Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шишки от ТЕОНа

На тебе Ванга пару новых фото отпиши репорты, а то без твоего PROфессионального мнения не разобраться не знаю прям что писать😉

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Какие тебе новве репорты, старые еще не исправил)
Давай шурши, удалят ведь
 
Первое преждупреждение за Агрессивное поведение. Реально, лучше б потратил время на исправление репорта )
Тебе надо ты и исправляй, меня устраивает 😉 или свой напиши на свое усмотрение 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какие тебе новве репорты, старые еще не исправил)
Давай шурши, удалят ведь
Шуршать твое дело под шконкой 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какие тебе новве репорты, старые еще не исправил)
Давай шурши, удалят ведь
Мне они хлеб не делают, да и это просто слова на нарко форуме🤣 можешь их хоть на луну отправить😉, они залиты на все форумы Теона, это сеть тут ничего нельзя удалить 😉 Проснись и пой🤣 Либо пей😉
Можешь в гости приехать я мастер хороший красиво распишу😉
 
Тебе надо ты и исправляй, меня устраивает 😉 или свой напиши на свое усмотрение 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шуршать твое дело под шконкой 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне они хлеб не делают, да и это просто слова на нарко форуме🤣 можешь их хоть на луну отправить😉, они залиты на все форумы Теона, это сеть тут ничего нельзя удалить 😉 Проснись и пой🤣 Либо пей😉
Можешь в гости приехать я мастер хороший красиво распишу😉
Ок, тема переносится в Корзину
 
Шуршать твое дело под шконкой 😉
Матушке своей такое лаять будешь, умник)
Можешь в гости приехать я мастер хороший красиво распишу😉
Давай ты к нам в бригаду, у нас как раз гранатометчика не хвает. Покажешь как умеешь красиво расписывать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе надо ты и исправляй, меня устраивает 😉 или свой напиши на свое усмотрение 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шуршать твое дело под шконкой 😉
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне они хлеб не делают, да и это просто слова на нарко форуме🤣 можешь их хоть на луну отправить😉, они залиты на все форумы Теона, это сеть тут ничего нельзя удалить 😉 Проснись и пой🤣 Либо пей😉
Можешь в гости приехать я мастер хороший красиво распишу😉
Спрашивал чего я добьюсь? Как минимум один твой высер отлетел в мусорку. Остальные думаю пойдут тудада же
 
Мне они хлеб не делают
Ты угарная персона однако. Трать и дальше деньги на этот товар и ставь ему 10/10. Нормальним ЛЮДЯМ, Я ПОВТОРЮСЬ ЛЮДЯМ, а не таким как ты достаётся гораздо лучшее, и бесплатно. Мне обычные Сектанты просто пишут и отдают по 10г своих шишек от разных шопов, кто просто так, кто в качестве гуманитарки для ЗСУ. А ты плати деньги за палки и пытайся гавкать в спину впередиидущим, это единственное на что годны ты и тебе подобные.
А вообще малыш, учись общаться, по жизни пригодится
 
Ты угарная персона однако. Трать и дальше деньги на этот товар и ставь ему 10/10. Нормальним ЛЮДЯМ, Я ПОВТОРЮСЬ ЛЮДЯМ, а не таким как ты достаётся гораздо лучшее, и бесплатно. Мне обычные Сектанты просто пишут и отдают по 10г своих шишек от разных шопов, кто просто так, кто в качестве гуманитарки для ЗСУ. А ты плати деньги за палки и пытайся гавкать в спину впередиидущим, это единственное на что годны ты и тебе подобные.
А вообще малыш, учись общаться, по жизни пригодится
Разьеб, просто повалил.Я такого давно не читал. +реп. Человек вообще далеко от критики и самосознания….Видимо человек с тяжелым характером…Или мозги поплавил себе
 
Разьеб, просто повалил.Я такого давно не читал. +реп. Человек вообще далеко от критики и самосознания….Видимо человек с тяжелым характером…Или мозги поплавил себе
Ну он же хвастался что ебашил вещества когда я еще под стол пешком ходил)
Видимо это единственный повод для гордости индивида в таком возрасте. Как говорится поздравляем и держим кулачки.
 
Ну он же хвастался что ебашил вещества когда я еще под стол пешком ходил)
Видимо это единственный повод для гордости индивида в таком возрасте. Как говорится поздравляем и держим кулачки.
Ахахахах,представь на памятнике напишут «Употреблял когда вы еще под стол ходили» звук то как гордо…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну он же хвастался что ебашил вещества когда я еще под стол пешком ходил)
Видимо это единственный повод для гордости индивида в таком возрасте. Как говорится поздравляем и держим кулачки.
Не люблю солевой контингент или другие вещества.Когда они считаю что просветленные и знают больше всех пишут какой-то бред про ИИ и другой кринж.У них в голове это правда гениально наверное…Но мне с стороны кажется что человек уже давно пропал..Даже страшно можно сказать с такими находиться
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу