Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Где достать чистый ДХМ (Декстрометорфан) ?

опиши еффект дхм
завидую

а я сегодня ездил за пробой шишек 2гр от Венома и нихуя не нашел
сидим курим хуй
как обично
лалалалалалалаалл
дурка крепчала
Да братан, не повезло тебе.
По эфектам,что могу сказать. Цвета ярче , звуки чётче. Лёгкое опьянение. Поднимается настроение, камуникабельность. Вот сейчас могу сравнить dxm с нбомом, всё очень похоже ,но 1 гликодин в 2 раза слабей 1 марочки нбома. Та хуйня это, но я бы попробывал чистый dxm.
 
Я не поняд, ты чё один раз попробывал?
во время первого трипа мне явился Бог Дхм а может просто Бог - я просил его чтобы меня попустило и клялся -что я больше никогда не прикоснусь к этому наркотику . Правда потом я его наебал - еще один раз фигачил ДХМ - но там были верхние миры - нестрашные а красивые . Короче выходит 2 раза в жизни я его фигачил -еще в 2008 году с тех пор к психоделам не прикосался - можно сказать держу слово пацана )
 
Могу сказать что это безумие, если пить в таблетка, лучше кидать сразу 3, будет хороший трип, но нужно обязательно быть в хорошей компании и где-то на природе , подальше от людей
 
Могу сказать что это безумие, если пить в таблетка, лучше кидать сразу 3, будет хороший трип, но нужно обязательно быть в хорошей компании и где-то на природе , подальше от людей
Круто
Никогда не тестил ДХМ-Кетамин

А сегодня у меня вибор или ехать за 2мл масла Рика Сипсона
Еще не вибрал))) масло пздц какое сильное, я от него умирал 6 часов в прошлий раз
Говорят что випечка не ебашит как шишки, я би с етими уебками поспорил)))
 
Останнє редагування:
Круто
Никогда не тестил ДХМ-Кетамин

А сегодня у меня вибор или ехать за 2мл масла Рика Сипсона или ебашить НБОМ
Еще не вибрал))) масло пздц какое сильное, я от него умирал 6 часов в прошлий раз
Говорят что випечка не ебашит как шишки, я би с етими уебками поспорил)))
толковая выпечка бывает накрывает так, что нос в трубочку закручивается, так что масло думаю будет поярче))) хотя и нбом тоже не плохой вариант
 
Назад
Зверху Знизу