Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шишки от ТЕОНа

Mr.MC

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
45
Репутація
150
Вподобайки
107
Бали
118
И снова здрасьте ✌️ Всем пламенный привет 🔥 С наступлением осени (наш любимый "сезон"🙃🤙)
Ну продолжение повествований о нашем время провождение с прекрасными Шишулями от многоуважаемого ТЕОНа 😘

В этот раз была закуплена новинка
Daqyri Lime+ErdPurt и это просто бомба питарда 😳😍🤪🥴🔥🤙
Запах свежий лаймовый, ням ням, ням😋
Эффект индюшный 🥴🙃🆘🙆
Вкус освежающий аж немеет кончик языка как заметил один из юзеров 💨🔞🤙


Такс начнем по порядку сразу сделал 2 напаса через бонг 🙆🆘🙃
И через минуты 2е я охренел 🙃, по мимо моментального сушняка, на тело как будто одеялом укрыли тепло уютно и тяжесть что хочется прилечь 🆘🙆💆🔞🥴
Очень ощущается ментальная составляющая, можно погрузиться в себя и даже наверное потерять своё Я в таком состоянии.
Через часа 2-3 появился неимоверный жор было снесено все в холодильнике, и после в приятные объятия Морфея.
Все это действо проходило с 9:00 утра, поэтому ближе к вечеру после душа и кофе (поскольку в голове было ещё состояние тумана🥴).
Было решено поделиться такими дарами природы с нашей гоп компанией 🤙
В общем собралось нас 4м 35-60л 1д 30+
Ну началось как всегда с двух банок, и все охренели, тут то и заметил один из тестеров что аж немеет кончик языка 🔥😋🤪
Но в это раз было добавлено достаточно алкоголя поэтому эффект был более сативный наверное, потому что было много смеха шуток танцев.
Догнались лиш спустя 1.5-2 часа хотя все жадные на это дело толлер ого-го.


Далее решено было сделать 3 косяка и двинуть на концерт возле воды на закате солнца 🌅
Естественно с алкоголем и закусками🔥
Много народа отличная компания приятная музыка выпить закусить в общем блаженство 🔥🌅

Естественно курнуть не получилось но после 2х часов концерта снялись с места, потому что люди контора военные, двинули немного дальше к водичке и подальше от палева, раздолбили все три папиросы на толпу + людишки отдыхали ну а мы люди не жадные предлагали каждому встречному поперечному, добавился к нам один м +30л и одна д +20л.
Так мы докурив всей гурьбой двинули по району в сторону места дислокации, по дороге половина людишек решила продолжить в кабаке, остальные по домам.
Так и прошол очередной наш ретрит🔥

Вывод ТЕОН как всегда лучший 🤙
Качество 10/10
Доставка 10/10
Сервис 10/10

Всем советую побывать данный товар!

Всем прекрасного настроения и Благословенного времени суток 🙏 Мира и бобра ☮️



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
я так понимаю это рофл
на фото явно видно что дыкарь какой то)
тупо шелуха какая то с оранжевыми листочьками)
а упаковано как ахуенный товар...что................
Повідомлення об'єднано автоматично:

Daqyri Lime.
От это ты голова конечно блять) А почему не 100 из 10 ?
ты ля на фото шишек сразу всьо поймёшь )
 
ехх быстро они снизили репутацию
вчера только слышал что хауевшая гидра у теона там ппц
а сегодня смотрю фотку бадыль кул 25г в сети берите покупайте....
 
я так понимаю это рофл
на фото явно видно что дыкарь какой то)
тупо шелуха какая то с оранжевыми листочьками)
а упаковано как ахуенный товар...что................
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты ля на фото шишек сразу всьо поймёшь )
Не картины писать собирались, а накуриться в хлам 😉 Мы не эстеты главное что валит в говно и не химка🔥 А про цены и бонусы я вообще молчу 🔥
Не кушайте 😉
Нам больше достанется 🤙🔥
 
Не картины писать собирались, а накуриться в хлам 😉 Мы не эстеты главное что валит в говно и не химка🔥 А про цены и бонусы я вообще молчу 🔥
Не кушайте 😉
Нам больше достанется 🤙🔥
понял тебя
ну тогда нормик
 
😉❤️‍🔥бро, ти потужний💥💨репорт потужний 🔥🔥💫 шишки просто резонують дансхолом 🤙🤙🛐⚜️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гоу секс?
 
понял тебя
ну тогда нормик
Вот наши местяковые ШШ, и скажу что конечно эстетическая составляющая есть но по эффектам нет разницы что те валят в сопли что те. Но и от тех и тех толлер растет поэтому и берём разные с разных мест😉
МИР ☮️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

😉❤️‍🔥бро, ти потужний💥💨репорт потужний 🔥🔥💫 шишки просто резонують дансхолом 🤙🤙🛐⚜️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гоу секс?
Нет кекс не предлагать 😉
А так провести время всегда рады хорошим людям🤙☮️🙏 МИР ☮️
 
ехх быстро они снизили репутацию
вчера только слышал что хауевшая гидра у теона там ппц
а сегодня смотрю фотку бадыль кул 25г в сети берите покупайте....
Мне интересно почему теон думает что с одних и тех же акков писать отзывы это норм)
 
Вот наши местяковые ШШ, и скажу что конечно эстетическая составляющая есть но по эффектам нет разницы что те валят в сопли что те. Но и от тех и тех толлер растет поэтому и берём разные с разных мест😉
МИР ☮️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет кекс не предлагать 😉
А так провести время всегда рады хорошим людям🤙☮️🙏 МИР ☮️
При чем тут эстетика? Если ты говоришь что валят и красивые и нет, то тогда по логтке качество красивых будет 10, а тех что нет в районе 8. Во всем мире так работает система оценки. Если взять 2 шаурмы ахуенно вкусные, но одна лопнет, а другая нет то не может у обеих быть итоговая оценка 10/10. Ибо банально одна отыграла лучше. Да и какие 10/10, думаешь если убрать листочки, проманикюрить шишку то качество не станет лучше? А оно станет. Тогда это какая оценка будет? 15/10?
Повідомлення об'єднано автоматично:

эстетическая составляющая есть но по эффектам нет разницы что те валят в сопли что те.
А вкусовая составляющая?
 
При чем тут эстетика? Если ты говоришь что валят и красивые и нет, то тогда по логтке качество красивых будет 10, а тех что нет в районе 8. Во всем мире так работает система оценки. Если взять 2 шаурмы ахуенно вкусные, но одна лопнет, а другая нет то не может у обеих быть итоговая оценка 10/10. Ибо банально одна отыграла лучше. Да и какие 10/10, думаешь если убрать листочки, проманикюрить шишку то качество не станет лучше? А оно станет. Тогда это какая оценка будет? 15/10?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А вкусовая составляющая?
Да вкусовая составляющая есть, но у меня есть ещё местные ШШ и выглядят они наверное хуже ТЕОНа, но аромат и вкус слышно за 50м, но эффект у всех 3х видов ШШ приблизительно одинаковые, ароматные иногда тяну через вейп что бы ощутить именно вкус🤙
МИР ☮️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне даже жаль человека, если для него это лучшие шишки в жизни(
ЛОЛ друг Я ни тебе! И нигде выше не говорил что это лучшие ШШ в моей жизни, у меня всегда миниму 2а 3и сорта ШШ и каждые чем то отличается друг от друга. Так что добавлять отсебятину не нужно 😉
МИР ☮️
 
Останнє редагування:
ЛОЛ друг Я ни тебе! И нигде выше не говорил что это лучшие ШШ в моей жизни, у меня всегда миниму 2а 3и сорта ШШ и каждые чем то отличается друг от друга. Так что добавлять отсебятину не нужно 😉
МИР ☮️
Какая отсебятина? Если ты продукт оцениваешь на 10/10, это автоматически делает его одним из лучших что ты пробовал. Это общепринятые критерии оценки в мире. Или что в твоем понимании 10/10?
Просто норм? Так это не 10/10
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да вкусовая составляющая есть, но у меня есть ещё местные ШШ и выглядят они наверное хуже ТЕОНа, но аромат и вкус слышно за 50м, но эффект у всех 3х видов ШШ приблизительно одинаковые, ароматные иногда тяну через вейп что бы ощутить именно вкус🤙
МИР ☮️
Так если во вкусе есть разница, то может это и на оценках должно сказываться? Убрав лишние листки с этих шишек ты улучшиш вкус и ощущения от курения, за что по идее должна вырости оценка. Но ей расти некуда, ибо ты и так влепил 10
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что добавлять отсебятину не нужно 😉
Отсебятина это если я скажу что ты за довески товара лепишь на средний товар 10/10. А то что я писал выше основано на том что ты написал и как оценил, и естественно на принятых критериях оценки.
 
Цікавий трип) шишка на вид как будто бадыля в поле сорвали)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу