Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

SOS!Помощь!

9IRa GYRY

Помощник SEROTONIN
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
9 032
Репутація
4 012
Вподобайки
10 521
Бали
3 214
Все мы знаем нашего бро Шоеку.
Но не все знают какая беда пришла к нему в дом. 8 июля наш бро остался без дома,изза русской ракеты Шоеку остался в одних штанах,слава Богу жив ,здоров.
Давайте поможем кто чем сможет,ведь мы семья. ❤️

Шоеку ,бро напиши свой кошелек в этой теме.Мы с тобой!

Прошу всех кто поможет,скидывать пруфы,добрых людей всеровно больше!Форум должен знать своих героев!!!
 
Останнє редагування:
Все мы знаем нашего бро Шоеку.
Но не все знают какая беда пришла к нему в дом. 8 июля наш бро остался без дома,изза русской ракеты Шоеку остался в одних штанах,слава Богу жив ,здоров.
Давайте поможем кто чем сможет,ведь мы семья.❤️
Шоеку ,бро напиши свой кошелек в этой теме.Мы с тобой!
Ты лучший бро, спасибо что ты есть. TWgfs9FNCrsG1VfFFUGx7XZy38pfZhjHab
 
Так он же спортик-решала, заработает на новый дом, если пуля-дура не встретит его. Или ты думаешь что он твои 10$ будет на дом новый откладывать и не пойдет за закладкой Мефа в эту же минуту?) 😂
 
Так он же спортик-решала, заработает на новый дом, если пуля-дура не встретит его. Или ты думаешь что он твои 10$ будет на дом новый откладывать и не пойдет за закладкой Мефа в эту же минуту?) 😂
А он че кушать не хочет как ты например или я ?
 
А он че кушать не хочет как ты например или я ?
Когда человек хочет кушать, ему пищу нужно добыть, но поскольку мы живем в современном мире, то на пищу можно заработать деньги на работе. Можно в паузах между «решением конфликтных ситуаций» ночью фуры или вагоны разгружать, там зарплата очень не маленькая, а с физухой я так понимаю у него проблем нет.
 
Так он же спортик-решала, заработает на новый дом, если пуля-дура не встретит его. Или ты думаешь что он твои 10$ будет на дом новый откладывать и не пойдет за закладкой Мефа в эту же минуту?) 😂
Глубоко копаешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда человек хочет кушать, ему пищу нужно добыть, но поскольку мы живем в современном мире, то на пищу можно заработать деньги на работе. Можно в паузах между «решением конфликтных ситуаций» ночью фуры или вагоны разгружать, там зарплата очень не маленькая, а с физухой я так понимаю у него проблем нет.
Согласен , если головой работать не можешь , приходится руками .
 

Вкладення

  • C14DB7C3-86D1-49A7-BE97-70FE93AAABCA.jpeg
    C14DB7C3-86D1-49A7-BE97-70FE93AAABCA.jpeg
    93.4 КБ · Перегляди: 41
Когда человек хочет кушать, ему пищу нужно добыть, но поскольку мы живем в современном мире, то на пищу можно заработать деньги на работе. Можно в паузах между «решением конфликтных ситуаций» ночью фуры или вагоны разгружать, там зарплата очень не маленькая, а с физухой я так понимаю у него проблем нет.
сомневаюсь что после такого человек просто забил хуй.палюбому ходит на работу где то.
 
Когда человек хочет кушать, ему пищу нужно добыть, но поскольку мы живем в современном мире, то на пищу можно заработать деньги на работе. Можно в паузах между «решением конфликтных ситуаций» ночью фуры или вагоны разгружать, там зарплата очень не маленькая, а с физухой я так понимаю у него проблем нет.
Тип я продолжаю работать.
Давай к тебе прилетит ракета в дом. Заберёт у тебя твою квартиру и все твои вещи. А я тебе буду рассказывать что если нужно пища то иди работать.
 
Тип я продолжаю работать.
Давай к тебе прилетит ракета в дом. Заберёт у тебя твою квартиру и все твои вещи. А я тебе буду рассказывать что если нужно пища то иди работать.
А ты калечил людей за деньги до того как ракета прилетела тебе в дом, или после уже начал этим заниматься? Реально интересно, ведь если ты и до этого это делал, то эта ракета, как ни что другое, прямой показатель тебе по карме. Ведь она тоже тебя покалечила, хоть и не физически, как ты это делаешь, а пока только морально.
 
А ты калечил людей за деньги до того как ракета прилетела тебе в дом, или после уже начал этим заниматься? Реально интересно, ведь если ты и до этого это делал, то эта ракета, как ни что другое, прямой показатель тебе по карме. Ведь она тоже тебя покалечила, хоть и не физически, как ты это делаешь, а пока только морально.
Молодец . Здраво рассуждаешь , бить людей за деньги если лично тебе они не сделали ничего плохого - не есть хорошо !
 
А ты калечил людей за деньги до того как ракета прилетела тебе в дом, или после уже начал этим заниматься? Реально интересно, ведь если ты и до этого это делал, то эта ракета, как ни что другое, прямой показатель тебе по карме. Ведь она тоже тебя покалечила, хоть и не физически, как ты это делаешь, а пока только морально.
Только вот мы били и калечили людей которые кидают и наебуют
Я всегда боролся за справедливость
Повідомлення об'єднано автоматично:

Молодец . Здраво рассуждаешь , бить людей за деньги если лично тебе они не сделали ничего плохого - не есть хорошо !
Смотри, ты идёшь после роботы домой и в тебя какие то гниды забирают твой телефон. В полицию с таким идти бессмысленно.
И вот выходим мы пацанами, забираем у них твой телефон и даём им хороших пиздюлей что бы в след раз у них даже и мысли такой не было.
По-твоему это справедливо ?)
 
Только вот мы били и калечили людей которые кидают и наебуют
Я всегда боролся за справедливость
Ну получается за шо боролся на то и напоролся))) скажи не справедливо получается, что ракета прилетела именно в твой дом, ты же всегда боролся за справедливость, а не за пару бумажек от хозяина))) 🤡
 
Только вот мы били и калечили людей которые кидают и наебуют
Я всегда боролся за справедливость
Повідомлення об'єднано автоматично:


Смотри, ты идёшь после роботы домой и в тебя какие то гниды забирают твой телефон. В полицию с таким идти бессмысленно.
И вот выходим мы пацанами, забираем у них твой телефон и даём им хороших пиздюлей что бы в след раз у них даже и мысли такой не было.
По-твоему это справедливо ?)
Те , кого ты бил , тебя наебали ? Или ты за бабло людей здоровья лишаешь , слезы матерей тебя не колышут ? Почему не барыга которого они наебали за ними не бегает , а ты на него шустришь ? Ответь по порядку
 
Назад
Зверху Знизу