Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Самая точная видео-визуализация галюцинаций средних доз ДМТ (диметилтриптамина)

Krezo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
100
Репутація
172
Вподобайки
171
Бали
294
Наткнулся на такой видос и ахуел в моменте , потому что это буквально на 90% совпадает с визуалами которые ты видишь на средне-низких дозах дмт .
Самое интересное из этого, то что дмт визуалы по своей природе действия идентичны исскуственому интеллекту который генерирует видосы :unsure:


 
Наткнулся на такой видос и ахуел в моменте , потому что это буквально на 90% совпадает с визуалами которые ты видишь на средне-низких дозах дмт .
Самое интересное из этого, то что дмт визуалы по своей природе действия идентичны исскуственому интеллекту который генерирует видосы :unsure:


Ну не скажу что идентичные, но весьма похожи. Процентов 50-60%
 
Наткнулся на такой видос и ахуел в моменте , потому что это буквально на 90% совпадает с визуалами которые ты видишь на средне-низких дозах дмт .
Самое интересное из этого, то что дмт визуалы по своей природе действия идентичны исскуственому интеллекту который генерирует видосы :unsure:


Обязательно попробывать надо и сразу выше средней дозы ну шо б наверняка.
 
Ну його нахуй такі глюки
 
Абсолютно не согласен, схожесть от силы 10%, только пару моментов отчасти совпало.
 
Обязательно попробывать надо и сразу выше средней дозы ну шо б наверняка.
Абсолютно не согласен, схожесть от силы 10%, только пару моментов отчасти совпало.
Ты его испарял или колол фумаратом ?
У меня было 10+ трипов разной силы через вейп .Если недобирал дозняк и еще оставался в сознании , то наблюдал постоянно подобные визуалы ультра похожие ,все на что я смотрел менялось именно таким же образом как на видео
 
Испарял через трубку и дмт машину, уносило в разы сильнее, чем на видео, полное отключение всех чувств и сильнейший водоворот галлюцинаций, целые новые миры открывались и проживалась не одна жизнь. Только 1 раз был слабее трип, в нем я везде видел в смеси с реальным окружением подобие инопланетных символов и тотемы американских древних племен...
 
Испарял через трубку и дмт машину, уносило в разы сильнее, чем на видео, полное отключение всех чувств и сильнейший водоворот галлюцинаций, целые новые миры открывались и проживалась не одна жизнь. Только 1 раз был слабее трип, в нем я везде видел в смеси с реальным окружением подобие инопланетных символов и тотемы американских древних племен...
у меня все тоже самое
 
Назад
Зверху Знизу