Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на шш GMO от High Grow Team

Как этот магаз выбрал?
 
Пакетики какие 🤩блеск✨
 
🏄🏽‍♂️серфя просторами форума моё внимание привлекла ☘️продукция☘️ частного продавца High Grow Team и отзывы о ней, в связи с чем, было принято решение заказать и себе этих вкусняшек на пробу, поехали
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+

Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще

Получение клада:
Переглянути вкладення 27821
Переглянути вкладення 27824Переглянути вкладення 27825Переглянути вкладення 27826
Шш были завакауумированы: в пакетиках на фото + пакетом вакууматора + пакетик от сухариков

Органолептические показатели соцветий близки к идеалу о чём свидетельствуют
мощный и стойкий аромат,
отличный маникюр, а также
внешний вид и влажность продукта
Переглянути вкладення 27853Переглянути вкладення 27854

Trap

00:01
Накурился через водный на ВДНХ на краю города, трава с маленького напаса плавно и сильно ударила в голову, через пару минут благодаря генам сативы, прокручивал и переосмысливал мысли в голове
00:20
Потом пошла индичная тяга, залипание в телефоне, пропуск мимо ушей слов близких друзей, внутри меня лень становилась всё сильней
00:50
Пришла подруга - отвези меня в Коцюбинское поскорей, я, понимая свое состояние, в ответ ей - а там нету блок постов и патрулей? Говорит что не слышала, упали в машину, выехали. Держит всё так же на грани желаемого, в связи с чем заскочили в Макдональдс и кофе купили
01:20
Доехали до места, эффекты стали по немногу спадать, но я не стал рисковать и сказал подруге что буду в машине её ждать. Порешав задачи она вернулась и говорит, к нам сюда едут мои(её) родители, хотят с нами по парку пройтись.
А я, растерявшись от таких событий, сходил в магазин, купил водички и закапал глаза

01:40
Вроде не спалили, погуляли, пиццу поели и домой на ВДНХ улетели. Травка всё ещё держит, хотя уже заметно слабее
02:30
Примерно к этому времени меня отпустило


Подводя итоги смело заявляю что High Grow Team находка этого года для меня

Накур очень сильный, глубокий и продолжительный, в связи с чем, расход продукта, по сравнению со среднестатистическими шишками секты уменьшается раза в 3!
Пролечка идеальна, курится очень легко

Итоги:
По всем параметрам ставлю твердую 10
начиная от общения и заканичивая спадом эффектов

Линк для заказа товара на ветку продавца:
https://labrc.name/threads/high-gro...-kiev-dostavka-na-rajon.96/page-6#post-270687
Очень советую ребят, уже почти неделю хожу с полузакрытыми глазами
не хуя себе как мощно!!! один из лучших репортажей которыя я читал! ХАРОШ! ОХ ХАРОШ! Спасибо бро!
 
🏄🏽‍♂️серфя просторами форума моё внимание привлекла ☘️продукция☘️ частного продавца High Grow Team и отзывы о ней, в связи с чем, было принято решение заказать и себе этих вкусняшек на пробу, поехали
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+

Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще

Получение клада:
Переглянути вкладення 27821
Переглянути вкладення 27824Переглянути вкладення 27825Переглянути вкладення 27826
Шш были завакауумированы: в пакетиках на фото + пакетом вакууматора + пакетик от сухариков

Органолептические показатели соцветий близки к идеалу о чём свидетельствуют
мощный и стойкий аромат,
отличный маникюр, а также
внешний вид и влажность продукта
Переглянути вкладення 27853Переглянути вкладення 27854

Trap

00:01
Накурился через водный на ВДНХ на краю города, трава с маленького напаса плавно и сильно ударила в голову, через пару минут благодаря генам сативы, прокручивал и переосмысливал мысли в голове
00:20
Потом пошла индичная тяга, залипание в телефоне, пропуск мимо ушей слов близких друзей, внутри меня лень становилась всё сильней
00:50
Пришла подруга - отвези меня в Коцюбинское поскорей, я, понимая свое состояние, в ответ ей - а там нету блок постов и патрулей? Говорит что не слышала, упали в машину, выехали. Держит всё так же на грани желаемого, в связи с чем заскочили в Макдональдс и кофе купили
01:20
Доехали до места, эффекты стали по немногу спадать, но я не стал рисковать и сказал подруге что буду в машине её ждать. Порешав задачи она вернулась и говорит, к нам сюда едут мои(её) родители, хотят с нами по парку пройтись.
А я, растерявшись от таких событий, сходил в магазин, купил водички и закапал зрачки

01:40
Вроде не спалили, погуляли, пиццу поели и домой на ВДНХ улетели. Травка всё ещё держит, хотя уже заметно слабее
02:30
Примерно к этому времени меня отпустило


Подводя итоги смело заявляю что High Grow Team находка этого года для меня

Накур очень сильный, глубокий и продолжительный, в связи с чем, расход продукта, по сравнению со среднестатистическими шишками секты уменьшается раза в 3!
Пролечка идеальна, курится очень легко

Итоги:
По всем параметрам ставлю твердую 10
начиная от общения и заканичивая спадом эффектов

Линк для заказа товара на ветку продавца:
https://labrc.name/threads/high-gro...-kiev-dostavka-na-rajon.96/page-6#post-270687
Очень советую ребят, уже почти неделю хожу с полузакрытыми глазами
Хорош, трипок что надо )
 
годный типок, годный и трипок))
но эти шш рулят, жаль со светом жопа сегодня, придётся завтра два репорта постить на этот и ещё один сорт от ребят
 
годный типок, годный и трипок))
но эти шш рулят, жаль со светом жопа сегодня, придётся завтра два репорта постить на этот и ещё один сорт от ребят
скажи а тут репорты в дневник собираються или кахдый сам как хочет сохраняет:???
дай почитать свои ТР по шш!
ВСЕ УВИДЕЛ!!!! под спойлером! прости тупенького)))
 
Опа, внезапно годный репорт, это не бездушный штамп, да простят меня за такие слова про )))
 
Гуд трип, но блин, этот серый шрифт - нихера не видно :D
 
Назад
Зверху Знизу