Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

трип-отзыв на трим от Barneys Farm

ПятоЧКА®

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
8 566
Репутація
4 317
Вподобайки
9 793
Бали
3 184
Тестер - ®ПятоЧКА
Вещество - Трим с шишек
Толер - высокий к шишкам
Отправка/Стелс - Стелс хорошо придуман.За отпрвавку отдельная Благодарность!!!
Ветка продавца <<---ЖМИ

привет всем ,как всегда сидел на форуме общался ,паралельно занималься домашними делами.
И вот мне в ЛС любезно отписал Barneys Farm предложивши тримчик попробовать,ну и я соответсвтенно согласился.
получил посылку ,стелс отличный ,но был кое где ньюанс...


тест
00.00
Высыпал тримчик на бумажку ,порезал ножницанми.Насыпал в мокрый ,поджог,натянул хапнул.
на выдохе дым очень мягко выходит.прокашлялся знатно так,после дал еще один ,так же прокашлялся
00.15
Докуривши сигарету перед этим хорошо прокашлявшись меня начало накуривать как в первый раз в жизне,дело в том что я долго не курю а потом по 2-3 штуки курю и эффекты рысркываються по максимуму.Так вот ощущение буд то меня акутала волна эйфории и визуальные эфекты так мягко и приятно все вокруг яркие краски тупо индичный стоун так тянет плотно....
photo_2024-05-20_18-09-41.jpg
00.30 эффекты все наростают от 2 мокрых хороших,меня убрало,сижу Жены подруга курит рядом,я ей на расказном как подсел на ухо кароче пиздец.сушит пошел заварил себе кофе.тримчик я вам скажу очень знатный!

01.00 держит так же плотно но уже без визуалов ,так на уровне держит и просыпаеться апетит.
думаю пойти пожрать ,а потом опять коурить,ну что вот так я продолжил курить дальше..

Вывод - трим очень хорошо накуривает ,мне он больше зашел чем шишки,трим у этих Ребят Barneys Farm
выражаю свою благодарность за тримчик ,рекомендую попробовать у этих ребят трим! не пожалеете )

Оценки
Трим - 10/10
Стелс - 8/10
Отрпавка - 10/10
вещество трим пробовал первый раз и надеюсь не последний,мне очень все понравилось спасибо ребятам Barneys Farm

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9/10
 
Тестер - ®ПятоЧКА
Вещество - Трим с шишек
Толер - высокий к шишкам
Отправка/Стелс - Стелс хорошо придуман.За отпрвавку отдельная Благодарность!!!
Ветка продавца <<---ЖМИ

привет всем ,как всегда сидел на форуме общался ,паралельно занималься домашними делами.
И вот мне в ЛС любезно отписал Barneys Farm предложивши тримчик попробовать,ну и я соответсвтенно согласился.
получил посылку ,стелс отличный ,но был кое где ньюанс...


тест
00.00
Высыпал тримчик на бумажку ,порезал ножницанми.Насыпал в мокрый ,поджог,натянул хапнул.
на выдохе дым очень мягко выходит.прокашлялся знатно так,после дал еще один ,так же прокашлялся
00.15
Докуривши сигарету перед этим хорошо прокашлявшись меня начало накуривать как в первый раз в жизне,дело в том что я долго не курю а потом по 2-3 штуки курю и эффекты рысркываються по максимуму.Так вот ощущение буд то меня акутала волна эйфории и визуальные эфекты так мягко и приятно все вокруг яркие краски тупо индичный стоун так тянет плотно....
Переглянути вкладення 18298
00.30 эффекты все наростают от 2 мокрых хороших,меня убрало,сижу Жены подруга курит рядом,я ей на расказном как подсел на ухо кароче пиздец.сушит пошел заварил себе кофе.тримчик я вам скажу очень знатный!

01.00 держит так же плотно но уже без визуалов ,так на уровне держит и просыпаеться апетит.
думаю пойти пожрать ,а потом опять коурить,ну что вот так я продолжил курить дальше..

Вывод - трим очень хорошо накуривает ,мне он больше зашел чем шишки,трим у этих Ребят Barneys Farm
выражаю свою благодарность за тримчик ,рекомендую попробовать у этих ребят трим! не пожалеете )

Оценки
Трим - 10/10
Стелс - 8/10
Отрпавка - 10/10
вещество трим пробовал первый раз и надеюсь не последний,мне очень все понравилось спасибо ребятам Barneys Farm

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9/10
Лайк! Трім реально пушечний!!
 
Хороший трип репорт)
 
Всё чётко! Хорош!)
 
Тестер - ®ПятоЧКА
Вещество - Трим с шишек
Толер - высокий к шишкам
Отправка/Стелс - Стелс хорошо придуман.За отпрвавку отдельная Благодарность!!!
Ветка продавца <<---ЖМИ

привет всем ,как всегда сидел на форуме общался ,паралельно занималься домашними делами.
И вот мне в ЛС любезно отписал Barneys Farm предложивши тримчик попробовать,ну и я соответсвтенно согласился.
получил посылку ,стелс отличный ,но был кое где ньюанс...


тест
00.00
Высыпал тримчик на бумажку ,порезал ножницанми.Насыпал в мокрый ,поджог,натянул хапнул.
на выдохе дым очень мягко выходит.прокашлялся знатно так,после дал еще один ,так же прокашлялся
00.15
Докуривши сигарету перед этим хорошо прокашлявшись меня начало накуривать как в первый раз в жизне,дело в том что я долго не курю а потом по 2-3 штуки курю и эффекты рысркываються по максимуму.Так вот ощущение буд то меня акутала волна эйфории и визуальные эфекты так мягко и приятно все вокруг яркие краски тупо индичный стоун так тянет плотно....
Переглянути вкладення 18298
00.30 эффекты все наростают от 2 мокрых хороших,меня убрало,сижу Жены подруга курит рядом,я ей на расказном как подсел на ухо кароче пиздец.сушит пошел заварил себе кофе.тримчик я вам скажу очень знатный!

01.00 держит так же плотно но уже без визуалов ,так на уровне держит и просыпаеться апетит.
думаю пойти пожрать ,а потом опять коурить,ну что вот так я продолжил курить дальше..

Вывод - трим очень хорошо накуривает ,мне он больше зашел чем шишки,трим у этих Ребят Barneys Farm
выражаю свою благодарность за тримчик ,рекомендую попробовать у этих ребят трим! не пожалеете )

Оценки
Трим - 10/10
Стелс - 8/10
Отрпавка - 10/10
вещество трим пробовал первый раз и надеюсь не последний,мне очень все понравилось спасибо ребятам Barneys Farm

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9/10

Благодарю за трип-отзыв! Судя по описанным эффектам предполагаю речь идёт о триме Lavender. Интересно было бы почитать фидбек и о триме другого сорта (Amnesia Lemon)
 
Гуд трип бро)
 
Ой краса то какая 😍
 
Назад
Зверху Знизу