Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Самый тупой клад

Под подъездом возле лавочки камень под ним клад это у шопа паляниця 18+
Оператор пидр ебан ый
 
я как то делал клад типу, мне лень было выходить на улицу и я его тупо за окно собирался кинуть в стелсе типа(1 этаж), а он ударился о решетку и упал на окно мое))) я забил хер, изнутри квартиры сфоткал и скинул
ахаха
 
я как то делал клад типу, мне лень было выходить на улицу и я его тупо за окно собирался кинуть в стелсе типа(1 этаж), а он ударился о решетку и упал на окно мое))) я забил хер, изнутри квартиры сфоткал и скинул
ахаха
😅🤣
 
За этой хернёй вокруг входной двери, (облицовка или как , деревянная) на втором этаже. В Киеве, не помню уже шоп. Мы с типом ее нащупали и доставая она падает вниз этой хуйни... Мы посмотрели друг на друга и без слов я вырываю тот наличник сверху двери, просто нахуй, с корнями, а тип подбирает упавший клад и мы вьебуем шо олени. Жутко было...
 
Под лавочкой на остановке напротив жд вокзала. - мой первый ненаход 😬
Повідомлення об'єднано автоматично:

За этой хернёй вокруг входной двери, (облицовка или как , деревянная) на втором этаже. В Киеве, не помню уже шоп. Мы с типом ее нащупали и доставая она падает вниз этой хуйни... Мы посмотрели друг на друга и без слов я вырываю тот наличник сверху двери, просто нахуй, с корнями, а тип подбирает упавший клад и мы вьебуем шо олени. Жутко было...
знакомо😏
тот шоп:
Медуза, или курнуть.нет
 
Видимо вы не были знакомы с теремковским магазином (его уже нет) @man_in_black. Как-то в клумбе (огражденной) возле парадного напротив школы и проходного двора снимал клад (нашёл), но странно что мне пизды никто не дал. И такие клады у них были через один
 
на вокзальной в толчке
в куртке )))
не поехал
 
я как то делал клад типу, мне лень было выходить на улицу и я его тупо за окно собирался кинуть в стелсе типа(1 этаж), а он ударился о решетку и упал на окно мое))) я забил хер, изнутри квартиры сфоткал и скинул
ахаха
ахха нормальный ты тип)
 
За этой хернёй вокруг входной двери, (облицовка или как , деревянная) на втором этаже. В Киеве, не помню уже шоп. Мы с типом ее нащупали и доставая она падает вниз этой хуйни... Мы посмотрели друг на друга и без слов я вырываю тот наличник сверху двери, просто нахуй, с корнями, а тип подбирает упавший клад и мы вьебуем шо олени. Жутко было...
это ты с юрой был, клад медузы, фиолетовой соли
Повідомлення об'єднано автоматично:

я его вам отдал потому что не захотел наличник отламывать))))
 
знакомо😏
тот шоп:
Медуза, или курнуть.нет
2705cd719663597cc266ed27491a801f_w200.gif

это ты с юрой был, клад медузы, фиолетовой соли
Повідомлення об'єднано автоматично:

я его вам отдал потому что не захотел наличник отламывать))))
так на Оболони в стене в небольшом отверстии в падике грамм альфы и остался...
 
Тупых кладов было много, все которые ненаходы.
Хотя одно лишь исключение могу вспомнить - прилеплен тупо на доске объявлений возле подъезда, это было довольно глупо, но наход.
А самый умный клад - это на полке в супермаркете.
 

Схожі теми

Відповідей
44
Перегляди
578
Відповідей
39
Перегляди
576
Відповідей
10
Перегляди
177
Відповідей
5
Перегляди
277
Назад
Зверху Знизу