Трип-репорт на Трим от HGTeam

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 151
Репутація
1 964
Вподобайки
4 826
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: HGTeam
Вес: 2,1г
Заявленный вес:
Вещество: Трим
Способ употребления: Водник
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах
Ароматный трим зеленуватого цвета с вкраплением фиолетового. Присутствует обилие кусочков цельной шишки, а так же сахарный листочков.
Предисловие

Заметив довольно щедрую раздачу привлекательно го на вид канабиса я просто не смог пройти мимо, и естественно оставил свою кандидатуру для проведения полевых испытаний. Продавец довольно оперативно одобрил мою кандидатуру и записал на пробу доставкой на район. Доставили клад на следующий день, аккурат в указанное продавцем время дня, за что однозначно плюс. Клад сделан под быстрый съем, и хотя не имеет как такового стелса, в данных условиях был довольно незаметен и комфорте к забору. Единственный минус, это близость клада к отделу полиции, а именно 220метров по гугл карте, что немного смущает, а так в целом сервисом и доставкой я доволен. Номер три у нас на обзоре это Трим, о котором собственно и будет сегодня репортаж.
00:00-00:15
Напаливаю первый колпак перебитого трима стандартным весом в 250 мг, который даже заставляет слегка прокашлятся на выдохе. Вкус довольно приятный и в меру насыщенный, как для трима то очень неплохо. Сразу видно что продукт тут без особого мусора, что могло бы негативно повлиять на вкус и аромат. Накуривает плавно, спустя примерно минут десять после первой банки, мягко ударяя седациец по коленям и заставляя присесть.
00:15-01:00
Продукт рабочий, я бы даже сказал ещё как. Плато довольно шишечное, и наступает ближе к 20 минуте от начала трипа, принося мягкий стоун и умеренную седацию, которые как нельзя кст дополняли общую умиротворяющую картину. Каких то ярких эффектов мне выделить сложно, отчасти это похоже на несколько сортов из предоставленных на тест, но в менее концентрированой форме. Эффект однозначно интересный и приятный, а трип максимально спокойный. В целом неплохое дополнение к шишечному сету, думаю если бы не данные шишки которые я курил несколько дней до этого, то трим бы зашёл ещё сильнее, а так просто очень достойная сыпуха из шишек, с обилием пыльцы.
01:00-02:00
По прошествии часа психоделических эффекты уходят на второй план, оставляя доминировать тягучие шлейфы лёгкого накура, который ты и ожидаешь от подобного товара
Седация постепенно переходит в лень и редкие залипательные моменты, но при этом действует ненавязчиво и крайне лайтово. Настроение просто отличное, нет свойственных подобным продуктам от других продавцев негативных эффектов, ввиду опять же, отсутствия чего-то лишнего в триме.
Выводы: хороший трим который при измельчении порадует обилием пыльцы и вполне шишечным вкусом. Идеален для любого времени суток, так как накуривает приятно и мягко, оставляя сознание вполне трезвым, а тело энергичным.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 7,5/10
-Органолептика: 8,5/10(для трима)
-Время действия: 7/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
-Вкусовые качества: 8,5/10(для трима)
Стелс: 6/10
Вакуум: Нет

Сервис: 8/10
 
Назад
Зверху