Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шишки от ТЕОНа

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Вот местяковые но с таким шлейфом и вкусом что без гермопакета ходить вообще не реально, и эффект огонь, ну а выглядят не лучше Теоновских.
А вообще на секте самые классные пробовал от Майк Тайсона мармелад был, а так давно не впечатлялся от ШШ.
10/10 Цена качество упаковка сервис, меня устраивает, может и с математикой у мя плохо бывает 😉
Не принимай близко к сердцу 😉
МИР ☮️
 
Меня устраивает это далеко от идеала(10/10)
Это когда вот нечего придумать дабы улучшить(идеал)
Трипы пишутся для информирования юзеров о качестве товара, и видя 10/10 в общей оценке человек подразумевает что там тупо все идеально, а объективно это не так.
Если бы написано было Цена-Качество: 10/10, то базару ноль ибо такого соотношения хрен найдешь.
Я сам хоть и давно но тарился у Теона. Были весьма неплохие за свои деньги продукты, даже бывали очень хорошие. Но обьективно если оценивать для общей оценки, то даже около 10/10 не лежало.
 
Меня устраивает это далеко от идеала(10/10)

Это когда вот нечего придумать дабы улучшить(идеал)
Трипы пишутся для информирования юзеров о качестве товара, и видя 10/10 в общей оценке человек подразумевает что там тупо все идеально, а объективно это не так.
Если бы написано было Цена-Качество: 10/10, то базару ноль ибо такого соотношения хрен найдешь.
Я сам хоть и давно но тарился у Теона. Были весьма неплохие за свои деньги продукты, даже бывали очень хорошие. Но обьективно если оценивать для общей оценки, то даже около 10/10 не лежало.
МИР ☮️
Не хочу с тобой спорить, это ни к чему не приведёт 🙏
Есть прикол у ТЕОНа продавать ШШ на ветках, ну такой маркетинговый ход. А вот качество меня устраивает и найти ШШ на секте с такой сеткой цен тяжело, а качество бывает даже получше чем у некоторых топовых магазинов, каждому свое, давай оставим споры. Я понимаю ты PRO тестер, для тебя это "работа", поэтому видишь изъяны там где нам смертным не усмотреть, а я написал от души как есть своими словами ничего не скрывая и не тая, для меня объективная оценка 10/10, у тебя наверное другая не читал твой репорт про ШШ Теона, а он ведь пробы не даёт только за деньги, лажа😉 Ну 10 человек и 10 мнений Так что настаивать только на своей точке зрения не буду 🙏 Прекрасного настроения и Благословенного Вам дня 🙏 Мира и бобра ☮️
 
МИР ☮️
Не хочу с тобой спорить, это ни к чему не приведёт 🙏
Есть прикол у ТЕОНа продавать ШШ на ветках, ну такой маркетинговый ход. А вот качество меня устраивает и найти ШШ на секте с такой сеткой цен тяжело, а качество бывает даже получше чем у некоторых топовых магазинов, каждому свое, давай оставим споры. Я понимаю ты PRO тестер, для тебя это "работа", поэтому видишь изъяны там где нам смертным не усмотреть, а я написал от души как есть своими словами ничего не скрывая и не тая, для объективная оценка 10/10, у тебя наверное друга не читал твой репорт про ШШ Теона, а он ведь пробы не даёт только за деньги, лажа😉 Ну 10 человек и 10 мнений Так что настаивать только на своей точке зрения не буду 🙏 Прекрасного настроения и Благословенного Вам дня 🙏 Мира и бобра ☮️
Ты так и не можешь понять разницу между "меня устраивает" и "10/10".
А если тебе интеросно про мои репорты вспомнить, то до вайпа форума я имел их порядка 300всего, и по шишкам более 200 в часности. Так можешь заглянуть и посмотреть какого уровня шишки получали оценку 8,5/10, даже учитывая размеры проб в 40+ грамм. Это для понимания того что твои оценки вводят в заблуждение потенциальных клиентов данного магазина. И я тебе писал выше, что покупал за свой кеш стафф у Теона. Бывал и норм, бывал и хороший, но даже в алкогольном угаре я не представляю как можно оценить данный продукт как идеал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У каждого свои идеалы, прости что мои не совпадают с твоими🙏
Я думаю правильнее будет поднять данный вопрос с Администрацией ресурса, дабы исключить накрученые оценки и рекламные репорты.
 
Ты так и не можешь понять разницу между "меня устраивает" и "10/10".
А если тебе интеросно про мои репорты вспомнить, то до вайпа форума я имел их порядка 300всего, и по шишкам более 200 в часности. Так можешь заглянуть и посмотреть какого уровня шишки получали оценку 8,5/10, даже учитывая размеры проб в 40+ грамм. Это для понимания того что твои оценки вводят в заблуждение потенциальных клиентов данного магазина. И я тебе писал выше, что покупал за свой кеш стафф у Теона. Бывал и норм, бывал и хороший, но даже в алкогольном угаре я не представляю как можно оценить данный продукт как идеал.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я думаю правильнее будет поднять данный вопрос с Администрацией ресурса, дабы исключить накрученые оценки и рекламные репорты.
Конечно поддерживаю твои амбиции 🙏
БОГ в помощь 🙏
 
Ты так и не можешь понять разницу между "меня устраивает" и "10/10".
Я не спрашивал у тебя совета насчёт своих ценностей и отношения к качеству ШШ и не к математике, я написал свой отзыв как я это вижу!
Если тебе что-то не устраивает не читай и не покупай, а если хочешь напиши свой отзыв со своими оценками хоть в 100 бальной систем исчисления на свое усмотрение, а рассказывать что тебе не нравится ШШ по фотографии🤣 я ведь говорю "pro". Ты что думаешь я своим изложением твой хлеб заберу🤣🤣🤣
Оставь себе 🙏 Я стаф покупаю 😉
 
Я не спрашивал у тебя совета насчёт своих ценностей и отношения к качеству ШШ и не к математике, я написал свой отзыв как я это вижу!
Если тебе что-то не устраивает не читай и не покупай, а если хочешь напиши свой отзыв со своими оценками хоть в 100 бальной систем исчисления на свое усмотрение, а рассказывать что тебе не нравится ШШ по фотографии🤣 я ведь говорю "pro". Ты что думаешь я своим изложением твой хлеб заберу🤣🤣🤣
Оставь себе 🙏 Я стаф покупаю 😉
Та покупай себе на здоровье)
Мне мой статус не мешает как покупать, так и брать пробы или гуманитарку для себя и сослуживцев🤔
Ты бы со своими оценками и не смог бы составить конкуренцию не только мне, а и самому захудалому Про за всю историю. А все из-за 1 важной вещи. ОБЪЕКТИВНОСТИ, это важнейший пунк в данной должности. Ибо оцентвая данный товар на 10/10, ты не сможешь оценить сортовую гидрапонику, и выставить объективные оценки. Потому что поставив ей 10/10 ты уравняешь ее с тем товаром о котором мы говорим. И человек банально не захочет брать гидру за хуеву тучу бабок, если ее оценка такая же как у Теона за 3 копейки. Если всем завышать оценки-теряется их смысл.
 
Хараший у тріпа промоушен)
 
Та покупай себе на здоровье)
Мне мой статус не мешает как покупать, так и брать пробы или гуманитарку для себя и сослуживцев🤔
Ты бы со своими оценками и не смог бы составить конкуренцию не только мне, а и самому захудалому Про за всю историю. А все из-за 1 важной вещи. ОБЪЕКТИВНОСТИ, это важнейший пунк в данной должности. Ибо оцентвая данный товар на 10/10, ты не сможешь оценить сортовую гидрапонику, и выставить объективные оценки. Потому что поставив ей 10/10 ты уравняешь ее с тем товаром о котором мы говорим. И человек банально не захочет брать гидру за хуеву тучу бабок, если ее оценка такая же как у Теона за 3 копейки. Если всем завышать оценки-теряется их смысл.
Многоуважаемый Инкогнито 🙏
Давайте заканчивать этот балаган 🙏
Реально мы больше обсуждаем о единицах измерения удовольствия, который ощущает каждый по своему 🙏
Ты классно излагаешь свои мысли и система оценки у тебя абсолютно средняя чтобы ты мог отличать все нюансы не только по фотографии, а так по изложению текста🙏
Создай арбитраж и так далее успокой себя 🙏 Зачем пытаться навязать мне свою систему оценки когда я тебе прямо сказал, я художник я так вижу! МИР ☮️
 
Создай арбитраж и так далее успокой себя 🙏 Зачем пытаться навязать мне свою систему оценки когда я тебе прямо сказал, я художник я так вижу! МИР ☮️
Уже в процессе, не переживай. А то это введение в заблуждение пользователей уже начинает напрягать. Пускай точку поставит Администрация, а там уже посмотрим то-ли ты такой художник, то-ли я хреново вижу)
 
Уже в процессе, не переживай. А то это введение в заблуждение пользователей уже начинает напрягать. Пускай точку поставит Администрация, а там уже посмотрим то-ли ты такой художник, то-ли я хреново вижу)
Ты если что маякуй Я за тебя топлю все пруфы предоставлю, покупки покура и ТД и ТП 😉
 
Ты если что маякуй Я за тебя топлю все пруфы предоставлю, покупки покура и ТД и ТП 😉
Пруфы твоих покупок при необходимости будешь предоставлять Администрации)
А пока учи правила и как правильно писать трип репорты)
Думаю тебе скинули ссылочку на правила🫡🤭
 
Уже в процессе, не переживай. А то это введение в заблуждение пользователей уже начинает напрягать. Пускай точку поставит Администрация, а там уже посмотрим то-ли ты такой художник, то-ли я хреново вижу)
Накипело )
 
Пруфы твоих покупок при необходимости будешь предоставлять Администрации)
А пока учи правила и как правильно писать трип репорты)
Думаю тебе скинули ссылочку на правила🫡🤭
Иди козе в трещину ты реально напрягаешь, попустит заходи на форум😉
 
Иди козе в трещину ты реально напрягаешь, попустит заходи на форум😉
Первое преждупреждение за Агрессивное поведение. Реально, лучше б потратил время на исправление репорта )
 
Без сопливых разберусь)
Бегом репорты исправлять пока в мусорку не выкинули)
На тебе Ванга пару новых фото отпиши репорты, а то без твоего PROфессионального мнения не разобраться не знаю прям что писать😉

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу