Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сап Секта

Не завжди. Ярік і Поштовий влаштувались просто без цього проміжкового етапу. Виїхали на статі профілю. Якби не перезавантаження форуму, то без синього ніку в саппорти легче протягнутись динозаврам і флудерам. Ну з них роблять висновок, що наче люди орієнтуються в форумі
Бро я не был про тестером и не хотел им быть.Мне кайфа всегда хватало,а идти в про ради кучи горы наркоты?))да какой ты сапп?)))
Я писал Trip репорты не хуже про .
 
Бро я не был про тестером и не хотел им быть.Мне кайфа всегда хватало,а идти в про ради кучи горы наркоты?))да какой ты сапп?)))
Я писал Trip репорты не хуже про .
Ти не так зрозумів мною написане)
 
Бро я не был про тестером и не хотел им быть.Мне кайфа всегда хватало,а идти в про ради кучи горы наркоты?))да какой ты сапп?)))
Я писал Trip репорты не хуже про .
Там ніби як так і написано)
 
догнаться у меня в целях нет, и ты прав - нечем ( две ешки филип пляйн уже к почтомату доезжают, но схавать их - не с кем)
не, если серьезно, дополняю, то дальше ешек не идти, ну или очень осторожно, хотя я не знаю как можно осторожно, я короче запутался чё у меня в голове правильно, а че нет, не могу понять че мне нравится, а че нет на самом деле, не могу выбрать верное решение, ибо столько утверждений в голове и они все противоречат друг другу, вот к примеру, я вчера был у девочки с эр салона под дметом с виагрой и рассказал ей шо употребляю, а она говорит, та я бы даже и не спалила, думаю зачем я рассказал, а потом начал рассказывать шо хочу вообще всё это закончить, но боюсь смерти, а бросить, я не хочу, или хочу, или могу, но не могу, ой я не знаю, вот тут я опять запутался, а ещё хуеву тучу биографии, пришел домой, ото не поспал ночь, думаю, а зачем я это всё рассказывал вообще, какой прекрасный осенний день и че я вообще умирать то вчера хотел не пойму, вот только лирики сняться нету, это пиздец, и догнаться нечем, а без догона скучно, а заказывать новое опять буду рассказывать шо умереть хочу, но будет весело, но денег то уже не много, скоро пиздец, или ребуха, или я не знаю что, или не пиздец, всё исправить ещё можно, но заказать нужно, а у кого, у ниггера отправщика нет, у белоснежки фен закончился, у тип топа значит, а тип топ игнорит, а не ответил, долго отвечал, значит не надо, хотя не надо, другие долго отправлять будут, а если и он будет долго отправлять, ладно похуй, закажу, но лирики то все ещё нет, надо бы поспать, если приедет скоро - то пиздец, не готов, значит надо Скару и ксана, сука, Скар в отпуске до завтра, ладно, подождем, может к девочке съездить и сказать шо хуйни наговорил, бля не, подумает ебанутый, ещё на выходах, лучше позже, или сейчас, не лучше позже друг сказал, и так вьебал денег много, надо пожрать купить пойти, но надо посрать, а чтобы посрать надо телефон, телефон на зарядке, а заряжается медленно, потому что я БЛОК ОТ НЕГО СУКА ОСТАВИЛ В ЭР САЛОНЕ БЛЯТЬ, вот это же и съездить хотел, ладно, полажу пока на лабе, вот и сейчас я тут, и ото такое чуть ли не каждые 2 - 3 дня, благо лирика спасает, ну в общем, и это я ещё на два дня назад не отмотал, ото вообще жопа была, господи я это забыл уже и не врезается в память, малинки малинки такие вечеринки вот так
P.S:от первой ешки к такому состоянию за год и 7 месяцев
 
Спочатку в протестери. Потом якось напролом в саппорти. Візьмеш декілька магазів - будеш отримувати стільки, скільки люди з вищою освітою в Україні. Долларів 500-600.
Можно и в одном магазине столько получать,если ты ровни сотрудник.
 
Может и так бро.
Давай поговорим, у меня время есть.
Та там немає чого пояснювати. Все доступно написано. Що щоб тебе вибрали поміж інших - треба мати якісь досягнення в рамках форуму.
Можно и в одном магазине столько получать,если ты ровни сотрудник.
Гарантія. А можна і зашкваритись, якщо той шоп, який ти вибрав - буде мочити)
 
ого, у тебя было с кем хавать ешки, ахуеть, у тебя далеко не все потеряно, у меня рекорд последний, и после того меня не прет больше, 5 с половиной от Марло, шо там было, дупло, боузер, редбулл какой-то точно, а дальше не помню. Та если тебя ешки прут ещё, у тебя вообще всё ахуенно
Нету и не было с кем хавать, мне даже пива выпить не с кем... как и поговорить в живую о проблемах насущных. А попрут или нет - увидим
 
Та там немає чого пояснювати. Все доступно написано. Що щоб тебе вибрали поміж інших - треба мати якісь досягнення в рамках форуму.

Гарантія. А можна і зашкваритись, якщо той шоп, який ти вибрав - буде мочити)
Ну да 5 лет. На форуме почти ,бешеная репа и смс и лайки плюс не одной чайки)
Норм достижения))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо ні одного кєнта нема?)
Тогда только на улицу ,знакомиться))
 
не, если серьезно, дополняю, то дальше ешек не идти, ну или очень осторожно, хотя я не знаю как можно осторожно, я короче запутался чё у меня в голове правильно, а че нет, не могу понять че мне нравится, а че нет на самом деле, не могу выбрать верное решение, ибо столько утверждений в голове и они все противоречат друг другу, вот к примеру, я вчера был у девочки с эр салона под дметом с виагрой и рассказал ей шо употребляю, а она говорит, та я бы даже и не спалила, думаю зачем я рассказал, а потом начал рассказывать шо хочу вообще всё это закончить, но боюсь смерти, а бросить, я не хочу, или хочу, или могу, но не могу, ой я не знаю, вот тут я опять запутался, а ещё хуеву тучу биографии, пришел домой, ото не поспал ночь, думаю, а зачем я это всё рассказывал вообще, какой прекрасный осенний день и че я вообще умирать то вчера хотел не пойму, вот только лирики сняться нету, это пиздец, и догнаться нечем, а без догона скучно, а заказывать новое опять буду рассказывать шо умереть хочу, но будет весело, но денег то уже не много, скоро пиздец, или ребуха, или я не знаю что, или не пиздец, всё исправить ещё можно, но заказать нужно, а у кого, у ниггера отправщика нет, у белоснежки фен закончился, у тип топа значит, а тип топ игнорит, а не ответил, долго отвечал, значит не надо, хотя не надо, другие долго отправлять будут, а если и он будет долго отправлять, ладно похуй, закажу, но лирики то все ещё нет, надо бы поспать, если приедет скоро - то пиздец, не готов, значит надо Скару и ксана, сука, Скар в отпуске до завтра, ладно, подождем, может к девочке съездить и сказать шо хуйни наговорил, бля не, подумает ебанутый, ещё на выходах, лучше позже, или сейчас, не лучше позже друг сказал, и так вьебал денег много, надо пожрать купить пойти, но надо посрать, а чтобы посрать надо телефон, телефон на зарядке, а заряжается медленно, потому что я БЛОК ОТ НЕГО СУКА ОСТАВИЛ В ЭР САЛОНЕ БЛЯТЬ, вот это же и съездить хотел, ладно, полажу пока на лабе, вот и сейчас я тут, и ото такое чуть ли не каждые 2 - 3 дня, благо лирика спасает, ну в общем, и это я ещё на два дня назад не отмотал, ото вообще жопа была, господи я это забыл уже и не врезается в память, малинки малинки такие вечеринки вот так
P.S:от первой ешки к такому состоянию за год и 7 месяцев
печальная история, но я уже давно ушел выше круглых, вот винтом позавчера баловался
 
И вапше!я просто охуенный,мимишный 😇
 
Можно солевой курой пойти ))
можно соль в анус втирать, но лучше не надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тогда только на улицу ,знакомиться))
ай, телефон подзаряжу - заберу посылку. Пойду в парк искать друзей)
 
не, если серьезно, дополняю, то дальше ешек не идти, ну или очень осторожно, хотя я не знаю как можно осторожно, я короче запутался чё у меня в голове правильно, а че нет, не могу понять че мне нравится, а че нет на самом деле, не могу выбрать верное решение, ибо столько утверждений в голове и они все противоречат друг другу, вот к примеру, я вчера был у девочки с эр салона под дметом с виагрой и рассказал ей шо употребляю, а она говорит, та я бы даже и не спалила, думаю зачем я рассказал, а потом начал рассказывать шо хочу вообще всё это закончить, но боюсь смерти, а бросить, я не хочу, или хочу, или могу, но не могу, ой я не знаю, вот тут я опять запутался, а ещё хуеву тучу биографии, пришел домой, ото не поспал ночь, думаю, а зачем я это всё рассказывал вообще, какой прекрасный осенний день и че я вообще умирать то вчера хотел не пойму, вот только лирики сняться нету, это пиздец, и догнаться нечем, а без догона скучно, а заказывать новое опять буду рассказывать шо умереть хочу, но будет весело, но денег то уже не много, скоро пиздец, или ребуха, или я не знаю что, или не пиздец, всё исправить ещё можно, но заказать нужно, а у кого, у ниггера отправщика нет, у белоснежки фен закончился, у тип топа значит, а тип топ игнорит, а не ответил, долго отвечал, значит не надо, хотя не надо, другие долго отправлять будут, а если и он будет долго отправлять, ладно похуй, закажу, но лирики то все ещё нет, надо бы поспать, если приедет скоро - то пиздец, не готов, значит надо Скару и ксана, сука, Скар в отпуске до завтра, ладно, подождем, может к девочке съездить и сказать шо хуйни наговорил, бля не, подумает ебанутый, ещё на выходах, лучше позже, или сейчас, не лучше позже друг сказал, и так вьебал денег много, надо пожрать купить пойти, но надо посрать, а чтобы посрать надо телефон, телефон на зарядке, а заряжается медленно, потому что я БЛОК ОТ НЕГО СУКА ОСТАВИЛ В ЭР САЛОНЕ БЛЯТЬ, вот это же и съездить хотел, ладно, полажу пока на лабе, вот и сейчас я тут, и ото такое чуть ли не каждые 2 - 3 дня, благо лирика спасает, ну в общем, и это я ещё на два дня назад не отмотал, ото вообще жопа была, господи я это забыл уже и не врезается в память, малинки малинки такие вечеринки вот так
P.S:от первой ешки к такому состоянию за год и 7 месяцев
А хулі тобі та рєбуха, єслі ти сам об'єбатись хочеш. Там немає такого, шо махнуть кадилом, прочитають мантру і тяга зіб'ється.

Якщо в 21 не знайдеш світоглядних орієнтирів і цілі в житті, то в 40 будеш в дірявих носках, на нейролептиках. І для масажного салону будеш брати бабки в манівео. Та й фініта ля комедія.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И вапше!я просто охуенный,мимишный 😇
До тебе, чи до мене?
 
Нету и не было с кем хавать, мне даже пива выпить не с кем... как и поговорить в живую о проблемах насущных. А попрут или нет - увидим
это вообще проблема, пиздец, иногда разнюхаться не с кем, у меня мой монолог только 1 друг выдерживает, и я то я не знаю, че он меня ещё слушает, спасибо ему за это, а так только лаба спасает, в плюс минус таких же полюсах люди есть, друг друга понимаем, грустно это всё на самом деле, страшно, а шо поделать, оно с каждой дорогой цель, задача и смысл действия, задумки, плана, меняется кардинально, а если таких дорог 5 за день, оно и получается, шо утром ты задумал, как помириться с прошлой бабой и вернуть отношения, и как все будет идеально, а ночью ищешь в гугле веревку, чтобы повеситься, где купить, а потом отпускает опять.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хулі тобі та рєбуха, єслі ти сам об'єбатись хочеш. Там немає такого, шо махнуть кадилом, прочитають мантру і тяга зіб'ється.

Якщо в 21 не знайдеш світоглядних орієнтирів і цілі в житті, то в 40 будеш в дірявих носках, на нейролептиках. І для масажного салону будеш брати бабки в манівео. Та й фініта ля комедія.
Повідомлення об'єднано автоматично:


До тебе, чи до мене?
меня принудительно засунули, я там тоже делов натворил из-за этого, выбил к херам раму, я то понимаю, страшно всё это, мне трудно об этом думать, я так не хочу, по поводу масажного салона и манивео, я уже это делал))))), именно в таком контексте, именно на манивео, это одна из причин че меня и засунули, узнали, ахуели
 
Назад
Зверху Знизу