Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Скидки до 1.08. Отправки /Kladu /Сумы /Конотоп/Шостка - Mike Tuson Family Canna Farm Indoor VHQ Gidraponics

😍😍😍

Apple Blossom Humboldtseeds​

 

Вкладення

  • dexif87HW7wp3L6qS.jpg
    dexif87HW7wp3L6qS.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 42
  • dexifTFj8B74tEwSY.jpg
    dexifTFj8B74tEwSY.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
ого) интересна шмалюка

Яблуневий цвіт - це ретельно відібране схрещування двох наших найбільш ранніх і популярних сортів, Blueberry Muffin x Dream Queen. Ця комбінація поєднує в собі один з наших найбільш унікальних і сприятливих терпенових профілів (BBM) з однією з наших ліній найвищого виробництва (DQ).
 
ого) интересна шмалюка

Яблуневий цвіт - це ретельно відібране схрещування двох наших найбільш ранніх і популярних сортів, Blueberry Muffin x Dream Queen. Ця комбінація поєднує в собі один з наших найбільш унікальних і сприятливих терпенових профілів (BBM) з однією з наших ліній найвищого виробництва (DQ).
При правильной сушке ощющаются лёгкие нотки зелёного яблока с кислинкой
 
Итак, всем драстье )
Заказал у старого друга Тайсона россыпушки )
При вскрытии вакуума ,пресс свежего грова сразу бьёт по ноздрям ,на мой огромный стаж ,мне хватило наперстка ,что то около 0.35 гр) хорошей индюшки )
Всем доволен как и всегда )
Так же в начале мая , Майк предложил мне семена -своя генетика ,которые я успешно посадил и теперь жду ))) на фото 6 недель от роду ) вот такие чудесные растишки подрастают по итогу добавлю фото что вышло )), более подробно за генетику Майк я думаю вам расскажет кому будет интересно)
Всем спасибо за внимание)
Майк рулит)
 

Вкладення

  • IMG_20240712_144445.jpg
    IMG_20240712_144445.jpg
    5.4 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_20240712_180725.jpg
    IMG_20240712_180725.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_20240712_153655.jpg
    IMG_20240712_153655.jpg
    4.2 MБ · Перегляди: 23
Вау какие эти девчонки красивые))
 
Останнє редагування:
новый телеграмм доступен для заказа


@miketusoncannafarm

В наличии микс битых шш

100-350 usdt
 
Останнє редагування:
KIF 150 micron frakciya
Повідомлення об'єднано автоматично:

:cool:
@miketusoncannafarm
 

Вкладення

  • -dexifLQoBIAss9Tg2.jpg
    -dexifLQoBIAss9Tg2.jpg
    3.2 MБ · Перегляди: 14
  • xifFdju6MO2kAQ0.jpg
    xifFdju6MO2kAQ0.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 13
  • dexifAkZyXkhHWNgg.jpg
    dexifAkZyXkhHWNgg.jpg
    667.6 КБ · Перегляди: 12
  • xifVSg4M5TccZi2.jpg
    xifVSg4M5TccZi2.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
До конца месяца действуют сезонные скидки
 
указанны в первом посте цены снижены
 
Заказал россыпь, в следующий раз и шш обязательно закажу. Обслуживание - на высоте, стелс - отличный, трава - отличная! Видно что свежак, лучшая россыпь как по мне на ресурсе. Рекомендую!
 
Заказал россыпь, в следующий раз и шш обязательно закажу. Обслуживание - на высоте, стелс - отличный, трава - отличная! Видно что свежак, лучшая россыпь как по мне на ресурсе. Рекомендую!
Тута все качественное) факт !)
 
Cool
 

Вкладення

  • fpOV9SQzuVUV4.jpg
    fpOV9SQzuVUV4.jpg
    4 MБ · Перегляди: 17
Майк зятянулся и задумался дать мне пробу)) чтобы я тоже это прочувствовал)
10.jpg
 
С Возвращением, Майки 💪 желаю добрейшего дня , продуктивной работы и хорошего настроения 😎🤙🏻
 
С Возвращением, Майки 💪 желаю добрейшего дня , продуктивной работы и хорошего настроения 😎🤙🏻
Благодарю друже, тебе тоже всего наилучшего а главное мирного неба меньше знойной жары а лучше холодного дымка вечером который идёт сквозь лёд через бонг)))
 
Назад
Зверху Знизу