Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на марки инь-ян от Kiss my Acid

Бро какие мавки?) Вообще стремная хуйня, может это шизафрения, вообще это не ок как-то мне кажется)
Лесные мавки . Жители леса понимаешь ? Мы собрали целые кульки панеулусов карпатских и сожрал где-то 150 штук .
А в другой раз с" шаманами " хуй пойми кто они были ~300 семеланцеаты . Под бубны ,трымбиты и барабаны и варганы .хоть Крос толер был ебанутый ... Целыми днями ели грибы . Прямо с сушилки жменя сходили с ума и купались в реке . Крос не помог я знатно умер как физ оболочка ,как эго , я кричал я плакал , я был костром , я был лешим я понимал лес , я слышал мицелий грибов ...
Вот так как то
 
Лесные мавки . Жители леса понимаешь ? Мы собрали целые кульки панеулусов карпатских и сожрал где-то 150 штук .
А в другой раз с" шаманами " хуй пойми кто они были ~300 семеланцеаты . Под бубны ,трымбиты и барабаны и варганы .хоть Крос толер был ебанутый ... Целыми днями ели грибы . Прямо с сушилки жменя сходили с ума и купались в реке . Крос не помог я знатно умер как физ оболочка ,как эго , я кричал я плакал , я был костром , я был лешим я понимал лес , я слышал мицелий грибов ...
Вот так как то
Аааа все я понял ну это круто) Да я бы тоже кричал и плакал сто пудово или бы лежал и не двигался, у меня была хуйня с нечитью всякой я их терпеть не могу. Это трэш)
 
Та он их не читает) Просто всем одно и то же самое пишет в темах с репортами)
Я сам попросил чтоб он отметился у меня в репорте . А то блять я тут пишу извиваясь чтоб связно красиво донести ... Он игнорит ...
 
Я сам попросил чтоб он отметился у меня в репорте . А то блять я тут пишу извиваясь чтоб связно красиво донести ... Он игнорит ...
Умничка ты мой! Не зря старался как минимум одна легенда форума тебе респектует уже😉
 
Останнє редагування:
Перед началом я представлял, как мой разум погружается в глубины психоделических миров, где каждая секунда обретает новый смысл. Надеялся на осознание новых идей и глубокое самопознание.

Я находился в своей комнате, окружённой мягким светом свечей и благовоний ,конусы опиума наполняли пространство тяжолым ароматом китайской классики ,в котором я собрался путешествовать . Переглянути вкладення 32773В одиночестве, я приготовил пространство для своего путешествия: включил Linea Aspera,
музыка которой должна была сопровождать меня в этом странствии. И далее какая то хайтек электронщина

Я тестер с невъебенным опытом приёма всяких разных психоделиков .толер - 0
Крос . За последние пару месяцев куча разной психоты

00:00
– безвкусная марка из плотного картона под языком . чувствуя лёгкое возбуждение и предвкушение. Сел на диван, закрыл глаза и позволил музыке проникнуть в мой разум. За несколько дней до путешествия лёгкая диета справилась с тошнотой на входе но урчание живота все равно сопровождало мертвые минуты после начала входа

00-45 – Лёгкое покалывание в конечностях, как будто энергия проходит сквозь каждую клетку. Свет и тени в комнате начали играть новыми красками, превращаясь в движущиеся узоры.Переглянути вкладення 32768


1:30 – Мир вокруг меня начал распадаться на мельчайшие фрагменты. Каждая поверхность, каждый предмет казались живыми, пульсирующими светом. Границы предметов растворились, уступая место плавным линиям и ярким цветам. Визуальные эффекты усиливались, фракталы, сложные и бесконечно повторяющиеся, заполнили пространство.Переглянути вкладення 32770 Временное восприятие искажалось: секунды растягивались, а минуты казались вечностью.

02:30 – Пик трипа приблизительно . Я полностью погружён в вихрь света и цвета. Переглянути вкладення 32769Визуальные и аудиальные галлюцинации достигли максимума. Электронщина звучала, как будто каждый звук и каждая нота становились физически ощутимыми. Звуки переплетались с образами, создавая сложные и красивые конструкции. Синестезия проявлялась в полной мере: звуки обретали цвета и формы, музыка становилась визуальной симфонией. Фигурки на полке , такие как король обезьян и богомол на картине, ожили, словно древние сущности, направляющие меня через этот мир. Переглянути вкладення 32766
Лица Будды и индейца с картины вырывались начали разговаривать со мной без слов, их мудрость и спокойствие давали мне ощущение покоя.Переглянути вкладення 32767
Внезапно я начал смеяться без видимой причины, истерический смех отражался от стен, и казалось, что этот смех принадлежит не только мне, но и всему миру вокруг.
Я ощущаю инь и ян на глубоком, интуитивном уровне. Это не просто абстрактные понятия а живые силы, пронизывающие всё вокруг.
Инь — это мягкая, тёмная энергия, обволакивающая и успокаивающая, как ночное небо или тихий шёпот ветра. Она приносит покой и глубину, позволяя мне почувствовать внутреннюю тишину и умиротворение. В этом состоянии я ощущаю, как инь течёт через меня, наполняя каждую клетку тела покоем и мудростью.
В то же время ян — это яркая, активная энергия, наполненная светом и движением. Она поднимает меня, как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака. Это сила активности, творчества и бесконечного потенциала. Я чувствую, как ян проникает в каждую мысль, вдохновляя и побуждая к действию, к открытию новых горизонтов.Переглянути вкладення 32774х


04:00 – Постепенно спускаясь с пика, я начал осознавать происходящее. Визуальные эффекты стали менее интенсивными, но всё ещё оставались яркими и насыщенными. Мир вокруг меня превратился в оцифрованную матрицу, как будто каждая деталь была частью сложной компьютерной программы. Все элементы казались интегрированными и незаменимыми, что пугало меня. Я понял, что ничего не могу изменить, и эта мысль навевала чувство беспомощности. Негативные переживания начали нарастать, вопросы о смысле жизни, о моём месте в этом мире, о конечности существования стали тревожить меня. Темные фракталы и образы начали заполнять моё сознание, вызывая страх и тревогу. Приходилось бороться с этими мыслями, напоминать себе о временности эффектов и сосредотачиваться на дыхании.

05:00 – Негативные переживания продолжались Я старался концентрироваться на положительных аспектах, вспоминать светлые моменты жизни и использовать медитацию, чтобы успокоиться.
Получалось но по прежнему заворачивалось к началу . Словно уроборос который всю жизнь ест свой хвост или Эзоп который пожизненно толкает камень в гору а он опять скатывается вниз
Легкая усталость смешивалась с чувством облегчения, когда я понимал, что возвращаюсь к реальности.

06:00 – Эффекты постепенно ослабевали, но тревожные мысли продолжали мучить. Я ощущал лёгкую усталость, но в то же время – необычайную свежесть. Всё, что происходило, казалось сном, но сном, который оставил глубокий след в моём восприятии мира .


7часов и до конца – возврат в реальность ... В реальность. Ощущение умиротворения и радости наполнило меня. Тело устало, но разум светел и ясен. Опыт был насыщенным и трансформирующим, оставив глубокий след в моей душе. Эйфоричный хвост тянется до сих пор . Петли закончились и за ними пришло освобождение и чувство лёгкости .


Этот трип оказался ярким и трансформирующим. Ин-ян от кис май эйсид открыл передо мной двери в мир, где каждая мысль и чувство обретают новую форму и смысл. Я почувствовал единение собой и столкнулся с глубокими, тревожными мыслями о бытие и о бесполезности своего существования .
Уснуть получалось с трудом перед сном мозг зашкаливает и продолжает переваривать происходящее в моей жизни . Пара таблеток зоника глицын 700 мг и где-то через полтора часа начал чувствовать что расслабляюсь и могу уснуть .


Общее время действия ~8с небольшим часа
Эйфория -5 из-за того что находился один а не в компании
Эмпатия тыла но рядом никого не было я был один на один с собой
Синестезия -10мне понравилось .
психоделия которая была на высоком уровне, хорошо интересно меня прокатило по самоощущения 7-8
Визуалы /аудиалы :70/30 иногда 50/50
Визуалы были и с закрытыми глазами и с открытыми
С закрытыми погружали гараздо глубже и интенсивнее но были менее детализированными состоявшие из гладких линий и спералей . С открытыми по началу были очень детализированными и замудренными .



Все мои оценки по поводу психоделии и глубины - это хуета . Не верьте . С 220 вас может в такие ебеня загогулины завернуть что будете долго искать выход ...


Общение с кис -10 сдержано и по делу
Скорость доставки -на высшем уровне
Стелс -на 8 . Пожалуйста не используйте скотч это очень уёбищно выглядит особенно когда его два куска криво оборванных . Есть прекрасные клеевые пистолеты которыми можно вернуть "стелс коробки" в исходное состояние.
Спасибо за доверие и выделенную пробу в 2 марки инь-ян .


Ссылка на магазин
Работа kiss my sup - великолепна . Запись на пробу молниеносная

Своих обнял , остальным соболезную ..

Я делал тесты на реактивах Хофмана и Эрлих и один проявился голубым а второй розовым . Фото сделать не смог бо сел телефон а под рукой не было зарядки . На фото марки видно отгрызанные для теста уголкиПереглянути вкладення 32765 . Если нужно будет фото теста я сделаю но оно по моему есть у кота в репорте ...
Вижу Действительно работа писалась под впечатлениями от принятого...и важно отметить что впечатлений испытано достаточно много....что и отобразилось на размере репорта...спасибо автору за искреннее намерение поделится этим опытом...
 
Вижу Действительно работа писалась под впечатлениями от принятого...и важно отметить что впечатлений испытано достаточно много....что и отобразилось на репорта...спасибо автору за искреннее намерение поделится этим опытом...
вторая часть путешествия выдалась в лсдешно- трезвом "вареве" личностных отношений самим с собой и осебе от 3 -его лица . Описывать это я не хочу по этому Трип вышел филосовско художественным .

Я сам постоянно создаю вокруг себя атмосферу для путешествий и все что находится вокруг меня имеет смысл только для меня . Об этом и пишу .
И да я читал что такое Инь и Ян чтоб донести идею гармонии и баланса который пытаюсь достигнуть в жизни ...
 
Останнє редагування:
Обычно не читаю репортажи особенно на психоделики, лишь за редким исключением и только ключевые моменты, но ты действительно постарался на славу!
Всё последовательно, грамотно расписано. Было интересно ознакомиться. Сразу чувствуется опыт! Даже словил лёгкий флешбек своих переживаний от ЛСД.)
Огромный Like!
Есть желание как-нибудь трипануть, вспомнить былое, но только после войны. Не дай Бог начнётся обстрел во время трипа.. что делать и как вылазить из бэда в такой ситуации не представляю
 
только ключевые моменты, но ты действительно постарался на славу!
Постарался спрятать ключевые моменты между строк таким образом чтоб пришлось читать полностью . Возможно много воды и переживаний но не в этом ли магия ЛСД !?

С войной действительно всё поменялось в плане проявления эмоций .
 
Назад
Зверху Знизу