Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Тиньков поясняет за наркотики

Бля, люблю с ним нарезки)))
 
Соли ну ок?
 
Топ
 
50 чел пока не набралось. Бабки мне придут 4 июня тогда может проведу розыгрыш. Но надо чтоб побольше людей подписалось.
Ты утром 4 июня хобот свой монтажной пеной запечатай, а то пронюхаешь лавешку и кинешь людей на рулю..
 
Ты утром 4 июня хобот свой монтажной пеной запечатай, а то пронюхаешь лавешку и кинешь людей на рулю..
Обожаю читать твои оскорбления, это поднимает мне настроение. Ты забыл сказать что у меня хор в голове!
 
Обожаю читать твои оскорбления, это поднимает мне настроение. Ты забыл сказать что у меня хор в голове!
Какие оскорбления это совет, чтобы потом не получить даблпиздабола.. да хуй с ним с твоим хором пусть выступает..
 
Обожаю читать твои оскорбления, это поднимает мне настроение. Ты забыл сказать что у меня хор в голове!
Ты уже посмотрел сериал «Олененок» , мы будем тебе транса всей деревней выбирать ? Будет нуклеарн и сердца 3хХ ! Сначала нарезачки сделаем , потом будем стримит , а там и ты уже на онлифанс согласишься.
 
Ты уже посмотрел сериал «Олененок» , мы будем тебе транса всей деревней выбирать ? Будет нуклеарн и сердца 3хХ ! Сначала нарезачки сделаем , потом будем стримит , а там и ты уже на онлифанс согласишься.
Не смотрел
 
Ты забыл сказать что у меня хор в голове!

Переключи волну, включи какое-то интернет радио на фоне с электронной красивой музыкой, пускай хор заткнётся и послушает норм звучание музыки.
 
нуклион не обращай внимания на тех кто тебя обижает
 
Назад
Зверху Знизу