Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Скидки до 1.08. Отправки /Kladu /Сумы /Конотоп/Шостка - Mike Tuson Family Canna Farm Indoor VHQ Gidraponics

В мире растений кроется невероятная красота, способная вдохновить и умиротворить нас. Они — живые произведения искусства, наполняющие нашу жизнь нежностью и элегантностью. Каждый листок, каждый цветок — это маленькое чудо природы, которое напоминает нам о бесконечной силе роста и обновления. Растения учат нас терпению и приспособляемости, они показывают, что даже в самых неблагоприятных условиях можно найти красоту и процветание. Взгляните на мир через призму растений и откройте для себя новые грани гармонии и вдохновения

Mint jelly
 

Вкладення

  • dexifbfxFzMuF5lhx.jpg
    dexifbfxFzMuF5lhx.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 15

Jelly Donutz


некоторые образцы показали себя с другой, более интересной стороны,
оказались с более долгим цветением и как следствие большим урожаем)
 

Вкладення

  • dexifTTxQxnLf5JZT.jpg
    dexifTTxQxnLf5JZT.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 18
ТГ для связи @tusonmike
А можна зробити посилання на телеграм клікабельним? Пошук одразу кілька результатів видає.
 
А можна зробити посилання на телеграм клікабельним? Пошук одразу кілька результатів видає.
Если вы подскажите как это сделать буду благодарен, ещё не разобрался с функционалом
Повідомлення об'єднано автоматично:

ТГ для связи изменил так как орудуют мошенники
 
такие красоту вы выращиваете,просто отпад.круто. видно с любовью к делу подходите и мысли правилные постите
 
Lets go bro
Повідомлення об'єднано автоматично:

такие красоту вы выращиваете,просто отпад.круто. видно с любовью к делу подходите и мысли правилные постите
Да вы правы забочусь о них словно о младенцах))
 
Lets go bro
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да вы правы забочусь о них словно о младенцах))
зашел на сайт где семена берете,там eu шоп,нормально приходят семена в Украину без проблем??? 30 евро в основном 3 семечки,а почту сколько выходит или как там у них устроенно:???
 
.
 

Вкладення

  • -dexif2nRbyWSaSKcE.jpg
    -dexif2nRbyWSaSKcE.jpg
    557 КБ · Перегляди: 24
Приветствую , в работе ?
 
Всем доброго утра и хорошего настроения на целый день
спасибо, взаимно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я хочу)
но ему как про выдайте ,а если еще будет то мне))):cool:
я тоже бы попробовала, но покупать буду ближе к 20м числам, исходя из моих запасов
 
Назад
Зверху Знизу