Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевая МММ

може стрим запустим соберем милоны просмотров в тикитоке навалим тебя бутиратом и снимем клип
давай лучше ксанакса + фена от Форбса и шлюх за 200грн
и стрим на Бонго Камс
 
давай лучше ксанакса + фена от Форбса и шлюх за 200грн
и стрим на Бонго Камс
И ещё можно курсы продавать как скилл бокс или Арсен Маркарян я кстати зарабатываю 10 млн гривен в минуту пишите в ЛС если хочите быть как я или хотя бы немножечко на меня походить по промокоду #МММефедрон в ЛС скидка на курс и +100 к карме и бесконечные патроны
 
кароче тип хочет соли на хранение под солевые блять проценты, типа дивиденды нахуй солевые
 
Сильно:ROFLMAO:
 
А смысл. Ща 400 я и сам могу засолиться и подрочить на славу
 
Командёха конечно агонь) В чем ты прокололся, так это в своём заме! Самый главный вопрос, кто быстрее - зам напорит хуйни или маскишоу придут размяться... Ждать кого-то еще... ну ну) "Бегущий по граблям" бери себе лучше ник)
 
Командёха конечно агонь) В чем ты прокололся, так это в своём заме! Самый главный вопрос, кто быстрее - зам напорит хуйни или маскишоу придут размяться... Ждать кого-то еще... ну ну) "Бегущий по граблям" бери себе лучше ник)
Якщо в цей час це стрімити - можно заробити багато грошей , поки ви витрачаєте гроші та здоров‘є безкоштовно вибачте за тавтологію , топікстартер це монетізує )
 
Якщо в цей час це стрімити - можно заробити багато грошей , поки ви витрачаєте гроші та здоров‘є безкоштовно вибачте за тавтологію , топікстартер це монетізує )
Бро, думал написать) Но потом решил не подкидывать идеи) Хотя там такой зам, уверен он шарит в этой хуйне как и во многом другом)
Ну я бы посмотрел точно! Даже задонатил бы, отвечаю)
 
Назад
Зверху Знизу