Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мое пребывание в реанимухе с трупами

Когда я лежал привязанный трубочками для капельниц в реанимации, думал сейчас их разорву как супергерой из фильма. На деле разорвал сухожилие и 4 месяца был на больничном. Ебанная синька с метадоном)
 
Останнє редагування:
Да не обязательно на траву переходить. От ДО серии и ЛСД ничего со мной не было. Это приколяс нбомов, они стремные. Если хоть один сектант сделает выводы это охуенно, по сути спасенная жизнь
Это с тобой не в порядке. Чувак, я марафонил на боме
 
Когда я лежал еще в сознании и пиздел с врачами привязанный просил торт. Врач ответил что есть у них такое)
Потом сказал повернуться и оглянуться вокруг.
Реально тупо трупы либо полутрупы лежали.
Прикол еще в том что по какой то причине был абсолютно спокоен.
И когда отъезжал около метро тоже понимал что вероятнее всего будет все нормально.
До этого один серьезный человек сказал что наркота меня погубит.
И реально прав оказался, чуть не сдох.
Причем ожидать этого я не мог, ебануло фактически от того чего я меньше всего опасался - нбомы, психота.
В моем понимании смерть больше логична либо от медляка, либо от скоряка, но ошибся чутка.
Не зря к ним с осторожностью относятся.
Берегите себя народ
Ты случаем не друг Baphkis или Камчатка ??!!
 
Прикол еще в том что по какой то причине был абсолютно спокоен.
И когда отъезжал около метро тоже понимал что вероятнее всего будет все нормально.
А чего беспокоится? Не вижу повода. Это же мертвяки - у них нет души.
 
Причем ожидать этого я не мог, ебануло фактически от того чего я меньше всего опасался - нбомы, психота.
Серьёзно ? Нбомы самое безвредное что вообще происходило в моей жизни ... Не понимаю как так то , а ? Нбом это же как первый поцелуй , как первый секс . Теплое и доброе чувство . Может бадяженный был нбом ?
 
По всей видимости паническую атаку словил, в принципе для здоровой психики опасно кушать психоделики, а наркоманской психике да ещё и в людном месте, точно получил то что хотел!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда в Киеве жил некомфортно себя трезвым чувствуешь в метро, а под нбомом это жесть!
 
Серьёзно ? Нбомы самое безвредное что вообще происходило в моей жизни ... Не понимаю как так то , а ? Нбом это же как первый поцелуй , как первый секс . Теплое и доброе чувство . Может бадяженный был нбом ?
Со всего моего опыта наблюдения за другими и собственного потребления, нбомы имеют наивысший потенциал к делирию, паническим атакам, психозам и, в лучших (но негативных) случаях – тревожности. Я не сторонник идеи «плохих веществ» или какого-либо детерминизма, вместе с тем, не могу отрицать факт повышенного потенциала к бэдам. Есть множество баек, большинство которых пошли с Лурка, о бегающих в панике людях под ДОБом, на практике же люди бегают по лесам и лазают через заборы от нбомов. Ну и не забывай про легкую возможность передозироваться: активны эти соединения от 300-400 мкг, найти марки по 5 мг можно без проблем
 
Со всего моего опыта наблюдения за другими и собственного потребления, нбомы имеют наивысший потенциал к делирию, паническим атакам, психозам и, в лучших (но негативных) случаях – тревожности. Я не сторонник идеи «плохих веществ» или какого-либо детерминизма, вместе с тем, не могу отрицать факт повышенного потенциала к бэдам. Есть множество баек, большинство которых пошли с Лурка, о бегающих в панике людях под ДОБом, на практике же люди бегают по лесам и лазают через заборы от нбомов. Ну и не забывай про легкую возможность передозироваться: активны эти соединения от 300-400 мкг, найти марки по 5 мг можно без проблем
Глупости это всё 😂 под небом речь внятная , поведение максимально трезвое - как 0.5 пива выпил МАКСИМУМ ... ОТКУДА ВЗЯТСЯ ШИЗЕ УМВ НЕ ПРИЛОЖУ
 
По всей видимости паническую атаку словил, в принципе для здоровой психики опасно кушать психоделики, а наркоманской психике да ещё и в людном месте, точно получил то что хотел!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда в Киеве жил некомфортно себя трезвым чувствуешь в метро, а под нбомом это жесть!
Братан я под веществами ходил в полицию и прокуратуру! Я под добами бегал везде где только мог и крутил по лютому дела. У врачей есть гипотеза что нбомы вступили в реакцию с теми пятью веществами что у меня нашлись в крови плюс боррелиоз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Серьёзно ? Нбомы самое безвредное что вообще происходило в моей жизни ... Не понимаю как так то , а ? Нбом это же как первый поцелуй , как первый секс . Теплое и доброе чувство . Может бадяженный был нбом ?
НБОМ это в сотни раз улучшенная 2c-i/2c-b нагрузка на организм ЙОБНУТАЯ. По факту самое жесткое что есть если не брать во внимание бромо драгонфлай. Просто когда ты здоровый и мощный то оно не чувствуется. На еровиде смертей и инвалидностей от него достаточно!
 
У тебя был контакт с заражонными членистоногими ?
НБОМ это в сотни раз улучшенная 2c-i/2c-b нагрузка на организм ЙОБНУТАЯ. По факту самое жесткое что есть если не брать во внимание бромо драгонфлай. Просто когда ты здоровый и мощный то оно не чувствуется. На еровиде смертей и инвалидностей от него достаточно!
Глупости .
 
Когда я лежал еще в сознании и пиздел с врачами привязанный просил торт. Врач ответил что есть у них такое)
Потом сказал повернуться и оглянуться вокруг.
Реально тупо трупы либо полутрупы лежали.
Прикол еще в том что по какой то причине был абсолютно спокоен.
И когда отъезжал около метро тоже понимал что вероятнее всего будет все нормально.
До этого один серьезный человек сказал что наркота меня погубит.
И реально прав оказался, чуть не сдох.
Причем ожидать этого я не мог, ебануло фактически от того чего я меньше всего опасался - нбомы, психота.
В моем понимании смерть больше логична либо от медляка, либо от скоряка, но ошибся чутка.
Не зря к ним с осторожностью относятся.
Берегите себя народ
бросай ёбана рот
 
Назад
Зверху Знизу