Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🐸THC VAPE (Jeeter Juice Live Resin) от KLAD CITY

Жаба на связи!🐸
После моего последнего репорта на продукт от KLAD CITY со мной связался саппорт данного шопа для компенсации в сложившейся ситуации.
Предложили дополнительно затестить их тгк вейп, на что я конечно же согласился, так как люблю тестировать интересные кана продукты.
Передал данные привнотом и уже на 3 день получил уведомление от МП, а следующим днём без приключений забрал свою курилку.

Переглянути вкладення 41176
1. Ник продавца: KLAD CITY
Помощник: Carl Johnson
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 1 THC VAPE Chronic Thunder
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸 (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/25/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 4 тяги от 4 до 8 секунд
Способ: Вапорайзер
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 10 часов назад каннабис SilverHaze


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 41183
Хорошо продуман и совпадает с описанием, товары из подобной группы заказывают часто.
Упаковано отлично, в коробке ничего не трясётся, сразу не палится, полное отсутствие запаха.
Для курилки отличный уровень я считаю.
Сам товар был упакован в вакуумный герметик Jeeter Juice.

Переглянути вкладення 41209
Подделка популярного в США одноразового вапорайзера Jeeter Juice Live Resin.
Пришел к этому заключению после следующих факторов.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Вапорайзер выполнен из пластмассы средней по качеству, приятной на ощупь, активируется затяжкой.
В нижней части корпуса находится вход USB + индикатор зарядки/тяги.(индикаторы работают корректно)
Есть защитная пипка от засора трубки, зарядки на одно полное использование не хватит.
Жидкость в баке густая, светло-медового цвета напоминает масло.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 41212
Строго говоря, концентратом может именоваться любой продукт, полученный путем извлечения каннабиноидов из растительной массы конопли механическими и химическими методами. В зависимости от способа приготовления концентраты каннабиса различаются по каннабиноидному и терпеновому профилю, но в любом случае доля активных компонентов намного выше, чем в шишках – от 40–50% в жидких маслах до 99% в кристаллической форме.

Переглянути вкладення 41277
Сегодняшний тест решил проводить в нестандартной обстановке, на утренней рыбалочке.
Немного проспал и вышел только в 8.30, по этому очень быстро дошёл к озеру и полностью разложившись достал аппарат.
00:00-00:15🕑 (реальное время около 9 утра) Делаю первый плавный затяг на 5-6 секунд, тяну медленно и без усилий.
При вдохе ощущаю стандартный хвойный терпен, но выдохнув приходит сладкое конфетно-фруктовое послевкусие.
Как и всегда в начале заходит легко и ты не чувствуешь тяжесть, но спустя пару секунд кашель уже невозможно сдерживать.
Знатно прокашлялся и присел на самодельную лавку из бревна подкурив сигаретку.
Удобства конечно не такие как на родном балкончике, но с таким видом можно и потерпеть.
Моментально влетает лютый прогрев и утяжеление век, по ощущениям мне словно зарядили по башке чем-то тяжелым.
Параллельно с сигаретой делаю новый затяг чуток поменьше, секунды на 4.
Выдохнул и дыхание вновь охватил судорожный кашель, глаза автоматически смыкаются и в попытках сдержать порывы становится лишь хуже.
Тело уже в состоянии максимального релакса, уровень залипонов вышка, движения плавные и медленные.
Минут 10 просто влипал в поплавок, движение воды и рыбы, атмосфера полного умиротворения.
00:15-00:30🕒 Началась первая поклёвка и я резко вскочил тянуть, в глазах естественно потемнело из-за таких движений.
Рыба воспользовалась моментом и захавала червя пока я приходил в себя; вытянув ни червя, ни рыбы уже не было.
Взгрустнул и решил порадовать себя ещё одной тяжкой, но в этот раз затянулся на полные лёгкие (секунд 8).
Тут уже почувствовал как душа просится наружу, прям до слёз порвало, успокоиться не мог минут 5-7.
Переглянути вкладення 41374
Хоть немного сгладил ощущения водой, но сладкий кофе конечно справился бы намного лучше.
Не стал тянуть и следом сделал последнюю тяжку, примерно на 5 секунд.
После адской мега тяги горло практически не ощутило тяжесть от этой, откашлял разок и всё.
Стоун въебал с новой силой: с головы напрочь выбило все мысли, тело и голову тянуло вниз, охота принять горизонтальное положение.
Продолжил сидеть выжидая новой поклёвки, хоть малюську какую-то словить и отпустить уже кайф будет.
00:30-00:50🕚 Очередная поклевка прошла безуспешно, хз что не так, рыба тупо не хочет на крючок и всех своих предупреждает 😂
Переглянути вкладення 41373
Сушит жесть, почти всю полторашку воды допил и вообще ноль эффекта.
Сидеть максимально неудобно: ноги затекли, хочется об что-то облокотится, шея совсем не хочет держать голову.
Рыбалка конечно пошла по пизде, но зато накурка вышла на плато эффектов.
Настолько сильно я давно не терялся, моментами тупо забывал, что нахожусь на улице.
Но при этом звук той самой улицы был гораздо громче звука моего собственного сознания, в голове царила полная пустота и тишина.
«Пора бы закрепить эффект», - промелькнуло в голове и я подкурил сигу.
Тянулась сига сложно, вообще не ощущал тяжести, а в горле жестко першило.
00:50-1:20🕐 Во время перекура снова был клёв и когда я начал тянуть даже подумал «Сейчас шото будет», но увы это «что-то» было всего лишь водорослями со дна.
Переглянути вкладення 41375
Ещё и запуталось всё нахрен, а распутывать ещё то испытание, даже на трезвую.
В глазах слегка плывёт, руки потеют жесть, леска соскальзывает и всё ещё больше запутывается.
Осознав, что нихрена не выйдет с этими узлами уже, просто перерезаю леску и начинаю заново мудровать оснастку.
Десять минут провозившись таки натягиваю червяка на крючок и вновь закидываю.
Энтузиазм уже не тот, хочется просто посидеть в тишине и уже похуй на тот клёв, тгк концентрат не сильно сочетается с рыбалкой.
Попуски: Спустя 1.20 появилось лёгкое урчание в животе и упадок сил, думаю недосып добавил интенсивности этой усталости.
Ещё примерно через 10 минут начал люто зевать, даже глаза слезились.
Собрался и не спеша пошёл домой, по дороге насладился и насытился огромной шавухой, а прийдя практически сразу прилёг на дневной сон.
Проснулся вечером, было конечно тяжко, но голова не болела и явных отходосов не наблюдалось.

Переглянути вкладення 41290
Одноразовая под система, качественная подделка известного вапорайзера Jeeters Juice Live Resin, изготовлена из приятной на ощупь пластмассы.
Концентрат имеет довольно стандартный еловый вкус с приятно-сладким послевкусием; заходит приятно но уже через пару секунд ощущаешь тяжесть.
Эффект моментальный, всепоглощающий стоун без намёков на хай; собьёт с ног даже самых опытных шишкиёбов.
Расход стандартный, но объём батареи слишком мал (3 зарядки, чтобы докурить весь бак).
Курить советую в максимально комфортных условиях, перед сном или в выходной, из-за силы эффектов.
На мой взгляд это 100% индика.
⛈️⛈️⛈️⛈️⛈️
КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов9/10Cильный всеубивающий дядя Стоун.
Органолептика8/10Качественная подделка Jeeter Juice Live Resin.
Вкусовые качества8.5/10Пряно/свежий вкус, с тонкой сладость при выдохе.
Продолжительность трипа8/101.20 хорошего трипа.
Качество полученного пробника8.5/10в целом продукт хорош.
Общение с продавцом10/10Приятная, вежливая команда.
Качество стелса или месторасположения закладки9/10Для специфики товара, очень надежно.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет)10/10К сожалению проверить не получилось, бак был практически заполнен.
Длительность выдачи пробника8/10Отправка на 3-тий день.
Благодарю за пробник KLAD CITY Carl Johnson .
Всем спасибо за внимание, скоро увидимся🐸
Я рад что вам понравилось. Вейпы оригинальные на 100процентов) Наклейки снимают потому что продают из под прилавка, а парралон и зарядка идёт отдельно мы их просто не доложили. Цвета бывают отличаются на разные штаты и в зависимости от партии.
 
Я рад что вам понравилось. Вейпы оригинальные на 100процентов) Наклейки снимают потому что продают из под прилавка, а парралон и зарядка идёт отдельно мы их просто не доложили. Цвета бывают отличаются на разные штаты и в зависимости от партии.
Так давайте я проверю даже трип напишу что цвета разние и зардку))
 
всьо чьотко бро, тільки не хватає фоток риби. луцк
 
Назад
Зверху Знизу