Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

На Марсе нашли воду. Только очень глубоко

Звезды гаснут и мы передвигаемся) думаю солнце станет Суперновой. Я в него верю)
Ну а вот что буддисты говорят?) Когда наша вселенная умрёт из-за энтропии и душам тел не останется - во что перерождаться?))
 
Ну а вот что буддисты говорят?) Когда наша вселенная умрёт из-за энтропии и душам тел не останется - во что перерождаться?))
Она не умрет)
Основная тема была о том чтобы сбалансировать процессы жизни, рождения и смерти
 
Ну если я так говорю, значит владею окончательной информацией)
"А если Я говорю так, то значит у меня она самая актуальная"))))0)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще надо у ТС'а спрашивать как оно там на самом деле :D
 
"А если Я говорю так, то значит у меня она самая актуальная"))))0)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще надо у ТС'а спрашивать как оно там на самом деле :D
Спроси)
Звезды не угаснут
Вселенная безгранична и у неё нет пределов
Конечность ресурсов создана чтобы побыть «живым» )))
 
Мне Лизер сосвем другое говорит сейчас :D
Проверяет) попробуй ДМТ)
Поймешь больше 😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лизер так проверяет готов ли ты больше узнать
 
Проверяет) попробуй ДМТ)
Поймешь больше 😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лизер так проверяет готов ли ты больше узнать
Та не, страшно)0) Я и то лизер только только трогать начинаю :D
 
Та не, страшно)0) Я и то лизер только только трогать начинаю :D
А сколько ты сейчас попробовал?)
И на каком часе?
Надо твой трип глянуть, он попадался мне на Лабе, а я не открыл…
 
А сколько ты сейчас попробовал?)
И на каком часе?
Надо твой трип глянуть, он попадался мне на Лабе, а я не открыл…
Вот вторую половинку от 220мкг перевариваю) Уже 6ой час пошёл примерно) начинаю шишечками доганяться)
 
Вот вторую половинку от 220мкг перевариваю) Уже 6ой час пошёл примерно) начинаю шишечками доганяться)
Здорово) ситтер есть?
Про что думаешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сейчас гляну трип может подскажу чего)
 
Здорово) ситтер есть?
Про что думаешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сейчас гляну трип может подскажу чего)
Ситтер у меня собака) мысли - та я залипаю на документалки) Я что в первый раз залип, что сейчас смотрю) Думаю про природу, как человек всё засоряет. Почему люди такие злые, вместо радости за чьи-то успехи ищут повод доебаться(

А ещё я думаю что у меня пиздец какие крутые глаза. Цвет радужки. Просто ебануться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще я думал порефлексировать на тему своего карьерного будущего, но что-то пошло не по плану, ведь карьера и то что мы делаем довольно субъективные и особо смысла не несут в жизни)0)
 
Я кстати относительно недавно добил такой же rainbow от Визы под Дэдпул1, суши и пиццу)
 
Я кстати относительно недавно добил такой же rainbow от Визы под Дэдпул1, суши и пиццу)
каеф) А меня чёт весь трип от еды тошнило - я особо не ел) У меня пицца стоит) Хотя после шишек стало лучше и уже начинаю подхомячивать)
 
Ситтер у меня собака) мысли - та я залипаю на документалки) Я что в первый раз залип, что сейчас смотрю) Думаю про природу, как человек всё засоряет. Почему люди такие злые, вместо радости за чьи-то успехи ищут повод доебаться(

А ещё я думаю что у меня пиздец какие крутые глаза. Цвет радужки. Просто ебануться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще я думал порефлексировать на тему своего карьерного будущего, но что-то пошло не по плану, ведь карьера и то что мы делаем довольно субъективные и особо смысла не несут в жизни)0)
Постарайся просто отдохнуть!
И от половины трип для первого раза может быть 12-14 часов
У меня был около 16
Отсюда могло быть неприятно перед сном) я прочел твой трип

Постарайся меньше управлять ей, а доверься
Марка действительно сильная
И вещество тебя приняло неплохо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

каеф) А меня чёт весь трип от еды тошнило - я особо не ел) У меня пицца стоит) Хотя после шишек стало лучше и уже начинаю подхомячивать)
Разные фазы трипа… в целом у лсд их несколько. Кушать при первом разе я бы вообще стал часу на 7+…
 
Постарайся просто отдохнуть!
И от половины трип для первого раза может быть 12-14 часов
У меня был около 16
Отсюда могло быть неприятно перед сном) я прочел твой трип

Постарайся меньше управлять ей, а доверься
Марка действительно сильная
И вещество тебя приняло неплохо)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Разные фазы трипа… в целом у лсд их несколько. Кушать при первом разе я бы вообще стал часу на 7+…
Да, я прям кайфую) Даже негативные мысли довольно быстро вывожу в позитив )
Хочу попробовать может через время целую марку на 150-170)

А про еду - тогда на тощак был, выдержав все правила. А сегодня я не особо планировал просто вышла ситуация или выкинуть её, или съесть :D Выбрал второе))) В итоге и подташнивало) Но я человек не дурак, понимал на что иду а потому это было ожидаемо и терпимо)
 
Да, я прям кайфую) Даже негативные мысли довольно быстро вывожу в позитив )
Хочу попробовать может через время целую марку на 150-170)

А про еду - тогда на тощак был, выдержав все правила. А сегодня я не особо планировал просто вышла ситуация или выкинуть её, или съесть :D Выбрал второе))) В итоге и подташнивало) Но я человек не дурак, понимал на что иду а потому это было ожидаемо и терпимо)
У меня обычно первая половинка прорабатывает эмоции и самого себя) вторая же больше как отдых… а ты его едва не выкинул) все будет славно
Я пойду поем
Попробуй под Лсд поверить немного во вселенную и посмотри, что будет
4:20 peace ☮️
 
У меня обычно первая половинка прорабатывает эмоции и самого себя) вторая же больше как отдых… а ты его едва не выкинул) все будет славно
Я пойду поем
Попробуй под Лсд поверить немного во вселенную и посмотри, что будет
4:20 peace ☮️
Приятного)
 
Интересная статья
 
Назад
Зверху Знизу