Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⚡SpeedClub⚡ Набор на баннер🌠

Добрый день. Вы ничего не отвечаете по поводу условий размещения в лс. Я три раза вам задавал вопрос, но снова и снова тишина.

Если сегодня не будет ответа, я снимаю баннер. Спасибо за внимание)
 
Разместил баннер 02.09, после задал вопросы по поводу условия оплаты... молчали.... потом сказали, что сегодня ответим (был четверг).
Вчера пишу им снова, в ответ - мол там все же написано.

Тогда задаю ряд вопросов по поводу баннера:

У вас в ветке с баннером просто меняется цена с 10 до 16 баксов. И на этом все. Что настораживает и похоже на обман...

1. Если серьезно настроены, то сколько реальная оплата: 10-11-12-13-14-15-16 баксов?
2. Баннер размещен у меня правильно?
3. Вы оплачиваете каждые 500 сообщений? Или минимально 500 в месяц?
4. Выплата раз в месяц или за каждые 500 сообщений?

Также хочу чтобы вы подтвердили оставленное у вас в ветке сообщение с датой размещения баннера и количеством сообщений на тот момент - на что ноль реакции. Потом доказать нельзя будет ничего и никому.

ну и снова молчание, в общем баннер снимаю, остальным желающим рекомендую воздержаться до объяснений со стороны продавца.

по поводу проб на другом форуме поведение тоже удивило, кому интересно расскажу детальнее, но в итоге отказался от пробы))

Буду рад, если ситуацию объясните)) Удачи!
 
Разместил баннер 02.09, после задал вопросы по поводу условия оплаты... молчали.... потом сказали, что сегодня ответим (был четверг).
Вчера пишу им снова, в ответ - мол там все же написано.

Тогда задаю ряд вопросов по поводу баннера:





ну и снова молчание, в общем баннер снимаю, остальным желающим рекомендую воздержаться до объяснений со стороны продавца.

по поводу проб на другом форуме поведение тоже удивило, кому интересно расскажу детальнее, но в итоге отказался от пробы))

Буду рад, если ситуацию объясните)) Уда
Тебе ответили в ЛС ещё вчера
Повідомлення об'єднано автоматично:

⚡⚡⚡⚡
⚡SpeedClub⚡
⚡⚡⚡⚡

Проводит набор на баннер🌠
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Каждые 500 сообщений
16💲
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Для получения баннера
Писать в лс на форуме


Переглянути вкладення 41660
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Назад
Зверху Знизу