Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

трип репорт на крабовые палочки

big dope

Посвященный
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
2 101
Репутація
1 745
Вподобайки
2 530
Бали
1 514
короче накурился ем крабовые палочки мне очень нравится всем спасибо за внимание
 
крабовые палочки созданы лишь для салата, так как от краба там только название на пачке. Не понимаю удовольствие есть их как отдельный продукт, если на вкус это текстура с пропиткой « краба»
 
тайминги фото, что за бред пиздец
 
Это Трип? Больше на отзыв похоже ...
 
короче накурился ем крабовые палочки мне очень нравится всем спасибо за внимание
Я вот никогда не пробывал, очкую начинать. Боюсь подсесть. Быстро ли вызывает зависимость, какие отхода и может есть какие-то рекомендации??
 
Я вот никогда не пробывал, очкую начинать. Боюсь подсесть. Быстро ли вызывает зависимость, какие отхода и может есть какие-то рекомендации??
По дві за раз, не більше іначє всьо) хуй злізещ
 
Такс) а в чем прикол) пятюню пока не ставлю...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чи просто, под солями?
 
крабовые палочки созданы лишь для салата, так как от краба там только название на пачке. Не понимаю удовольствие есть их как отдельный продукт, если на вкус это текстура с пропиткой « краба»
Были б деньги хавал крабов
 
крабовые палочки созданы лишь для салата, так как от краба там только название на пачке. Не понимаю удовольствие есть их как отдельный продукт, если на вкус это текстура с пропиткой « краба»
Та ладно под пивко офигенно идут. Да и просто одну-две покайфу заточить пока салат нарезаешь.

Главное не самые дешевые брать и не замороженные
 
Та ладно под пивко офигенно идут. Да и просто одну-две покайфу заточить пока салат нарезаешь.

Главное не самые дешевые брать и не замороженные
Шмаль под пиво ахуенно идет
 
Я пробывал шмаль + температура 39,5. Сочетание хуйня, не советую)
Сухостой шмали тепму гонит кстати)
Но просто темпа от ТОПового вируснячка збс) меня Последний раз пиздовало в марте так шо, не помню таких даже приколов, шоб я 3 дня встать не мог)
 
приятного аппетита
 
Назад
Зверху Знизу