Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт 2C-B от Acid Lord «Сибирь»

По носу оно интересней но больно блять
А согласен у меня и так горлу пизда... Лучше чуть больше употреблю но в капсуле. Кстати я когда 70 мг юзанул вообще не чего не почувствовал, может из-за синьки хз😁
 
Ахахахахаааххаха
 
По другому, от лсд и грибов я не видел символы на поверхности чего-то, сплетающиеся буквы и цифры, у кого такое тоже было это вроде как один из визуальных эффектов что то типа этого
IMG_20240719_072609_490.jpg
Ты думаешь это обычный кот. Но под 2с* у него нос фактурный и на нем вырисовываются символы. И так со многими поверхностями или даже обычным текстом
 
Оно отличается друг от друга) Но к лсд ближе из всего в принципе)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По другому, от лсд и грибов я не видел символы на поверхности чего-то, сплетающиеся буквы и цифры, у кого такое тоже было это вроде как один из визуальных эффектов что то типа этого
Переглянути вкладення 32345
Ты думаешь это обычный кот. Но под 2с* у него нос фактурный и на нем вырисовываются символы. И так со многими поверхностями или даже обычным текстом
Бро у кого-то это "символы" будут у кого-то узоры просто у кого-то цвета меняются. У всех людей чуть разные визуальные состовляющие) Тут больше про интенсивность думаю стоит говорить) А она примерно как у лсд если с чем-то сравнивать внатуре ближе к нему) Что-то между лсд и бомом даже)
 
МОРЕКИТКАТОВ
 
Назад
Зверху Знизу