Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишка Girl Scout Cookies от Uncle Tom

One Punch Man

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
143
Репутація
118
Вподобайки
115
Бали
138
Более детально о месте клада, упаковке, сервисе, читайте в предыдущем репорте
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - шишка визуально очень схожая с black devil og только разница чир тут 3 большие шишки, большое количество оранжевых стигм и трихом.
  • :unsure:Запах - более цветочный, но достаточно слабый
  • :cool:Вес товара - 2.08 грамма

Фотографии 🖼️
20240516_210718.jpg20240516_210724.jpg
🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • 📶Толерантность - высокая
  • 🉐Кросс толерантность - отсутствует
  • 📅Последнее употребление веществ - давно употреблял что-то кроме тгк.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - бонг
  • :custard:Применяемая дозировка - 200 мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 1 час 15 минут
Трип Тайминг
Сегодня на повестке дня новый сорт от прекрасного продавца дядюшки Тома. Сие чудо природы мне довелось тестировать в полевых условиях, в районе лесов теремков. Бросив в тачку необходимые для этого приблуды, взяв своего друга по кличке Спайк. Отправился изучать для себя новую местность и новые горизонты не свергнутых вершин тгк трипов. Конечно мои расчеты по поводу того что это может быть не то чего я жду. Оказались верны, ведь сатива после индики уже не так хорошо берет. Поэтому и тестил с бонга, на удивление и действительно с этим способом не прогадал. Шишки слегка смолянистые и гриндером тяжело перетираются, но со временем подсохли и уже было нормик. Залил минералочку, засыпал баночку и огромную шахту и в бой. Приятная и ровная тяга и под конец так посильнее затянулся, дым быстро обволакивает губы и легкие нежным потоком тяжести. Немного закашлялся и упал в багажник откинув кресла.
00:00-00:30
Действие мгновенно началось, но с отдыхом я реально погорячился и более хотелось куда-то пройти прогуляться. Хожу по лесу и ощущаю такой приятный слегка прохладный хвойный запах. Настроение так значительно улучшилось и хотелось просто идти куда глаза глядят. Позвонили с дома и я так хорошо погрузился в беседу. Шишка дала какой-то интересный вайб для чего-то свежего нового и драйвового.
00:30-00:45
Меня переполняют яркие эмоции, но тучи начали сгущаться и тут внезапно откуда не понятно начался дождик, грянул майский гром, но это было так в кайф. Просто обожаю летний дождь капли начали бить по стеклам и металлу, ощущение как будто звуковые иллюзии, но с другой стороны это усиливало удовольствие, а собака вела себя достаточно насторожено. Многогранный сативный хай раскрылся на полную катушку, но время от времени казалось что я витаю в облаках и приземляюсь. Но каждый подьем давал что-то новое.
00:45-01:15
Время я провел хорошо пусть и не долго. Выехал в сторону дома, по грязи это был тот ещё квест но я со всем справился. Потихонечку потянуло попуском, заруливаю в супермаркет. Беру джека с колой х3 и в кулинарию. Но мне так интересно вникать в происходящее. Дома залип в просмотр фильма, под хороший прохладительный напиток и вкусняшками. Основные эффекты вещества сходят на нет.
Выводы

  • Продукт: Честно как для сативы то может и норм я её не любитель и могу сказать что достаточно всё прошло лайтово и быстро проходяще. Явно не самая сильная что пробовал.
  • Итог: Спасибо большое за пробу и вкусную шишку!
Оценки
  • Накур: 6/10
  • Эйфория: 4/10
  • Настроение: 7/10
  • Мечтательность: 8/10
  • High эффект: 6/10
  • Аппетит: 7/10
  • Общительность: 8/10
  • Творчество: 7/10
  • Общая: 7/10
 
С виду очень вкусно выглядит!)

И репорт хороший!)
 
Гуд трип)
 
чудовий репорт)
 
Хорош!
Ну и по параметрам ты походу реально ванпанчмен хд
 
Это не сатива, это индико-доминантный гибрид)))))
просто эйфоричный очень благодаря Durban poison в генетике, но доминирует в нём OG Kush со всеми вытекающими из этого эффектами, характерными для последнего)

не любая индика =тупняк и прибивание тушки к земле.
 
Хорош!
Ну и по параметрам ты походу реально ванпанчмен хд
Благодарю! Та как сказать, особо если меня убивает не так сильно чем с ростом 1.60 и 60 кг то не скажу +- одинаково)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не сатива, это индико-доминантный гибрид)))))
просто эйфоричный очень благодаря Durban poison в генетике, но доминирует в нём OG Kush со всеми вытекающими из этого эффектами, характерными для последнего)

не любая индика =тупняк и прибивание тушки к земле.
Спасибо! Буду значит погружаться в более глубокое изучение данного ремесла. А так чисто констатировал эффекты и не более)
 
Благодарю! Та как сказать, особо если меня убивает не так сильно чем с ростом 1.60 и 60 кг то не скажу +- одинаково)
кстати, знаю двухметровых спортиков, которых нормально с банки в 100мг накуривает, просто курят не чаще 1 раза в сутки и иногда делают еще и "разгрузочные" дни)

так что тут дело в толерантности и индивидуальных особенностях организма,но никак не в габаритах.

Вон Kiriu курит по 150мг, а меня с 50мг эта же шишка в слюни на 3 часа
 
кстати, знаю двухметровых спортиков, которых нормально с банки в 100мг накуривает, просто курят не чаще 1 раза в сутки и иногда делают еще и "разгрузочные" дни)

так что тут дело в толерантности и индивидуальных особенностях организма,но никак не в габаритах.

Вон Kiriu курит по 150мг, а меня с 50мг эта же шишка в слюни на 3 часа
О супер тогда. Скоро планирую затарится шишками после перерыва и очень постараться не курить больше 1 раза в сутки.
Хочу провести эксперимент такой.
 
Назад
Зверху Знизу