Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на шш АфганКуш от Всевидящее ОКО

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
971
Репутація
4 062
Вподобайки
2 616
Бали
1 140
Записался на пробу шишек доставкой на такси, отписал диллеру, в ответ получил форму для заполнения. Заполнил, скинул диллеру, в ответ - ожидайте. Через час получаю в смс сообщение с ссылкой на трекинг такси и в режиме онлайн смотрю как мои шишечки едут ко мне. Попутно диллер в ЛС тоже скинул мне ссылку на трекинг такси. Забрал посылку без проблем, к стелсу не доебешься

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина:

OKO.VIP ВсевидящееОКО
2. Ссылка на ветку продавца:
3. Вес пробника:
заявлено 2 г, по факту:
1000145605.jpg
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества):
190+/80+/35+/20+
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый):
один напас через водный 100 мг+ табак. Запах слабый, стойкий, если поднести к носу и вдохнуть - пахнет именно хорошей шишкой, а из далека - чувствуются нотки ягодных ароматов. Спрессованы, но упругие, в меру просушены. Цвет как надо, много трихом и коричневых стигм, семян нет

6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов:
шишки за день до
7. Фото товара (*со вспышкой):
1000145610.jpg
Описание эффектов
по таймингу
00:01

Делаю через водный 100 мг напасик, курится легко, но немного щиплит горло на выдохе, после ложусь на дивасик, плавно нарастающей силой тело и разум прибило, глаза прищурились и покраснели, лицо побледнело, двигаться не хочется, в голове ничего не тривожется, понимаю что эффект индичный, включаю сериал Fallout, начинаю чилаут
00:30
Хорошо накурило, мягко и сильно, без паранои. Если о чем нибудь задумаешься или отвлечешься на что либо - не замечаешь многого вокруг, я например, не помню половину серии которую смотрел, т. к. попутно серфил на форуме в телефоне
01:10
Эффекты начинают плавно угасать, аппетит немного усилился и чуть поклонило в сон, глаза прищурены, лицо довольное, на душе хорошо и спокойно
01:40
Эффекты почти ушли оставив за собой приятные постэффекты - как будто после массажа прилёг на лежак и вот вот уснёшь

Итоги:
Коммуникация с продавцом: 9/10
Скорость отправки такси: 9/10 (от сообщения на форуме до получения посылки службой такси прошло меньше двух часов)
Стелс: 8/10 (надёжный, я поначалу даже не смог найти шишку)
Шишка: 8/10 (сильный индичный расслабляющий эффект, который возрастает и угасает мягко и плавно)
 
Останнє редагування:
Охуенно сделано все...
 
Это лучший репорт на секте
Накидайте лайков.
 
круто пофоткал
ехх затянусь драпчика
главное чтоби далеко не улететь
 
гуд тріп)
 
Красивый шиш
 
Жирные фоточки!))
Хороший Трип)
 
хороший трипчанский
 
Спасибо, трип шикарный
 
Гуд
 
😅
 
отлично расписано
 
Ебать шишка выглядит как китайский дракон
 
Назад
Зверху Знизу