Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Страшный сон, который сбылся

Блять ну пиздец, я еще видел эту фотку в тг в новостях и прихуел как он так весь развалился... бля нет слов просто
Бро тебе терпения и сил.
 
Пиздец заживёшь хоть! Жизнь это кома и ты даже проснешься однажды как и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно че джисус думает об этом? След Зеленского уже зафиксировал?
 
Держись старичок , чем сможем поможем . Как всегда беда не приходить одна . Тебя уберегло , уберегло ребенка знайомого котрого мать забрала на прогулку , от его пвлаты онко больницы ничего не осталось .
 
Сегодня прилетела ракета в мой дом.
Я остался жив. Есть покурить что то ? А то я в ахуе что делать дальше. - хата и - все вещи
ебать, мир тесен, мне повезло - только взрывы слышал(( сочувствую бро, курить сам не курил уже почти месяц... не за что с этой ебучей войной и русней теперь просто. Чтобы хуйло сдох побыстрее, иначе мы так постепенно все будем бомжами и нищими(
 
Если вдруг нужна будет какая то помощь может организуем какой то сбор так чтоб все вместе собрать и отправить ... Тебя бог в лоб поцеловал при рождении . Хуйло сдехнет а с ним и идея начнёт угасать . Кадырка за ним пойдет . Я верю в наш Гур они не оставят это без ответа . Пидарские семьи рыдать будут в беспонятии что происходит , глаза их не откроются даже перед смертью так эти суки и будут жить в неведении ...
 
Мда... Соболезную!
Реально фартонуло, что дома никого не было! Я эти все взрывы слышал, хоть и живу на левом берегу.
Держись! Компенсацию должны выплатить.
Надеюсь животных дома не было...

Если вдруг нужна будет какая то помощь может организуем какой то сбор так чтоб все вместе собрать и отправить ... Тебя бог в лоб поцеловал при рождении . Хуйло сдехнет а с ним и идея начнёт угасать . Кадырка за ним пойдет . Я верю в наш Гур они не оставят это без ответа . Пидарские семьи рыдать будут в беспонятии что происходит , глаза их не откроются даже перед смертью так эти суки и будут жить в неведении ...

++
 
Да, сегодня действительно война коснулась каждого
 
Спасибо) та я просто настолько в ахуе что даже и не понимаю то нужно((
Ого,чуваче. Добре що сам живий, якщо треба хаванини,пару банок і мильно -рильні маякни в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, сегодня действительно война коснулась каждого
Сьогодні сраним дроном попало в мій колишній офіс, там де клініка в будівлі,вбило 3х моїх друзів колишніх колег
 
это даже еще не начало!

сочувствуем всем кого задело это лихо , краем или целиком не важно , держитесь люди .
 
Ого,чуваче. Добре що сам живий, якщо треба хаванини,пару банок і мильно -рильні маякни в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сьогодні сраним дроном попало в мій колишній офіс, там де клініка в будівлі,вбило 3х моїх друзів колишніх колег
жесть, співчуваю тобі
 
Ебануться
 

    sahuru

    Балів: 5
    Не гуд Трип
співчуваю(
 
Тримайся, головне що живий.
 
тіпєрь толка на фронд мстіть касапам ,.,
 
Ребят, всем огромное спасибо за тёплые слова!
 
Назад
Зверху Знизу