Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

"Смешно" наблюдать 😬

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
как кто-то пытается сформировать, или найти/подловить на форумах асоциальных персонажей (сами такими прикидываются) и загрести под "наркоманов" все преступления и проблемы в обществе.
Типа:
  • грешники и безбожники - не святые точно, но чтоб наркоманы не верили в бога это маразм полный.
  • Неадекватные, конченные, беспредельщики - это говорят нормальные, которые готовы разорвать в парке за пробник.
  • Нехуй с ними говорить, нечего взять, ничего не знают - да вы просто нахуй не нужны, пока не влезете не в свои дела.
  • Ловят барыг - бесстрашные дурачки.
  • Лечат шизу - эта область строго теоретическая, пока нет результата. По древним учебникам прошлого века. Учите информационные технологии - это необходимая область для от социолога и до психиатра без которой они не компетентны и профнепригодны.

в войне не победить без тех кто скрывается в тени©️
 
Щось тебе дуже рве
Все таки під чимось це все флудиш?
 
Так шотам?
1717122197772.gif
Повідомлення об'єднано автоматично:

Музыкальная пауза?:
 
ещё акуенная песенка тоже:
 
То значить і відповіді при моїх наступних намаганнях не зможеш дати
Вообще ты прав. Не спеши. Хорошо подготовься, перепроверь, а потом пытайся 👍
Буду отвечать без подготовки - как фора тебе.
 
Можно для дурачков попроще? Текст похож на шифр, который без ключа не вскрыть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это про стереотипность и раскрашивание изначально серого мира своим ограниченным набором красок?
 
Можно для дурачков попроще? Текст похож на шифр, который без ключа не вскрыть.
А. Я не шифруй. Там информации чуть больше, чем ты сразу усвоишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это про стереотипность и раскрашивание изначально серого мира своим ограниченным набором красок?
Типа того. Только раскрашивают дальтоники без образного и абстрактного восприятия. Они не способны повторить элементарные формы. И не могут распознать объём и текст:
20230916-141334.png
кроме джойстика и рисунка врядли поймут текст. Хорошо, если смысл ясен.
20230514-013757.jpg
это вообще не воспроизведут и близко.
Telegraph-Sticker-2-4461546095041839105.png
может тут увидят или динамик, или цель/ прицел, камеру... но это не оно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Некоторые уверены, что я нейронка. Они тогда на уровне бота торгующего солью.
Лепят, что я виду себя ненормально. А я нормальный должен быть с лампой в руке? - странно было бы.
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Там информации чуть больше, чем ты сразу усвоишь.
да я открывал уже канал в телеге твой и стало сразу понятно что ты обладатель того самого гнозиса, который с ещё тех времен никак неоплатоники найти не могут; мой сосуд не готов принимать такие наполнители, не распыляй своё могущество перед недостойными; засим откланяюсь; здоровья тебе крепкого :)
 
Пусть никого не введёт в заблуждение мое, иногда спокойное состояние, или жёсткие приколы, сарказм и ирония. - это ничто иное как реакция на критическую ситуацию сейчас, или приближающуюся. Если бы не моя уверенность в Нём и то, как я накрутил себе физику, технику и сознание, возможно, вы бы увидели привычный страх. Но я не боюсь никого. Вообще. И делаю что написано. А они, как хотите...
Расскажите:
Вот у нас робот умнее нас, экономим энергию, боримся с перенаселением и спасаем природу.👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

да я открывал уже канал в телеге твой и стало сразу понятно что ты обладатель того самого гнозиса, который с ещё тех времен никак неоплатоники найти не могут; мой сосуд не готов принимать такие наполнители, не распыляй своё могущество перед недостойными; засим откланяюсь; здоровья тебе крепкого :)
Взаимно 🤜🤛
 
Назад
Зверху Знизу