Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Скільки треба морфіну ?

start low, go slow
 
ОПасная штука ,но сука пиздато прёт)
 
Пока не будет фотки или аннотации можно гадать до усрачки. Если плевать на последствия делай " на глаз" перед этим потужно посоветовшись у местного контингента ,)
Если хочешь сделать по уму, без риска для жизни, требуй у того у кого берешь полную информацию
 
Останнє редагування:
требуй у того у кого берешь
muzhik_30132967_big_.jpg
 
Да ампулу 5 мл пообіцяв знайомий. Якраз має на раз хватити , щоб зрозуміти морфінову тягу. Чи не багато буде 5мл ?
Від 1 мл в сон клонить просто, і дихалку забиває
Я ебашил 3 и унесло супер жестко со мной лежал нолоксон.
От двушки не так кроет.
В целом морфин это не об рекреации он прёт очень по особенному, объяснить сложно.
Я его колол месяц
 
Я ебашил 3 и унесло супер жестко со мной лежал нолоксон.
От двушки не так кроет.
В целом морфин это не об рекреации он прёт очень по особенному, объяснить сложно.
Я его колол месяц
Синдрома отмены не было? Месяц уже срок..
Чистый морфин точно не для кайфа, правильно подметил. Обмякшее, сонное состояние с не ярко выраженным обезболивающим эффектом
 
Синдрома отмены не было? Месяц уже срок..
Чистый морфин точно не для кайфа, правильно подметил. Обмякшее, сонное состояние с не ярко выраженным обезболивающим эффектом
Был конечно синдром отмены но очень лёгкий потому что конкретно от морфина он растет в геометрической прогрессии в зависимости от срока и дозы. От морфы состояние сна на яву, достаточно психоделическое если говорить честно
 
Был конечно синдром отмены но очень лёгкий потому что конкретно от морфина он растет в геометрической прогрессии в зависимости от срока и дозы. От морфы состояние сна на яву, достаточно психоделическое если говорить честно
Пробовал вв вообще не о чем. Кроме сонливости ничего не ощутил. Писал выше, даже обезболивающий эффект еле-еле проявился
 
Назад
Зверху Знизу