Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Термін відправки посилок.

Краще мати тиждень у запасі. Більше - перебор, повернення коштів.
 
Хотів запитати у покупців, чи дотримуються продавці, в яких ви купуєте товар, термінів відправки поштою? Це всі стикаються з такою ситуацією чи це в мене такий фарт?)))
Особисто в мене останні 8 заказів у 4-х різних продавців тільки в одному випадку була відправка згідно написаного у них на вітці форума, це 1-3 дні, а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
Отправка всегда в тот же день, или на следующий, если сегодня уже вечер и отделения закрыты (Если нет иной конкретной договорённости). За это и платят клиенты у нас 10 уе к стоимости заказа. Если отправка 7-15 дней, то, скорее всего, уже накапливают отправки, и они идут большой серией, что может быть небезопасно (знаю на опыте нашего магазина, что при групповых отправках появляется риск результативной контрольной закупки, и кого-то из сопутствующих клиентов могут принять, что несколько раз случалось и у нас в своё время). В любом случае сроки отправки должны оговариваться при заказе, и если магазин не вкладывается, то это уже повод для компенсаций/бонусов/отмены заказа/возврата средств (всё таки форс-мажоры никто не отменял).
 
))есть законы жизни! когда человек ожидает и впаивается вниманием ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - то они создают избыточный потенциал который напрямую зависит от успешности ситуации сценария
Чем больше ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - тем дальше будет ситуация , равновесные силы все будут делать так что будет ровным счётом не так как вы хотите

короче говоря ЗАКАЗАЛИ и ВЫКИНЬТЕ С ГОЛОВЫ ))) и тогда придёт пиздец как быстро)

Источник : Жизненный опыт!

Вчасно відправляють, тьфу тьфу. Зазвичай 2-3 дні займає відправка. Я думаю що просто ти попав на таких у кого товар ще в дорозі був, ну або дропшипінгом займаються)

Але за 7-15 днів я би слав нахер! (Але після того як отримав посилку 😀)
Но ето такоє не у одного продавца.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жесть … 7-15 днів це занад то довго)
Так це в 3-х з 4-х продавців)))
 
Но ето такоє не у одного продавца.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так це в 3-х з 4-х продавців)))
Я не знаю у кого ты берёшь, но у меня за последний год всё ровно. День - два, ну редко было 3.
 
Бери в містера Скара, за 4 роки (а може й більше) ні разу не підводили з відправкою
 
різні випадки
 
))есть законы жизни! когда человек ожидает и впаивается вниманием ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - то они создают избыточный потенциал который напрямую зависит от успешности ситуации сценария
Чем больше ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - тем дальше будет ситуация , равновесные силы все будут делать так что будет ровным счётом не так как вы хотите

короче говоря ЗАКАЗАЛИ и ВЫКИНЬТЕ С ГОЛОВЫ ))) и тогда придёт пиздец как быстро)

Источник : Жизненный опыт!
Ничего не придет. Надо спрашивать конкретно
 
Изначально оговаривать срок отправок
 
а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
Так а какой формат заказов? Какие веса? Какая продукция. Термины меняются в соответствии с наличием, количеством и спецификой товара. Особенно если это комбинированный заказ.

Лично там, где я брал отправками, то всё отправлялось либо в тот же день, либо на следующий. Но я не опт покупаю, а для личного употребления (веса небольшие)
 
Так а какой формат заказов? Какие веса? Какая продукция. Термины меняются в соответствии с наличием, количеством и спецификой товара. Особенно если это комбинированный заказ.

Лично там, где я брал отправками, то всё отправлялось либо в тот же день, либо на следующий. Но я не опт покупаю, а для личного употребления (веса небольшие)
Так я тоже брал только амф 20-50г
 
Назад
Зверху Знизу