Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Советы по курению alfa pvp из личного опыта ( Кто не начал, советую не начинать)

Тоесть соль настолько менят пол, что уже стало ЛА. Меня не наебешь, я мужика- совеки за версту чую
Пиздец ещё один
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоесть соль настолько менят пол, что уже стало ЛА. Меня не наебешь, я мужика- совеки за версту чую
 
А вообще весь прикол в том, что в соли нет кайфа. Чисто зависимость. Она неприятно прёт. Вот опиумные то ясно, там красиво и благородно. Шмаль веселая бывает, экстази пизда рулю, как вкусно. И соль- как овощи подсолить. Это наверное особый склад ума надо иметь
 
1. Курить не чаще чем раз в 2 недели и ставить себе рамки на сколько дней затянется этот трип, не более двух суток
Это все равно очень жёстко. Хотяб не чаще чем раз в 2-3 месяца, если вариант не курить соли совсем даже не рассматривается. Пока здоровье позволяет можно исполнять в таком почти еженедельном формате, но как быстро это аукнется одному Богу известно.

Если видишь что у тебя остается хуйня лучше сделать последнюю банку мощной и закрыть марафон чем делать много маленьких будет хуевое окончание
100%, так со всем.


от нее очень тяжело отказаться
Так ебашь ее несколько раз в год. Не раз в сколько то времени, а условно 3-4 сессии на год у тебя есть, хоть 4 суток подряд. Но не больше. Зачем тебе больше?
 
А вообще весь прикол в том, что в соли нет кайфа. Чисто зависимость. Она неприятно прёт. Вот опиумные то ясно, там красиво и благородно. Шмаль веселая бывает, экстази пизда рулю, как вкусно. И соль- как овощи подсолить. Это наверное особый склад ума надо

Это все равно очень жёстко. Хотяб не чаще чем раз в 2-3 месяца, если вариант не курить соли совсем даже не рассматривается. Пока здоровье позволяет можно исполнять в таком почти еженедельном формате, но как быстро это аукнется одному Богу известно.


100%, так со всем.



Так ебашь ее несколько раз в год. Не раз в сколько то времени, а условно 3-4 сессии на год у тебя есть, хоть 4 суток подряд. Но не больше. Зачем тебе больше?
Та сейчас я курю раз в месяц, а раз в две недели максимум имеется ввиду, согласна что часто, но лучше чем каждый день, я ее планирую совсем перестать курить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это все равно очень жёстко. Хотяб не чаще чем раз в 2-3 месяца, если вариант не курить соли совсем даже не рассматривается. Пока здоровье позволяет можно исполнять в таком почти еженедельном формате, но как быстро это аукнется одному Богу известно.


100%, так со всем.



Так ебашь ее несколько раз в год. Не раз в сколько то времени, а условно 3-4 сессии на год у тебя есть, хоть 4 суток подряд. Но не больше. Зачем тебе больше?
3-4 сессии там хоть по 4 суток это практически также как и раз в месяц по 1
 
Та сейчас я курю раз в месяц, а раз в две недели максимум имеется ввиду, согласна что часто, но лучше чем каждый день, я ее планирую совсем перестать курить
Не думала пройти месяцев 6 курс антидепрессантов, от совместного употребления с которыми соли может ебануть серотониновый синдром?
Закодироваться
 
Не думала пройти месяцев 6 курс антидепрессантов, от совместного употребления с которыми соли может ебануть серотониновый синдром?
Закодироваться
Было дело, подобрали не подходящие видимо, у меня проблем нет, если возникнут конечно пройду
Повідомлення об'єднано автоматично:

Было дело, подобрали не подходящие видимо, у меня проблем нет, если возникнут конечно пройду
но без соли
 
И что интересно соль плохо считается с травой. Если от фена и дуба ещё норм, то в сочитание с солью народ часто испытывает не то, что ждёт
 
Назад
Зверху Знизу