Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Секс под наркотиками

это типа не пробовала или не понравилось?

мж рулит, остальные подруливают
Повідомлення об'єднано автоматично:

чето был уверен что это очередное фото от Booble ᵘᵃ :D
 
это типа не пробовала или не понравилось?

мж рулит, остальные подруливают
Повідомлення об'єднано автоматично:


чето был уверен что это очередное фото от Booble ᵘᵃ :D
Я не понимаю как это можно вообще совмещать
 
занимаемся наркотиками под сексом)
 
Да нахуй оно надо полтора часа пыхтел как тварь последняя под мефедроном и все равно не закончил. чуть не сдох от перегрева. Хуйня ебаная
 
Вы занимаетесь сексом под наркотиками? Какое лучшее вещество по вашему мнению для секса
Под доппингом лично во мне просыпается голодная жажда к сексу, под экстази мне понравилось, и ещё очень хотелось бы попробовать под психоделиками
 
Животный секс под солью ☺️
 
В основном ебусь под сибирью, дметом или кекером. лучше всего заходит под сибирью и кекером
 
В основном ебусь под сибирью, дметом или кекером. лучше всего заходит под сибирью и кекером
Где сибирь покупаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зови друга, ебоште соль и рвите говяжие анусы
Переглянути вкладення 27327
Не вывезу соль я, у меня уже от амфа сердце не вывозит
 
Да нахуй оно надо полтора часа пыхтел как тварь последняя под мефедроном и все равно не закончил. чуть не сдох от перегрева. Хуйня ебаная
Да бро очень знакомо тоже самое было, амф, мет, меф вызывают дикий перегрев и потом не стоит даже, пока что от травы такого не замечал но под ней особо и не хочется секса. Нахуй секс лучше подрочить и послать всё нахуй
 
Где сибирь покупаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не вывезу соль я, у меня уже от амфа сердце не вывозит
Я тоже соль не везу но 5 г сколол халявных, в конце уже ожидал смерти с минуты на минуту . Уверен был шо габела, довыебывался, по здоровью уебало так будто мне токо в хоспис дорога, и зубы сделались как пластелин я думал всю шухлядку проебу
 
Я тоже соль не везу но 5 г сколол халявных, в конце уже ожидал смерти с минуты на минуту . Уверен был шо габела, довыебывался, по здоровью уебало так будто мне токо в хоспис дорога, и зубы сделались как пластелин я думал всю шухлядку проебу
Зубы спас там всякимипримочками но 2 все равно полукрякнули и откололися
 
Я тоже соль не везу но 5 г сколол халявных, в конце уже ожидал смерти с минуты на минуту . Уверен был шо габела, довыебывался, по здоровью уебало так будто мне токо в хоспис дорога, и зубы сделались как пластелин я думал всю шухлядку проебу
Не стоит оно того, тем более соль, это наркотик смысл которого как будто придумали чтобы тебе было хуево, его принимают в основном по моему мнению мазохисты которые не хотят жить. Но у меня в 18 лет мозгов ещё не много было, и я успел создать проблем. Ещё мефедрон я могу понять, но там через пару дней ощущений ноль остаётся у меня. Одни побочки. Это всё берется в кредит у своего организма. Употреблять можно только с интервалами, иначе ты просто движешься к уничтожению себя, пользу можно получить принимая например синтетику раз в неделю в рекомендованной дозировке, тогда ничего с тобой не случится только помогает не упасть в депрессию. Но много ли таких людей кто может себя контролировать?
 
Не стоит оно того, тем более соль, это наркотик смысл которого как будто придумали чтобы тебе было хуево, его принимают в основном по моему мнению мазохисты которые не хотят жить. Но у меня в 18 лет мозгов ещё не много было, и я успел создать проблем. Ещё мефедрон я могу понять, но там через пару дней ощущений ноль остаётся у меня. Одни побочки. Это всё берется в кредит у своего организма. Употреблять можно только с интервалами, иначе ты просто движешься к уничтожению себя, пользу можно получить принимая например синтетику раз в неделю в рекомендованной дозировке, тогда ничего с тобой не случится только помогает не упасть в депрессию. Но много ли таких людей кто может себя контролировать?
Я по мефу я ее и даром тогда не.хотел забирать знал шо будет как грица жадность фраера
 
Зубы спас там всякимипримочками но 2 все равно полукрякнули и откололися
У меня на третьи сутки от амфа стабильно некоторые зубы на кончике сыпятся. И потом когда от воздуха например иди воды холодной болят. Организм теряет микроэлементы и если не предпринимать никаких действий может плачевно закончиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я по мефу я ее и даром тогда не.хотел забирать знал шо будет как грица жадность фраера
Ну 0.5 мефа по моему мнению лучше чем любая другая химия. Но кайфовать долго не будешь потом будет ещё хуже чем ло употребления
 
Да бро очень знакомо тоже самое было, амф, мет, меф вызывают дикий перегрев и потом не стоит даже, пока что от травы такого не замечал но под ней особо и не хочется секса. Нахуй секс лучше подрочить и послать всё нахуй
То от сужения сосудов кровь не полностью наполняет пенис
 
Назад
Зверху Знизу