Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сапортинг пожалуйста мне надо(сапортик)

taiga

ТОП 1
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 351
Репутація
5 162
Вподобайки
7 399
Бали
2 440
Депозит
1000 $
Добрый вечер мои любимые.
Ищу работу саппортом в уважаемых магазинах (VIP) или у щедрых представительств. На крайний случай откликнусь на предложение быть оператором в пабло кокс шопы.

Мотивация: все мои интернет друзья уже стали саппортами, даже Ярик(гуру), это было неожиданно, как гром среди ясного неба, как ноткоин по 1 доллару, как листинг хомяка в августе.
Похоже что моей мечте стать модератором не суждено сбыться, не дайте умереть мечте стать саппортом!


О себе:
Проактивный профессионал с обширным опытом работы в роли старожила форума. Обладаю отличными навыками постинга тем, способности к многозадачности и стратегического планирования рулеток, флудилок, гениальных конкурсов. Специализируюсь на эффективной поддержке узнаваемости магазина на просторах форума.

Ключевые навыки:
  • Создание оригинальных тем с продвижением товара
  • Полное ведение флудилки, с масштабным развитием процессов
  • Стрелки за гаражами за честь и достоинство шопа, имеется травмат (шутка)
  • Наём спортиков Шоеку

Образование:
Бакалавр управления флудом, Магистр OnlyFans, КНУКіМ, 2016-2024

Опыт работы:
Глубокое знание форума, участие в топовых флудилках, 2022-2024

Связи:
Имеются подвязки с топовым вип саппортом

Искомая зарплата: 600 юсдт

Цели:

Желаю внести свой вклад в успешное развитие вашего шопа, предоставляя высококачественную административную поддержку и помогая в достижении бизнес-целей.
 
Норм так зарплата 600$
Повідомлення об'єднано автоматично:

Желаю успехов
 
Добрый вечер мои любимые.
Ищу работу саппортом в уважаемых магазинах (VIP) или у щедрых представительств. На крайний случай откликнусь на предложение быть оператором в пабло кокс шопы.

Мотивация: все мои интернет друзья уже стали саппортами, даже Ярик(гуру), это было неожиданно, как гром среди ясного неба, как ноткоин по 1 доллару, как листинг хомяка в августе.
Похоже что моей мечте стать модератором не суждено сбыться, не дайте умереть мечте стать саппортом!


О себе:
Проактивный профессионал с обширным опытом работы в роли старожила форума. Обладаю отличными навыками постинга тем, способности к многозадачности и стратегического планирования рулеток, флудилок, гениальных конкурсов. Специализируюсь на эффективной поддержке узнаваемости магазина на просторах форума.

Ключевые навыки:
  • Создание оригинальных тем с продвижением товара
  • Полное ведение флудилки, с масштабным развитием процессов
  • Стрелки за гаражами за честь и достоинство шопа, имеется травмат (шутка)
  • Наём спортиков Шоеку

Образование:
Бакалавр управления флудом, Магистр OnlyFans, КНУКіМ, 2016-2024

Опыт работы:
Глубокое знание форума, участие в топовых флудилках, 2022-2024

Связи:
Имеются подвязки с топовым вип саппортом

Искомая зарплата: 600 юсдт

Цели:

Желаю внести свой вклад в успешное развитие вашего шопа, предоставляя высококачественную административную поддержку и помогая в достижении бизнес-целей.
Есть варик вагоны разгружать 50 грн за ночь
 
О это было бы интересно посмотреть)
Удачи, надеюсь кто то достойный откликнется.
 
Ладно, я тут тоже подтасуюсь как бомжара на подсосе.

Можно меня саппортить пещеру Black Pantera, PHONK_HOUSE или ещё кого-то с бабоньок, кто ещё не выявил себя.
Словил себя на мысли, что как бы не хватает легкой женской доминации. Авитаминоз походу.
 
Назад
Зверху Знизу