Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Trip report на дмет от Олд химика DSChemicals

HollyCard

Эксперт
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
141
Репутація
553
Вподобайки
256
Бали
374
Information
Вещество: D-met
вес пробы: 1g
Вид: белые крисаталы , прозрачные без лишнего оттенка

Толлер: к спидам только не выше среднего
Кросстолер: шишки день через день , в небольших количествах
пару раз в неделю амфетамин
МДМА за неделю
Ветка магазина:

IMG_2142.jpegIMG_2145.jpegIMG_2144.jpeg
IMG_2141.jpeg

TRIP REPORT
00:00
После тяжелого дня, мой запас сил был на исходе . Утром я был вполне доволен собой, но уже наступал вечер все шло к состоянию когда хочется просто упасть в кровать. налил пива и достал Д-МЕТ, на вид идеальные прозрачные кристаллы. Беру зеркало, карты и начиню хрустеть , шуршать. дробились сложно, разлетаясь в стороны, как стекло. моя дозировка была примерно 0,1. Скрутил купюру, вдохнул. Сильное, но приятное жжение, мурашки по затылку. Практически мгновенно я разделился , будто все уже попадает в кровь мгновенно. Пару минут жжение прошло, и по телу пошла волна стима
Запиваю эти дела бокалом пива, выхожу на балкон покурить. Эффекты развивались стремительно, сигарета была выкурена будтот флеш
активность и продуктивность многократно возросла, появилось желание действовать, речь ускорилась, настроение стало подниматься. Вернулся в комнату и нарубил музыку

Магазину респект за такой подгон , все незаконченные дела
Начинаю приобретать какое то начало их конца, параллельно наслаждаюсь процессом и стимомм


01.00 - 02.10
сижу , пью пивас , общаюсь с семьей, Кентами и параллельно работая . эффект захватывает тело и мозг. Пиво помогает утолить сильную жажду, вызванную дметом . Эйфория, уверенность в себе выросла в разы, чувствовал себя отлично, полон сил и настроения. Музыка не давала сидеть на месте, хотелось расходовать всю энергию.
Переходил с одного дела на другое , хотя связи между ними не было никакой



02.35-05.00
Эффекты держат свой уровень в балансе , челюсть напряжена, тело напряжено . Решаю выйти в магазин за сижками. Выхожу из квартиры, пот течет по мне как по хорошо выебанной сучке , ладошки потеют ( да пошутите что я дрочил, разрешаю 😂😂) . Под подъездом увидел старого знакомого , который должен денег чуть . Полный энергии, я подлетел упал на ухо, тип явно занервничал. поболтоталр высказал все что думаю про него , сбил чуть монет
Забылся что под дметом и наваливаю жути ему

, стимуляция ебашит, настроение кафф, продолжаю включать хобот.



05.05-07.00

Эффекты пошли на спад, стимуляция уменьшалась, появилась лёгкая слабость и желание догнаться. Двигаться хотелось меньше, музыка уже не так радовала как пару часов ранее . Жду окончания эффектов, и решаюсь Покурить любимого канабиса. Шишечное опьянение наступало медленно, хотя эффекты ослабли и почти исчезли. Моя туса продолжалась но это вы уже не у знаете как )))

Уходов не заметил и побочек

Вполне себе работающий хороший продукт

ИТОГИ
Хороший продукт, можно поставить в топ 3 магазинов чей дмет я пробовал на лабе
Довольно чистый эффект и без лишнего
Вкусно в общем .

ВЕЩЕСТВО: 9/10 хорошие кристаллы , которые явно стоят внимания за свою цену
оператор: 10/10 не знаю, без косяков
Плюс попросил подождать с трип репортом из за личных проблем, человек без проблем подождал
Отправили на следующий день как и обещали
Стелс : 10/10 Стелс отличный , доебаться нехуй, качественно
Даже вакумировано
Выражаю благодарность магазину за то что подождал с трип репортом. Реально были моменты из за которых было не до этого. Я конечно думал быстрее это все будет, но приношу извинения что чуть затянулось
Всегда рад попробовать товар от данного шопа ведь я считаю его без какого либо подлизывания, одним из мощных на лабе и профессионалом в своем деле! Фарту всем , миру мир
Любите и будьте любимыми , сектанты!
 
Крутой трип, скажи его можно курить как альфу?
 
валасня бєшана на фотках

але сам тріп дуже "слабєнько)"
 
Крутой трип, скажи его можно курить как альфу?
Эту альфу можно курить как дмет курят , запомни❤️ спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

валасня бєшана на фотках

але сам тріп дуже "слабєнько)"
В скобочках типа
Шутник😂❤️
Если ты хочешь чтобы я побрил руки, доплатишь мне за это , лично для тебя побрею
 
Эту альфу можно курить как дмет курят , запомни❤️ спасибо
И как оно по вкусу? На сколько хватает накуриться? Я думаю с метом не получится залипнуть в лампу, должно же на дольше хватать чем ск
 
Эту альфу можно курить как дмет курят , запомни❤️ спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:


В скобочках типа
Шутник😂❤️
Если ты хочешь чтобы я побрил руки, доплатишь мне за это , лично для тебя побрею
нє, в скобочках, бо хтось так писав на травку, чи не культура, і я взяв його цитату
і я про фото перше, а не друге))
 
И как оно по вкусу? На сколько хватает накуриться? Я думаю с метом не получится залипнуть в лампу, должно же на дольше хватать чем ск
Вкус дмет хз как объяснить но он не противный , довольно своеобразный
Мне лично заходит
Пластмассы нету запаха и привкуса вообще от слова совсем
Ну у меня опыт с солями очень малый , и я типа был настолько ахуевший от них что не подскажу тебе
Как под ней залипают ибо не помню
Мне было хуево точно помню

От дмета залипонов в лампу точно нету
Повідомлення об'єднано автоматично:

нє, в скобочках, бо хтось так писав на травку, чи не культура, і я взяв його цитату
і я про фото перше, а не друге))
То проволоки кусок) я медь палю 😂
 
Гуд трип бро
 
Ну ок
 
гуд тріп
 
Information
Вещество: D-met
вес пробы: 1g
Вид: белые крисаталы , прозрачные без лишнего оттенка

Толлер: к спидам только не выше среднего
Кросстолер: шишки день через день , в небольших количествах
пару раз в неделю амфетамин
МДМА за неделю
Ветка магазина:

Переглянути вкладення 26784Переглянути вкладення 26785Переглянути вкладення 26786
Переглянути вкладення 26787

TRIP REPORT
00:00
После тяжелого дня, мой запас сил был на исходе . Утром я был вполне доволен собой, но уже наступал вечер все шло к состоянию когда хочется просто упасть в кровать. налил пива и достал Д-МЕТ, на вид идеальные прозрачные кристаллы. Беру зеркало, карты и начиню хрустеть , шуршать. дробились сложно, разлетаясь в стороны, как стекло. моя дозировка была примерно 0,1. Скрутил купюру, вдохнул. Сильное, но приятное жжение, мурашки по затылку. Практически мгновенно я разделился , будто все уже попадает в кровь мгновенно. Пару минут жжение прошло, и по телу пошла волна стима
Запиваю эти дела бокалом пива, выхожу на балкон покурить. Эффекты развивались стремительно, сигарета была выкурена будтот флеш
активность и продуктивность многократно возросла, появилось желание действовать, речь ускорилась, настроение стало подниматься. Вернулся в комнату и нарубил музыку

Магазину респект за такой подгон , все незаконченные дела
Начинаю приобретать какое то начало их конца, параллельно наслаждаюсь процессом и стимомм


01.00 - 02.10
сижу , пью пивас , общаюсь с семьей, Кентами и параллельно работая . эффект захватывает тело и мозг. Пиво помогает утолить сильную жажду, вызванную дметом . Эйфория, уверенность в себе выросла в разы, чувствовал себя отлично, полон сил и настроения. Музыка не давала сидеть на месте, хотелось расходовать всю энергию.
Переходил с одного дела на другое , хотя связи между ними не было никакой



02.35-05.00
Эффекты держат свой уровень в балансе , челюсть напряжена, тело напряжено . Решаю выйти в магазин за сижками. Выхожу из квартиры, пот течет по мне как по хорошо выебанной сучке , ладошки потеют ( да пошутите что я дрочил, разрешаю 😂😂) . Под подъездом увидел старого знакомого , который должен денег чуть . Полный энергии, я подлетел упал на ухо, тип явно занервничал. поболтоталр высказал все что думаю про него , сбил чуть монет
Забылся что под дметом и наваливаю жути ему

, стимуляция ебашит, настроение кафф, продолжаю включать хобот.



05.05-07.00

Эффекты пошли на спад, стимуляция уменьшалась, появилась лёгкая слабость и желание догнаться. Двигаться хотелось меньше, музыка уже не так радовала как пару часов ранее . Жду окончания эффектов, и решаюсь Покурить любимого канабиса. Шишечное опьянение наступало медленно, хотя эффекты ослабли и почти исчезли. Моя туса продолжалась но это вы уже не у знаете как )))

Уходов не заметил и побочек

Вполне себе работающий хороший продукт

ИТОГИ
Хороший продукт, можно поставить в топ 3 магазинов чей дмет я пробовал на лабе
Довольно чистый эффект и без лишнего
Вкусно в общем .

ВЕЩЕСТВО: 9/10 хорошие кристаллы , которые явно стоят внимания за свою цену
оператор: 10/10 не знаю, без косяков
Плюс попросил подождать с трип репортом из за личных проблем, человек без проблем подождал
Отправили на следующий день как и обещали
Стелс : 10/10 Стелс отличный , доебаться нехуй, качественно
Даже вакумировано
Выражаю благодарность магазину за то что подождал с трип репортом. Реально были моменты из за которых было не до этого. Я конечно думал быстрее это все будет, но приношу извинения что чуть затянулось
Всегда рад попробовать товар от данного шопа ведь я считаю его без какого либо подлизывания, одним из мощных на лабе и профессионалом в своем деле! Фарту всем , миру мир
Любите и будьте любимыми , сектанты!
Ну на конец-то! Хороший репорт)
 
Красота, гуд репортаж :)
 
Красивый на фото так бы и вмазал
 
Назад
Зверху Знизу