафф: 7/10, дефолтные шишки, ничего особенного, отлично подойдут любителям саттивы и просто тем кто ищет дневной сорт.
Стэлс: 10/10 пережил бы и потенциальную распаковку, вакууматор также использовался.
Индика/саттива как по мне 20/80, почти не работает на тело зато даёт неплохой церебральный хай
Спасибо за пробник,
 
Назад
Зверху