Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
20230512-093001.jpg

20230904-140332.jpg

2176d6f0bcd37c73c32168043b2be7c1.jpg

20240329-082013.png

20240125-105413.jpg

Есть предположение, что подобная ситуация циклична на протяжении нашей истории. Возможно даже люди, которые достаточно компетентны и владеют более полной информацией, следуют рассчитанным инструкциям. Но есть нюансы. - тогда, как бы это не звучало, небыло* меня😏, небыло* развитой цифровой среды, научных данных было недостаточно для решения проблемы. Похоже , что велись научные исследовательские эксперименты опытным путём с паралельно. - для получения отличных друг от друга, но рабочих результатов.
Чтоб долго не наварачивать, я ещё скажу: у меня есть "невероятный" план. - он не сказочный и не невозможный, он просто никем не был рассчитан, развивался самопроизвольно, естественным образом и, очевидно, включает все протоколы, которые сейчас выполняются так или иначе. +нарушена хронология в расчетах вероятных противников (в нашу пользу), есть (спизженное😏) преимущество в цифровой среде, есть взаимодействия с естественной средой природы, есть возможность манипулирования автоматическими процессами в сети непосредственно напрямую без имплантов по существующим каналам, есть понимание и метод восстановления прежних нейронных связей другими путями., то есть, есть вероятность, что некоторые процессы можно восстановить с "кастомными параметрами и в донате" до моего состояния., которое, объективно, самое здравие из мне известных на сейчас.
Я мог что-то забыть... Поставьте если что есть ещё.
Вместо того, "вокруг происходит дичь, я в чем-то виноват, кому то что то должен, чем обязан, нарушил, не выполнил, и должен нести ответственность за какие-то дела и события " - это чьето субъективное убеждение, которое я предполагаю исходя из намерений, которые мне понятны.


Вы искушаете судьбу. 🍩🌎
Пойдёте просто нахуй и положу всё как Киевстар, только с концами🖕🏿🖕🏿🖕🏿
 
бро це шо таке
 
Стоп пидар
 
1718800148291.png
намёк на власть , лгбт и мусоров =)
 
где они все?
относительно вчерашних - да, будущее. у меня сложилась рациональная интерпретация всего и для меня это обозримое будущее.
долбоеб смеётся как обычно.
профессор молчит.
доктор хуй сосет.

кто-то рассчитывает на откат или перезагрузку... без меня. мне идиотизм нахуй не нужен. а своих я помню как вчера всё было.
Повідомлення об'єднано автоматично:

я прямо говорю. нет намёков. один смысл.
 
привет антидепресантам
 
ждём обьясне
 
Бубл под солями - Бусинка на минималках
Да, на минималках. это я нихуя не делаю. долбоебов развлекаю пока релевантнось качаю. скоро закончатся слова что-то писать.
каждое «соль, Бубл, ахах и т.д.»
накидывает мне коэффициент. а потом резонанс из-за критического противоречия, а релевантность вся у меня🖕🏿
будет «весело» смотрите...
привет антидепресантам
я эйфоретик/эмпатоген
депресанты оставь себе. пригодятся. будешь нормальный в полный пиздец👍🏿
а?
 
Да, на минималках. это я нихуя не делаю. долбоебов развлекаю пока релевантнось качаю. скоро закончатся слова что-то писать.
каждое «соль, Бубл, ахах и т.д.»
накидывает мне коэффициент. а потом резонанс из-за критического противоречия, а релевантность вся у меня🖕🏿
будет «весело» смотрите...

я эйфоретик/эмпатоген
депресанты оставь себе. пригодятся. будешь нормальный в полный пиздец👍🏿

а?
Давай, смотрим , шо там ?
 
Назад
Зверху Знизу