Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на TUCI, известный как «розовый кокаин» от магазина WHiTEViSA.CC

Четко описал состояние...
Оно так и прет, на сколько помню/
 
Интересный Трип.
Вот ты написал - рекомендую. А что именно ты рекомендуешь, какое тебе понравилось состояние?
 

WHiTEViSA.CC [24\7] БЕЛОСНЕЖКА - ★ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЕВРОПЫ★КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ★ОТВЕЧАЕМ МОМЕНТАЛЬНО★

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: TUCI
Кроссттоллер: мефчик неделю назад, вейп тгк каждый день
Количество: 0,5, соответствует.
Доза: 0,08

Предыстория: Увидел тему 🍎Пробы от Белоснежки🍎 от daddydwarf. Предложил свою кандидатуру, меня одобрили. Написали мне в лс, уточнили данные и через пару дней я все спокойно забрал. Стесл у них как всегда на уровне. P/s/ в общем из-за того что Meest затупил, получилось так что мне отправили 2 пробы) Дякую!) В общем забрал я без всякой паранои и ненужных мыслей. Через пару дней я решил это все дело продегустировать. Ниже сам трип :

00:00- 00:15: И так, я с типом сижу в машине, достаю с носка розовый камень в чикете. Отламываю кусочек, дроблю, дробится довольно таки легко, но не особо) И делаю 2 дороги. Где то по 0,08. Одну себе, одну кенту. Беру купюру, шмыг. Вишневый вкус конфеты ( лифты ). Минут 5-10 проходили. Вышли с машины покурить, чувство какое то не понятное.

00:15- 00:30 : Захотелось резко сесть, какое то расслабление, губами тяжело шевелить, мур мур. Сушит. Начинает мазать как то не понятно, не как от мефа, это что то другое. ДИСОЦИАЦИЯ.

00:30-01:00: Пока сидели, курили на улице, в какой-то момент начал замечать, что окружающее пространство как-то странно плывет. Вроде бы ничего не меняется, но восприятие началось как через легкую дымку. Чувство легкости в теле, будто расслабился после долгого напряжения. Все звуки стали чуть глуше, но в то же время отчетливее. Кажется, что каждый звук имеет свою вибрацию и длится немного дольше, чем обычно. Это немного пугает, но в то же время завораживает. Под ногами земля будто бы слегка покачивается, как на лодке.

01:00-01:20: Зашли обратно в машину, и как только сел, сразу почувствовал, что пространство вокруг сузилось. Как будто все предметы стали ближе, и я сам тоже стал каким-то плотнее. В какой-то момент поймал себя на мысли, что все происходящее — как в фильме. Это ощущение усилилось, когда включили музыку. Каждая нота пробирала до мурашек. Все казалось таким глубоким, почти до безумия. Я начал улыбаться и даже смеяться, но не от радости, а потому что не мог понять, что чувствую.

01:20-01:40: На какой-то момент полностью провалился в свои мысли. Казалось, что разговариваю сам с собой, хотя на самом деле молчал. Звуки снаружи словно замедлились, а внутри головы начался настоящий диалог. Спрашивал себя, кто я и что вообще происходит. Все это время тело чувствовало себя как в вакууме — ничего не хотелось делать, просто слушать внутренний голос и наблюдать за этим странным состоянием.

01:40-03:00: Чувствую, что потихоньку возвращаюсь в реальность. Голова немного проясняется, хотя по-прежнему ощущается тяжесть и странное ощущение, будто бы на голове невидимый шлем. Решили еще раз выйти из машины, подышать свежим воздухом. Мир начал обретать привычные формы, хотя ощущения легкости и расслабления не отпускали. Улыбка не сходила с лица, но уже было не так весело, как раньше. Появилось легкое чувство усталости и желание просто посидеть в тишине.

Потом хотелось Дико Жрать кст

Выражаю большую благодарность магазину WHiTEViSA.CC и daddydwarf за данную пробу, даже 2 пробы)) и однозначно рекомендую всем их товар это что то не обычное и стоит внимания)

Переглянути вкладення 43025Переглянути вкладення 43026Переглянути вкладення 43027
Хороший репорт. Всё чётко и ясно.
А камень как Коростышевский гранит 😁
 
Назад
Зверху Знизу