• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

toxic poison

Ligeia

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
733
Репутація
1 437
Вподобайки
1 611
Бали
850
Тестер: Д рост 175
Вес пробы: 5г горячий клад
Выдал пробу Darkseid

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Первый свой трип я решила курить через бумагу, из-за более удобного способа употребить в обществе. Закрутила немного, меньше грамма, мг на 200, такого должно хватить что бы нормально прочухать что это за шишки. Подкуриваю на улице и тяну, курить уже на середине становится сложно, дерет горло, но терпимо, через силу добила, курила не одна.
Легкая прогулка, и уже в районе 15 минут чувствую, что накурило, тело стало тяжелее, все вокруг начало восприниматься иначе, как будто я надела новые глаза. Мир замедлился, а я в своих действиях и мышлении была расслабленная, накурило на нормальном уроне, не убило, но и чувствовалось что далеко не трезвая. Прогулка стала более красочной и интересной, с диалогами, рассуждения, да и в принципе просто с простым трепом. Держало в районе полутора часа, после чего скурили еще один такой же примерно для поднятия впечатлений, ведь первый дозняк уже немного рубил с ног.
Второй раз тоже норм накурило, разогнало так скатать, ноги перестали быть таким витными и каша в голове розварилась, появились силы и можно был идти дальше, немного покатавшись на самокате, прогулка была развернута в сторону дома и пройдя за трип всего 15 км ноги уже достаточно устали, так как шишки это преимущество индики, под конец трипа, накрывал сильный стоун, хотя эффект держался от 1.5-2 ч.
Сообразив через папиросу, добравшись домой, нужно же было еще провести тестирование старым добрым водным аппаратом, мне накрамсали две банки по сто миллиграмм, при курении давит в горле, но терпимо не гавкаю, через водник накуривает приличнее, уже минут через десять ощущаю давление в ушах, и ощущение накуренности, не убило не прибило, просто хорошо накурило, чилю уже на домашнем, расслабило, улыбнуло, упала на кровать, встала уже где-то часа через полтора когда начало отпускать и нужно было шлифонуться чем-то съедобным.
Итоги : достаточно норм 8/10
Хочу выразить свою благодарность Darkseid
 
Позанудствую, закрутила в косой на 0,2 меньше 1г и через 15 мин почувствовала что под убило но не сильно ..)
Орнул
Я, каждый раз как курю больше 0.15, спустя 10 лет хапание, все так же пытаюсь придержать чердак через 15 мин после банки..😂
 
Позанудствую, закрутила в косой на 0,2 меньше 1г и через 15 мин почувствовала что под убило но не сильно ..)
Орнул
Я, каждый раз как курю больше 0.15, спустя 10 лет хапание, все так же пытаюсь придержать чердак через 15 мин после банки..😂
Так она на двоих
 
Та один хуй, 0,8 на двоих с джоинта - через 5 мин захочешь присесть на жопу.
Это если толер демонический.
А если толера нет - то первая мысль через 10 минут, блять «бледный отьебись» )
 
Молодець 🌞
 
А в чем разница?) у меня и после 40 ничего не поменялось кроме ещё более ебанутого толера)
Значит субъективно мой организм привык к микродозу )
Хотя я более чем уверен что кто угодно скурив 0,4 за один перекур, через 15 мин поймает бледного если это норм стаф, кто б что б мне не рассказывал про свой толер и тд )

И да, это не попытка доебатся к Ligeia - просто достаточно хорошо понимаю как действует такое количество стафа на тело и мозг, потому и позанудствовал )

А так, гуд трип Систер 😘
 
Значит субъективно мой организм привык к микродозу )
Хотя я более чем уверен что кто угодно скурив 0,4 за один перекур, через 15 мин поймает бледного если это норм стаф, кто б что б мне не рассказывал про свой толер и тд )

И да, это не попытка доебатся к Ligeia - просто достаточно хорошо понимаю как действует такое количество стафа на тело и мозг, потому и позанудствовал )

А так, гуд трип Систер 😘
а я бы наверное просто умерла
 
Мы видимо о разных вещах говорим. Я думал о возрасте)
Вообще стандартный покур 350мг но потом хоть 2г в течение дня ничего особо не меняется...
 
Мы видимо о разных вещах говорим. Я думал о возрасте)
Вообще стандартный покур 350мг но потом хоть 2г в течение дня ничего особо не меняется...
Я хз, до 25 по одному воспринимался любой стаф.
После 30 меньшее количество стало сильнее брать.

В моем случае возможно влияние операций с общим наркозом, которое дает нагрузку на сердце + были периоды с регулярным приемом разного стафа, в частности синтетики, которая просадила организм и в конечном итоге даже микродоз травы ощущался сильным приходом.
С 0,1 мне более чем достаточно на час накурится нормальным индором
 
Назад
Зверху