Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевая МММ

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
Аве секта, как извесно лучшие мысли к нам приходят ночю или под мефедроном мне эта пришла с двух местов короче.
Проект в котором цена участия 400 грн, нужно расчитать сколько нужно учасников чтобы снять хату баб и взять 20г альфы. старые учасники будут получать процент с новых. готов заключить с делку со старшими на ресурсе администраций и нуклеоном
Повідомлення об'єднано автоматично:

кто хочет в тему + в чат
 
Шо то нихуя не понял
 
Шо то нихуя не понял
типосмотри есть хата там я и моя банда которую я представляю ты приходиш с полкой и нас накурюеш потом другой приходит и уже тебя накурюет и так далее
 
типосмотри есть хата там я и моя банда которую я представляю ты приходиш с полкой и нас накурюеш потом другой приходит и уже тебя накурюет и так далее
Я не могу чтоб не выложить это в цитатник секты ))
 
Аве секта, как извесно лучшие мысли к нам приходят ночю или под мефедроном мне эта пришла с двух местов короче.
Проект в котором цена участия 400 грн, нужно расчитать сколько нужно учасников чтобы снять хату баб и взять 20г альфы. старые учасники будут получать процент с новых. готов заключить с делку со старшими на ресурсе администраций и нуклеоном
Повідомлення об'єднано автоматично:

кто хочет в тему + в чат
 
типосмотри есть хата там я и моя банда которую я представляю ты приходиш с полкой и нас накурюеш потом другой приходит и уже тебя накурюет и так далее
А потом друг другу нарезают резьбу?))
 
А потом друг другу нарезают резьбу?))
Смотри по-сути задача сводится к подаче это что-то типо совсестки надо будет туда тему перекинуть чем больше вложиться дем дешевле выйдет солидол хату на отшибе можно найти есть пару вариантов ну и девок ато я обычно на 7м грамме резьбу нарезаю
 
ато я обычно на 7м грамме резьбу нарезаю
И речь идёт про солевую пирамиду ?

Могу посоветовать несколько людей, реально , которые классно впишутся в такую затею, наверное
 
И речь идёт про солевую пирамиду ?

Могу посоветовать несколько людей, реально , которые классно впишутся в такую затею, наверное
Да решено последний день лета открытие. Количество мест ограничено В банде я и мой зам Нуклеон все желающие мне в ЛС девушкам вход бесплатный дрес код покрутенжерс
 
Да решено последний день лета открытие. Количество мест ограничено В банде я и мой зам Нуклеон все желающие мне в ЛС девушкам вход бесплатный дрес код покрутенжерс
психушку сразу выберее
 
Если два человека - это не пирамида, по документам сойдёт за приватный гей-клуб.
 
Да решено последний день лета открытие. Количество мест ограничено В банде я и мой зам Нуклеон все желающие мне в ЛС девушкам вход бесплатный дрес код покрутенжерс
Вы обязаны пригласить туда Бусинку
Baphkis
возможно она возьмёт с собой Сину
 
Если два человека - это не пирамида, по документам сойдёт за приватный гей-клуб.
Кружок по интересам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто смотрел бойцовский клуб вот это что-то похожее первое правило солевой пирамиды не упоминай о солевой пирамиде
Повідомлення об'єднано автоматично:

taiga
Hornel
eDRONDONDON
Nukleon Inkognito18 irametadon
 
Останнє редагування:
Бусинка за чек соли всем даст, 20 грамм не обязательно покупать.
Лучше отдайте деньги Нуклеону на ставки, пусть проебёт, потом и его самого можно по кругу пустить.
 
Бусинка за чек соли всем даст, 20 грамм не обязательно покупать.
Лучше отдайте деньги Нуклеону на ставки, пусть проебёт, потом и его самого можно по кругу пустить.
отлично первый бизнес план готов не ну круто я придумал а
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бусинка за чек соли всем даст, 20 грамм не обязательно покупать.
Лучше отдайте деньги Нуклеону на ставки, пусть проебёт, потом и его самого можно по кругу пустить.
20г это образно короче чтоб много и бухла немеряно
 
дальше "снять хату" и "мефедрон" , не читал
я +
 
Назад
Зверху Знизу