Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

скорость

еще как вариант - методом ментальной опеки....
о чем речь!....
три раза в день (утром+днем+вечером), по 5-7 минут
нужно брать и угрожать растению, орать и материться на него...
(например: -"РАСТИ ДАВАЙ ОУ!!!БЫСТРЕЕ, ДУРЬ!!!!
АХ ТЫ Ж ШМАЛЬ ЕДРЕННАЯ, НЕ СТАНЕШЬ РАСТИ БЫСТРЕЕ, ТЕБЕ ПИЗДА!!
ПОД КОРЕНЬ ВЫРЕЖУ.....КАК ВЫРЕЗАЛ , ЗАСУШИЛ И СКУРИЛ ВСЮ ТВОЮ КУЛЬТУРУ ")
прикладывать к початкам корня холодное оружие...если ножи, лезвия, ножницы - это гуд
или же наставлять, прицеливаться, (если есть) огнестрельным оружием...пистолеты, карабины - идеально ваще,
если сопровождать еще и констатацией вероятного трагческого исхода спокойным, хлоднокровным голосом, то х2-х3 к скорости увеличения роста додаст обязательно!

методологию основал лично....применял и применяю до сих пор с момента разработки алгоритма...
очень действующий способ стимуляции роста органики....
рослые урожаи являются тому доказательством ))
пользуйтесь братья....мне для вас ничего не жалко
 
еще как вариант - методом ментальной опеки....
о чем речь!....
три раза в день (утром+днем+вечером), по 5-7 минут
нужно брать и угрожать растению, орать и материться на него...
(например: -"РАСТИ ДАВАЙ ОУ!!!БЫСТРЕЕ, ДУРЬ!!!!
АХ ТЫ Ж ШМАЛЬ ЕДРЕННАЯ, НЕ СТАНЕШЬ РАСТИ БЫСТРЕЕ, ТЕБЕ ПИЗДА!!
ПОД КОРЕНЬ ВЫРЕЖУ.....КАК ВЫРЕЗАЛ , ЗАСУШИЛ И СКУРИЛ ВСЮ ТВОЮ КУЛЬТУРУ ")
прикладывать к початкам корня холодное оружие...если ножи, лезвия, ножницы - это гуд
или же наставлять, прицеливаться, (если есть) огнестрельным оружием...пистолеты, карабины - идеально ваще,
если сопровождать еще и констатацией вероятного трагческого исхода спокойным, хлоднокровным голосом, то х2-х3 к скорости увеличения роста додаст обязательно!

методологию основал лично....применял и применяю до сих пор с момента разработки алгоритма...
очень действующий способ стимуляции роста органики....
рослые урожаи являются тому доказательством ))
пользуйтесь братья....мне для вас ничего не жалко
привет я конор и я ето проверю
 
анал
Повідомлення об'єднано автоматично:


какая сара какой джон
ну как єто какая ....из фильма....терминатор 2....Сара Коннор одна из главный персонажей блокбастера....Джони Коннор- сын Сары!! тю...ты шо фильм не смотрел?
 
Разнообразить солевыми экстрактами 🤪
 
корми лучьше
 
як ускорити швидкість росту марихуани якщощо сорт ак 47
Прикро це говорити тобі, але саме цей сорт не піддається пришвидшенню в рості🤷‍♂️😢 Вибирай інший раз саме той сорт який піддається пришвидшенню по своїй генетиці.
 
Прикро це говорити тобі, але саме цей сорт не піддається пришвидшенню в рості🤷‍♂️😢 Вибирай інший раз саме той сорт який піддається пришвидшенню по своїй генетиці.
А які можна ускорити
 
А які можна ускорити
Та я взагалі не розумію що ти маєш на увазі😂🤷‍♂️ Пришвидшити вегетативний ріст, чи дозрівання на цвітінні. А взагалі то є база закладена в генетиці рослини, і вона по ній росте. В паспорті пишуть скільки приблизно ростуть, вибирай скороспілі.
 
Та я взагалі не розумію що ти маєш на увазі😂🤷‍♂️ Пришвидшити вегетативний ріст, чи дозрівання на цвітінні. А взагалі то є база закладена в генетиці рослини, і вона по ній росте. В паспорті пишуть скільки приблизно ростуть, вибирай скороспілі.
Цвітіння
 
Назад
Зверху Знизу